Конкурс ко Дню Святого Валентина! Не упусти шанс выиграть!

Празднуете ли Вы этот праздник?   26 голосов

  1. 1. Празднуете ли Вы этот праздник?

    • Да
      21
    • Нет
      0
    • Нет, но хотелось бы
      4
    • Нет и не надо
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

52 сообщения в этой теме

Центральный сайт Ульяновска при партнерстве Кинопарка и информационной поддержке Киномании открывает КОНКУРС "Скажи...о любви!"

Условия конкурса и информацию о призах читайте с 15 января!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ух, ты!

конкурс новый!

надо поучаствовать...авось, в кино схожу на халяву:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поучаствовать...авось в кино схожу на халяву

При чем, заняв 1-ое место-возможность сходить два раза (ПАРОЙ)!!! На любой сеанс кино "Австралия" 14 и на НОНстоп в любую ночь! cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же будут еще и другие призы, которые позволят акунуться в романтическую обстановку. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс открылся!!! Прием участников начался СЕГОДНЯ! ironical1.gif

Ссылки на конкурс смотрите на самом сайте.

www.ulyanovskcity.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему второе и третье место одинаковые призы

Читай на два поста выше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поучаствовать, но мой молодой человек - нет. не знаю, что делать.

может кого найти более сговорчивого ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поучаствовать, но мой молодой человек - нет. не знаю, что делать.

может кого найти более сговорчивого ironical1.gif

Вполне разумное решение cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со мой произошло точно нечто думаю одно из главных мест обеспечено, поучавствовал бы, единственное но - это то, что она сейчас в своём городе и приедет только после сессии. Если интересно, то я мог бы выслать сам рассказ нашего знакомства (с чего все начиналось) с фото, перепиской и прочее материалами, какие трудности были на нашем пути. А самое интересное то, что мы планируем сыграть свадьбу, создать новую семью. confused1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сессия обычно до конца января. Как раз можешь поучаствовать. cool24.gif Ко Дню Святого Валентина как раз успеет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сессия обычно до конца января. Как раз можешь поучаствовать. cool24.gif Ко Дню Святого Валентина как раз успеет)

Нет, у нее начинаеться числа 28 января, а заканчиваеться 26го февраля. Я почиму учавствовать не стал, так как сам поеду к ней. И неизвесно кокого числа приеду обратно. confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким обрам будут определяться победители??кто то буит судить или голосованием??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже где-то писали по этому поводу: учитывается и голосование и отзывы и мнение админов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли как-нибудь узнать,кто голосует???у некоторых 100 с небольшим,а у некоторых аж больше 400... trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых 100 с небольшима у некоторых аж больше 400...

Это количество просмотров, а не голосовавших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалку запрятали мудро! Я дня 3 голову ломала,искала...)

А конкурс полезный в любом отношении,кстати-выграет пара-здорово,а не выиграет,придется всё равно чтобы обиду смыть,сходить куда-нибудь двоём!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкурс полезный в любом отношении

Очень приятно rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна пара в лидерах по количеству просмотров....Это реальные просмотры или возможна накрутка?!)

А то закончится этот каонкурс как все интернетовские Ульяновские конкурсы красоты-разбором полётов:кто сколько кому голосов накрутил))) Не хотелось бы.

И еще,за меня девочка одна голововала в "Рейтинге", но так как после голосования страница просто обновляется,а не пишется ничего,типа "Ваш голос принят", то она голосовала опять и опять-думала,что голос не защитывают и что-то не так. Такое не будет накруткой считаться?! Приниматься же должен 1 голос в день с айпи?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна пара в лидерах по количеству просмотров....Это реальные просмотры или возможна накрутка?!)

А то закончится этот каонкурс как все интернетовские Ульяновские конкурсы красоты-разбором полётов:кто сколько кому голосов накрутил))) Не хотелось бы.

И еще,за меня девочка одна голововала в "Рейтинге", но так как после голосования страница просто обновляется,а не пишется ничего,типа "Ваш голос принят", то она голосовала опять и опять-думала,что голос не защитывают и что-то не так. Такое не будет накруткой считаться?! Приниматься же должен 1 голос в день с айпи?!

Никакого разбора полетов не будет. С голосование все нормально, т.к учитывается действительно с одного ip один голос. Кол-во просмотров никак не влияет на рейтинг. Так же комментарии тоже будут просмотрены и вычислены неправильные.

Кроме всех этих показателей еще будет мнение администрации. Будет оценена оригинальность названия, фотография (в какой степени это возможно) и другие записи участников. Все же конкурс творческий и приветствуется ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, а не как конкурсы красоты, где выложил фотку и голосуют за тебя твои друзья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]

Никакого разбора полетов не будет. С голосование все нормально, т.к учитывается действительно с одного ip один голос. Кол-во просмотров никак не влияет на рейтинг. Так же комментарии тоже будут просмотрены и вычислены неправильные.

Кроме всех этих показателей еще будет мнение администрации. Будет оценена оригинальность названия, фотография (в какой степени это возможно) и другие записи участников. Все же конкурс творческий и приветствуется ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, а не как конкурсы красоты, где выложил фотку и голосуют за тебя твои друзья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нудай Бог,чтобы было правда так)))))

До этого проводилось два конкурса и все оставались довольны в объективной оценке администрации ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolleyes24.gif Звучит хорошо) Я просто не видела эти конкурсы,поэтому интересовалась.

А почему Кинопарк предоставил любезно призы?!) Коммерческая тайна?! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Кинопарк предоставил любезно призы?!) Коммерческая тайна?!

Точно ironical1.gif

Хороший говорят сайт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иш какие добрые и милые люди!!! biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

Предлагаю им в качестве утешительного приза подарить парам по большому стакану карамельного поп корна!!! Тогда все будут добрыми и милыми)))

Я прям как блондинки на конкурсе красоты-"За мир во всем мире")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу