Загадочные подушки

Используете ли Вы вообще подушку?   6 голосов

  1. 1. Используете ли Вы вообще подушку?

    • да, причём много сразу
      1
    • да, использую
      3
    • ещё как
      0
    • иногда
      0
    • нет
      2
    • при любом удобном случае
      0
    • а что такое подушка?
      0
    • йа креведко!
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

30 сообщений в этой теме

Итак, старый как мир и вечный вопрос! Многие из нас не только укладывают свою ( или ещё чью-то ) голову на подушку, но и укладывают под неё различные вещи, предметы самого разного вида, формы и назначения. Кто-то делает это случайно, кто-то - преднамеренно. Кто-то держит там что-то от случая к случаю, периодически, а кто-то устраивает под подушкой целый личный склад. О вкусах, как говорится, не спорят, да я и не собираюсь.

Собственно, что вы держите под подушкой и как долго оно у вас там пребывает? Кто готов раскрыть эту информацию о себе?

Кстати, вопрос в дополнение, для знатоков - насколько удобно спится на подушке, под которой у вас что-то лежит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Юрий, можно ещё пол под подушку - линолеум, дерево, ковёр, паласик, камень, плитка, ещё что-нибудь)))

А у меня ещё и компьютерная мышь под подушкой есть, о как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлетка. В свое время в подушку я клал заначку. Мне нравилось перед сном почувствовать шуршание бумажных купюр. В этот момент включалось мое воображение, я начинал планировать на кого и сколько потрачу денег. Меня это отвлекало от текущей повседневности и я обретал покой в своих мыслях:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечно фантики от конфет там шуршали. шоколадные конфеты в лепешку тоже можно было найти biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Свежий расписной тульский пряник хорошо принимает форму подушки, не оставляет следов если без начинки :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего никогда не держал под подушкой...Телефон иногда непроизвольно там (и не только там) оказывался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Свежий расписной тульский пряник хорошо принимает форму подушки

Сейчас таких не продают odnako.gif

не оставляет следов если без начинки :lol:

А ты откуда знаешь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня на кровати две подушки, то и найти под ними можно всякого в два раза больше )))

От книг, телефонов и ручек до средств личной гигиены )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время в подушку я клал заначку. Мне нравилось перед сном почувствовать шуршание бумажных купюр. В этот момент включалось мое воображение я начинал планировать на кого и сколько потрачу денег. Меня это отвлекало от текущей повседневности и я обретал покой в своих мыслях

А хорошая идея, надо тоже попробовать что-нибудь в этом духе)) Ну, может, не деньги, а что-нибудь ещё, что будет "отвлекать от текущей повседневности и" придавать покой моим мыслям.

Маленький "мерзавчик", может быть? Шучу)) Какую-нибудь менее алкогольную вещь.

А кто-нибудь держал под подушкой свою одежду подолгу?

У меня там некоторое время валерьянка лежала, руки всё никак не доходили отнести её куда-нибудь rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленький "мерзавчик" может быть? Шучу)) Какую-нибудь менее алкогольную вещь.
Ага!Пакет кефира,блин! laugh24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, расскажу немного о подушках. Кто надеялся на интересные факты со всего мира и от британских учёных - обламайтесь)) я буду рассказывать о своих подушках))

В последнее время под подушкой у меня лежит нетбук и очень сильно нагревается. Я бы не сказала, что это дико комфортно, да. А ещё там лежат пижама ( не моя ) и носовые платки........ :ohmy:

Такой сопляк как я должен иметь при себе носовой платок. Или несколько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, старый как мир и вечный вопрос! Многие из нас не только укладывают свою ( или ещё чью-то ) голову на подушку, но и укладывают под неё различные вещи, предметы самого разного вида, формы и назначения. Кто-то делает это случайно, кто-то - преднамеренно. Кто-то держит там что-то от случая к случаю, периодически, а кто-то устраивает под подушкой целый личный склад. О вкусах, как говорится, не спорят, да я и не собираюсь.

Собственно, что вы держите под подушкой и как долго оно у вас там пребывает? Кто готов раскрыть эту информацию о себе?

Кстати, вопрос в дополнение, для знатоков - насколько удобно спится на подушке, под которой у вас что-то лежит?

КотлеткоКотлетное, как странно многим будет, но я не использую подушку. Почти. А вообще мне нравится спать на ПУХОВОЙ подушке. Ненавижу синтипоновую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenonAndrei

Кстати, ведь многим нравится спать/лежать без подушки. У меня есть родственница, вот она как раз любит чтобы под головой поменьше всего этого было. Я тоже люблю порой полежать без подушки, но моя спина обычно протестует против такого обращения с ней. Но иногда, когда она вновь начинает протест и пытается нанести по мне большой и болезненный удар, я включаю своего маленького мазохиста в себе и всё равно лежу без подушки. А иногда не включаю.

Пуховые подушки - это да, интересно)) Только не говорите моей подушке, что я допускаю такие мысли. Она может меня неправильно понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот можете представить себе подушку, которая передавала бы биение сердца вашей любимой, любимого на расстоянии? В общем, одна студентка, чтобы ощущуать связь со своим парнем, когда он не дома, сделала изобретение. В общем, одеваешь кольцо и можешь быть уверен, что твоя Половинка не будет чувствовать себя одиноко пока вы находитесь вдали друг от друга. Это кольцо считывает сердцебиение и точно радирует звуки в небольшое устройство в подушке.... ну а ты лежишь и слушаешь там себе... )) так я вот что думаю, а если он оденет его - кольцо во время сильного волнения или еще чего - я что, тоже все буду слышать??? emo44.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Вакула,опять ты все о том же!Ты что,секс имеешь ввиду!?Так когда им занимаются вообще все снимают,тем более такой компромат... :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой тут секс нафик? это же сердце!!! вдруг там приступ стенокардии или не дай боХ инфаркт?!! а ты лежишь и сделать ниче не можешь...! [развожу руками] ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдруг там приступ стенокардии или не дай боХ инфаркт
Ага!Отмазалась.А ведь сначала про секс подумала...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель Ну посмотрите на него! Вот наговариваешь на меня, а сам туда же! я ведь и потом подумала, что лучше бы я этого и не слышала... ))

Как часто оно бьется во время секса...)))

смотря какая нагрузка... а чаще бьется перед или во время?? :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу