Имбилдинг - с чем его едят?

33 сообщения в этой теме

Чувствую, что наши с мужем сексуальные отношения заходят в тупик... нет уже той страсти в постели, секс стал как необходимое выполнение супружеского долга. Нужно исправлять ситуацию, пока этот "долг" мужу не опостыл... Слышала, что с помощью имбилдинга (специальная гимнастика для интимных мышц) можно сделать секс ярче, достичь высшего наслаждения, причем обоим партнерам. Кто пробовал заниматься имбилдингом, расскажите, а как у Вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Занятная вещица.После занятий с тренажерами фройлен могут сумки с продуктами носить вагиной своей!)))А представить что они с "перцем" могут сделать,страшно!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что наши с мужем сексуальные отношения заходят в тупик... нет уже той страсти в постели, секс стал как необходимое выполнение супружеского долга. Нужно исправлять ситуацию, пока этот "долг" мужу не опостыл... Слышала, что с помощью имбилдинга (специальная гимнастика для интимных мышц) можно сделать секс ярче, достичь высшего наслаждения, причем обоим партнерам. Кто пробовал заниматься имбилдингом, расскажите, а как у Вас?

Конечно, одним имбилдингом проблему не решить. Но я уверена, что многие пары долго существуют за счет ярких сексуальных отношений. Кто скажет, что для мужчины - секс не главное? Даже анекдот у Галкина есть по этому поводу. Женская мысль попала в мужскую голову, а там почти никого нет, кроме одной мыслинки. Женская спрашивает - А где все ваши?. Ей отвечают - А наши все внизу.

А вот имбилдинг действительно мне помог изменить наши интимные отношения. Я занималась почти три месяца, хотя этим можно заниматься всегда, чтобы быть в форме, так сказать. Да и для женского здоровья такая гимнастика очень полезна. Муж в восторге, говорит, у нас началась вторая сексуальная жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимайтесь самостоятельно. )) Девушки, вагинальные мышцы легко обнаружить при мочеиспускании. прерывая его, вы почувствуете, где эти самые сексуальные мышцы скрываются и тогда поймете как с ними управляться :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро полюбому появиться виновник торждества (рекламной акции) судя по сообщению

или где-то проводят такие занятия?
.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни че се..Вакула матерая какая))

Эх развеселил! biggrin24.gif хороший комплимент! сам наверное тут же побежал проверять на себе)) ...да все просто - обычное знание анатомии с физиологией. долг знаете ли laugh24.gif профессиональный. самой иногда мешает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх развеселил! хороший комплимент! сам наверное тут же побежал проверять на себе))

на себе?? Это как это? уточника пожалуйста))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх развеселил! хороший комплимент! сам наверное тут же побежал проверять на себе))

на себе?? Это как это? уточника пожалуйста))

да я то тут при чем?? у меня пениса нету )) ..ну сам подумай, что мужчина может контролировать, применяя такую же тактику...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с чем его едят то?)))

с хлебом и маслом )

ну и как? вкусно?

попробуй. потом сам расскажешь. я это не ем. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leona а Вы самостоятельно занимались или где-то проводят такие занятия?

А занимаюсь я самостоятельно Секретным фитнесом. Начиталась различных статеек в инете, про упражнения Кегеля, например. Есть еще специальные тренажеры, можно приобрести в аптеках или в специализированных центрах. Кстати, мне про упражнения Кегеля моя гинеколог подсказала, дай Бог ей здоровья. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу