перерегистрация пострадавших вкладчиков

17 сообщений в этой теме

здравствуйте!!!скоро начнутся выплаты пострадавшим вкладчикам СССР.зарегистрироваться можно на сайте sergey-mavrodi.com !отправив письмо и какую суму вы хотите получить компенсации!!!а также при регистрации вы получите абсолютно безвозмездно 20 долларов.Которые можете снять в любой момент.По всем вопросом обращайтесь mmm063nsk@gmail.com объясню, что да как!!!а также зарегистрироваться и получить свои подарочные 20 долларов можно через группу h t t p ://vkontakte. ru/samarammm2011(копируйте без пробелов)ждем в нашу десятку,во главе управляющего!выплаты регулярны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хех, а с 20$ довольно умно придумано. Жадность человека в итоге заставит положить больше чем 20$ но уже из своего кармана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще Мавроде молодец, это наглядная иллюстрация, что капитализм это абсолютно абсурдная общественно экономическая формация он просто делает это факт более очевидным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрируйтесь!!!и получайте свою рекламную 20.Можно забрать и не вкладывать свои,зто на добровольной основе!ну,а так пока выплаты идут!до выборов 100% продержится система! look .gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка тут очевидна, и она не в 20$. 20-ка это с одной стороны достаточно малые деньги чтобы выводить (ну что они дадут, даже не побухать laugh24.gif) и не очень маленькая, с которой как бы должны капать %. Вводим на калькуляторе на сайте Мавроди 20$ (600 руб.) и вуаля получаем цифру почти в 77 тыс. руб за год. У лоха человека сразу играет жадность, и он к этой халявной 20-ке вкладывает свои кровные из кармана. И как говориться, все закрутилось biggrin24.gif

Да, часть выведет эти 20$, но она будет очень мала. И эти убытки с лихвой покроют вложения тех, у кого зачесалось.

На самом деле не считаю конечно это лохотроном в прямом смысле слова. Схема-то прозрачна. Алчность людей губит, как всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, главное вовремя вывести. Правда когда наступит это "вовремя" наверно не знает даже сам Мавроди biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающие будут? даже 20$ забрать!!! я забрал,ну и так чуток вложил! сегодняшний день всё окупилось!что клал то и забрал,а проценты распределил на 1 и 3 месяца.Посмотрим что будет!до выборов успеем odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем именно?
в том что мне не чего не понятно, когда мой мозг чего то не понимает, он мне посылает импульс недоверия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и так чуток вложил!

Воооот! На это все и расчитано! biggrin24.gif

в том что мне не чего не понятно когда мой мозг чего то не понимает, он мне посылает импульс недоверия....

А разобраться не пыталась? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разобраться не пыталась?
неа, я прочитала что типа надо чего то вкладывать, даже разбираться не стала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет желание или интерес регистрируйтесь через группу http://vkontakte.ru/samarammm2011 (не смейтесь на дней,просто для кнопки сделана,для регистрации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу