Опасный возраст

24 сообщения в этой теме

спорили сегодня на работе, что у женщин есть опасный возраст. Многие считают и я тоже, что Если ей больше 35 но меньше 40 лучше не знакомиться с фройлен. В этот период у них чаще всего возникает кризис среднего возраста. Это вообще короче полная джопа. Ибо все мысли как бы завести семью, как жить дальше, на кого опереться-положиться. Одни проблемы, секс раз в неделю, укоры за не соответствие требованиям. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не позновато ли в этом возрасте заводить семью и не рановато ли для секса один раз в неделю? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорили сегодня на работе что у женщин есть опасный возраст. Многие считают и я тоже, что Если ей больше 35 но меньше 40 лучше не знакомиться с фройлен. В этот период у них чаще всего возникает кризис среднего возраста. Это вообще короче полная джопа. Ибо все мысли как бы завести семью, как жить дальше, на кого опереться-положиться. Одни проблемы, секс раз в неделю, укоры за не соответствие требованиям. :lol:

не слишком ли много шаблонов? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, опасным может оказаться возраст до 16)) И да, это не смешно.

А по вопросу автора - ну это же очень индивидуально, кто и как себя в каком возрасте чувствует, о чём думает, чего хочет.

Действительно, слишком много шаблонов. Типа после 40 она "лучше" станет, чем в 36 и никак иначе??... Вы меня удивляете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анреал. Давай будем откровенны. Затаившихся фройлен в ожидании принца на белом коне в своих светлицах достаточно. Думаю что, До 35 им еще дышиться ровно, жизнь течет своим чередом, молодость, а с ней и физическая привлекательность еще пока ощущается. Но постепенно ее внутренний мир, который еще недавно был полон надежд и ожиданий постепенно становиться хрупким. И вот наступает опасный возраст. Чем он опасен для мужчин? Все просто. Разве можно не бояться женщину, которая долгое время находилась в ожидании? Разве можно не бояться женщину, которая имеет хорошую школу жизни, знает как охмурить несчастного мужичка? Разве можно не бояться женщину которая с годами культивировала в себе эгоизм? А что касается секса. Ну я не знаю. Но говорят что человек как губка, впитывает все в себя и гробит свое здоровье. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве можно не бояться женщину которая долгое время находилась в ожидании? Разве можно не бояться женщину, которая имеет хорошую школу жизни, знает как охмурить несчастного мужичка? Разве можно не бояться женщину которая с годами культивировала в себе эгоизм?

Timofeech Минуточку. Посмотри на это с другой стороны. такие дамы обычно отношения и мужчину ценят с признательностью. read1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech, я всегда за откровенность :lol: И, откровенно говоря, не знаю таких 35–40 летних принцесс. Да и вообще с настороженностью отношусь к людям у которых до такого возраста нет или не было семьи.

А по поводу мужских страхов... Ну тут или быть до конца мужчиной, или не связываться с такими женщинами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Кто пытается спасти себя о других особо не заботиться:lol:

анреал. а тебе чего остерегаться? Мужик в 35 самый ходовой товар, разбирают как горячие пирожки, даже если в гинеологичеком дереве до этого им были привиты отростки :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве можно не бояться женщину которая имеет хорошую школу жизни, знает как охмурить несчастного мужичка?
Ну если "мужику" 18 лет, то охмурит обязательно. А если он её ровесник и трогал женщин раньше, то ещё вопрос кто кого разведёт! biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симбир. А ребят, кормые вернулись после службы из армии ты исключаешь? Еще пару лет прибавляй.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не исключаю. Всё же у тех, кто прослужил пару лет в армии стержень покрепче будет smile24.gif . Кстати, а что ты подразумеваешь под словом "охмурить" - женить что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Кто пытается спасти себя о других особо не заботиться:lol:

Timofeech А еще на ошибках учатся biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симбир. В конечно итоге, да женить. А если последовательно, то заинтересовать, очаровать, влюбить - выйти замуж. :lol:

Вакулла. Все верно, поэтому к 35 опыта будет предостаточно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик в 35 самый ходовой товар разбирают как горячие пирожки, даже если в гинеологичеком дереве до этого им были привиты отростки :lol:

Timofeech Значит они сами этого хотят. )) Сам же говорил, что мужчина выбирает женщину, а не она его :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а я не чего ответить в тему не могу.....потому что я еще не знаю.... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот а я не чего ответить в тему не могу.....потому что я еще не знаю....
Не торопись.Все узнаешь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а прикинь неузнаю.....
Тогда ты будешь счастливый человек.Отгородишь свою жизнь от лишних проблем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее наверно не получится, я конечно жизнерадостный человек, но бывает замкнусь....и аж не как не могу отойти....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. в 25 иногда жизнь так научит. мало не покажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу