Первый Ирландский паб

13 сообщений в этой теме

Народ. Скоро открытие Ирландского паба в центре Ульяновска. Мы с радостью увидим Вас у нас в гостях. Заходите насладиться Ирландским пивом, вкусной едой, посмотреть футбол и просто повеселиться. Уютный и необычный интерьер, веселая атмосфера. Настоящая Ирландия в центре Ульяновска. За новостями следите на http://vkontakte.ru/pubjp . biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Слышала хорошие отзывы от людей, которые до посещения этого заведения ездили в Ирландию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что? была я там (нгород). обслуживание, как всегда, желает лучшего. официанты в этом клубе неприветливые (я не к ним лично в гости чай пришла попить...), самый обычный заказ кружки пива ждешь по полчаса. такое ощущение, что у них амнезия полная: на нас даже хотели повесить счет с соседнего столика... видимо те, кто там был, не дождавшись волшебника, ушли так и не заплатив за свои сАсиски :pinch:. седла, извините, диваны неудобные и вообще мебель там не сочетается с интерьером. экраны для просмотров маленькие. зал для некурящих не спасает от смока из соседней курилки. в общем, пришлось быстро оттуда уйти из этого подвала. а так хотелось футбол посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый обычный заказ кружки пива ждешь по полчаса.

А это беда видимо подавляющего числа заведений почти везде :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакул, спасибо за отзыв-точно не пойду в такое место )

хм...так можно вообще никуда не ходить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...так можно вообще никуда не ходить)

для меня очень весомый аргумент-это табачный дым, я не пойду в заведение где хоть "топор вешает" от табачного дыма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу