Скоро: Революция в России

27 сообщений в этой теме

В преддверии надвигающихся выборов в городскую думу в России вся гражданская общественность бурлит: люди смертельно устали от коррупции, судейского произвола, тирании власти, нарушения Конституции. Люди желают свободных выборов, и не хотят чтобы Путин стал следующим президентом. Рунет наводнён оппозиционными видеороликами, статьями, музыкой и т.д. Несомненно следующая революция будет в России. Помогите распространить это видео и провести демократические выборы. Помогите совершить революцию и свергнуть Путинское правительство!

http://www.youtube.com/watch?v=bTLMfLT3e5Y

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сомневаюсь, что у нас народ на что-то поднимется. если только не устроят беспорядки "из вне". думаю понятно о чем я говорю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне творчество либертарной тематики нравиться Барто

я готова и ты готов поджигать ночью машины ментов это как правило жизни, признак хорошего вкуса в отношении тех для кого закон мусор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз набигут всякие нашисты и начнут втирать что подобные темы нарушают закон biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь что у нас народ на что-то поднимется. если только не устроят беспорядки "из вне". думаю понятно о чем я говорю
Все зависит от центра, а в Москве люди конкретно к войне готовятся, ружья покупают. А требовать отставки действующего правительства сегодня просто необходимо.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А требовать отставки действующего правительства сегодня просто необходимо.
Не, революция это плохо, ибо потом как после 17-го года будем восстанавливать 20 лет.

Нужны какие-то иные методы, которые видимо еще не изобрели политтехнологи

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто из присутствующих здесь всерьез считает, что,

если начнется революция, он станет жить лучше? Или его сосед?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен в этом. Потому что жить хуже чем, например, пенсионеры в россии, практически не возможно, а между тем потенциал страны огромный. В России сейчас хорошо жить только аферистам, спекулянтам, короче паразитам всех мастей, типа нашего правительства, что бы быстро срубить бабла и свалить куда нибудь в Англию или Швецию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все наверно и правильно. Но вопрос вот в другом - а какой еще есть у нас лидер? Кто поведет Россию в правильном направлении? Кто восстановит смертную казнь, поднимет отечественное производство, прекратит ведущие к уничтожению реформы армии, милиции, образования? Кто из политиков (да хоть бы и не из политиков) занимался реальными делами до этих выборов? Жириновский? Немцов? Может Хакамада наш лидер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отсутствие информации о реальной политической оппозиции к существующей власти это и есть их главная защита, потому что сейчас даже партию с программой противоречащей их политики не дадут зарегистрировать, либо задавят бюрократы, либо засудят по 282 статье. Но реальные лидеры существуют, главное, не допустить проведения выборов.

Кто восстановит смертную казнь
Ну вот такого лидера точно не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский марш вчера 4.11.11

<object width="630" height="355"><param name="movie" value="http://player.gazeta.ru/vplayer.swf"/><param name="flashvars" value="id=80449&amp;"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="allowscriptaccess" value="always"/><embed src="http://player.gazeta.ru/vplayer.swf" flashvars="id=80449&amp;" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="630" height="355"/></object>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поведет Россию в правильном направлении?

Вот считаю люди идут в правильном направлении, по крайней мере проблемы поднимаются понятные и в Нью-Йорке, Лондоне, Триполи..., короче, интернационал

Тот же празник 4 ноября, но совершенно другие люди, не какого гоп-патриотизма, варварских лозунгов, свастик и зига-зага искривленных от злобы рожи, а напротив осмысленные глаза интеллектуальные лица.

  • Московский «Марш Антикапитализм»

4 ноября в Москве по набережной Шевченко прошёл Марш «Антикапитализм». Его провели антифашисты, левые и анархисты. Кроме привычных для такой публики призывов про защиту рабочего класса и борьбу с фашизмом, на Марше зазвучали лозунги их собратьев с Occupy Wall Street – «нас 99 процентов».

далее...

289a5277bbe9921e112714d6a4d.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что у нас у входа в Молодежный, тоже эти товарищи 4-го митинг должны были проводить. Блин, попасть не удалось. Хоть пофоткать для истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто проводит митинг? И опять таки: какая из наших площадей является главной?

(Добавление)

Если это общероссийская акция и общероссийская единая листовка. То откуда у оппозици такая уверенность, что проведение мероприятия обязательно одобрят на главной площади?! Значит, договоренность с ЕдРом все таки есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно в Вологде прошли акции в защиту Ивана Чуранова. Его хотят посадить по статье 282 УК. По этой статье можно саму власть посадить. Она запрещает русским быть русскими.

http://www.youtube.com/watch?v=UYYpTyfXFW

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто проводит митинг? И опять таки: какая из наших площадей является главной?

Мне тоже интересно кто проводит. Как правило потом оказывается что это проводит справедливая россия или другие Едросовские аналоги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю про этот случай с Чурановым. О ним говорят многие, кто против 282 статьи в интернете выступает.

Статься 282 "за экстремизм" - наказания только за намерения. Ни в одной демократической стране запада такого и близко нет, как у нас. По сути, наказать могут каждого первого. Было бы желание и заказ сверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен в этом. Потому что жить хуже чем, например, пенсионеры в россии, практически не возможно,

К сожалению - возможно! Заверните революцию и сами все увидите! И реки крови, и голод (не показушный, а натуральный), и расцвет тривиального бандитизма, и, не Бог, еще гражданскую войну...

Но, видимо, будет все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая революция, о чем вы? Кто её делать будет? Беспробудно пьющее и не работающее быдло в деревнях? Или бюджетники, трясущиеся за копеечную зарплату в 4500 руб., поэтому подписывающие всякие бумажки "ЗА" по указаниям начальства. Никто её делать не будет, ибо все боятся за свою ж... А средний класс, который все же в России как ни крути но присутствует, тем более не пойдет на баррикады. Поэтому можете не волноваться - революции не будет, ну я имею ввиду в масштабах 17-го года.

А мелкие бунты типа Манежки, тут не исключено. Но опять же. Кто в них участвует? Различные гопники, скины и прочий сброд. Вообще с одной стороны эти политические выступления и несогласие людей со сложившейся ситуацией могут радовать. Но, как поспрашиваешь, посмотришь на различные независимые опросы (даже на этом форуме недавний), ПЖиВ уверенно набирает свои %. Резонный вопрос - кто все эти долбо*бы и мyд*ки, кто отдал им голос в статистику?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заверните революцию и сами все увидите!И реки крови, и голод (не показушный, а натуральный), и расцвет тривиального бандитизма, и, не Бог, еще гражданскую войну...

Но, видимо, будет все...

Распространенное смещение понятий, это банальный идеологический ход, который стал почему истиной за последние 20 лет. Революция это не война и потоки крови, а резкое и кардинальное изменение политического строя в стране парламентскими методами. А кровопролитие устраивает руководство не желающее отдавать власть. У нас правительство выборное и народное, мы им доверили ответственность решать общественные вопросы, они как мы видим не только не справляются, но ведут себя как бонзы наглые, народ который их сделал и дал им эти должности они считают за быдло, потому что устроили геноцид (пусть затасканное слово, но точное) и полицейское государство, фашисткое по сути (аргументы могу привести их много), народ обворовали и оставили нищим, лишенным всех социальных благ, а некогда сверхдержаву превратили в развивающееся капиталистическое государство третьего мира. Народ недоволен и, следуя законам конституции выходит на улицу, что бы выразить свое неудовольство их работой и правомерно требует отставки этого состава правительства, законно? - на все 100%. А бонзы отупели от хамства и руль не видят и кидают на своих же благотетелей, коим должны всем, войска, но ведь армия то может отказаться от воли президента, поэтому, загодя предвидя такую ситуацию нашу доблестную НАРОДНУЮ милиция в одну ночь делают псами президента, т.к. по уставу полиция подчиняется уже не народу, а непосредственно президенту, который и дает им команду ФАС!, вот и пошла резня и кровь полилась.

Кто виноват в этом страшном кровопролитии, президент или народ требующий своих прав и гражданских свобод?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. по уставу полиция подчиняется уже не народу, а непосредственно президенту, к

возми зон о милиции 91 года.и закон о полиции. изменений кот наплакал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу