Допустим ли гипноз при лечении наркозависимости?

Допустим ли гипноз при лечении наркозависимости?   6 голосов

  1. 1. Допустим ли гипноз при лечении наркозависимости?

    • Да, допустим.
      2
    • Нет, ни в коем случае.
      3
    • Не знаю.
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

20 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не перестаю удивляться, как люди до сих пор верят во все эти гипнозы, кодирования и иглоукалывания, ведь это же явный развод и шарлатанство. А главное, почему их не привлекают к уголовной ответственности, достаточно иметь диплом нарколога или психолога, какую то филькину грамоту где написано, что ты прошел курсы обучения и безнаказанно сиди собирай деньги наживайся на страданиях и доверчивости людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не перестаю удивляться как люди до сих пор верят во все эти гипнозы, кодирования и иглоукалывания, ведь это же явный развод и шарлатанство.
А что плохого в гипнозе?
Не знаю...Лично меня не берет.Пробовали.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73

Не знаю...Лично меня не берет.Пробовали.))

Метод Шичко Г.А. гипноза не предполагает. Это метод убеждения, самоубеждение тоже используется.

Вы можете самостоятельно избавиться от табачной или алкогольной зависимости.

Нужно прочитать лекцию Геннадия Андреевича Шичко и маленький словарь трезвенника. Там вся методика описана. Показан механизм зависимости от наркотика, табака или алкоголя.

http://www.sbnt.ru/files/G.

.Shichko-Malenkii_slovar_trezvennika.rar

http://video.sbnt.ru/vl/books/G.

.Shichko-Izbavlenie_ot_alkogolizma_shag_za_shagom.doc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвый,вы с веритистом как Чук и Гек.Вам что на семинаре дали задание всему форуму Ульска мозги вы"""ать.И не надо впаривать "филькины грамоты",я не колюсь,сигарет не курю,пиво не пью.Привет!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73

я не колюсьсигарет не курю,пиво не пью.

Врач спрашивает пациента:

- Вы курите?

- Нет.

- Пьёте?

- Нет.

- А с женщинами?

- Ну, да...

- Небось, с прокуренными и пьяными?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73

А если серьезно.

Вы почему-то не написали "не курю" или "не пью". Вы написали "не курю сигареты", и "не пью пиво". Можно подумать, что Вы только пиво не пьете, и не курите именно сигареты. Странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы почему-то не написали "не курю" или "не пью". Вы написали "не курю сигареты" и "не пью пиво". Можно подумать, что Вы только пиво не пьете, и не курите именно сигареты.
Веритист,мог бы и не отвечать,я бы не обиделся.С "припорошенными" общаться вообще желания нет.У тебя собеседник- зеркало...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73

Ну как тут промолчишь.

Вы же не смогли сказать "я не пью". Что-то мешает? Что?

По Вашему агрессивному ответу видно, что мой вопрос попал в точку. ironical1.gif Болевую точку. Это Вас напугало и разозлило.

Наверное, Вы поняли, что в Вас есть что-то, что Вы не контролируете. А если этим не управляете Вы, то управляет кто-то другой. Вы знаете кто он, другой?

Могу предложить Вам написать еще раз, но уже " я не пью алкоголь, я не курю табак". Если не сможете, то

Делайте выводы. , если умеете делать выводы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веритист,алкоголь я пью,табак не курю.Могу предложить тебе хорошего психиатра.И давай больше не затрагивай мой ник...Болтать со стеной я не хочу.Короче,иди в Ж"опу со своими убеждениями.Может так поймешь и делай выводы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно общалась с одним врачом. Он сейчас занимается частной практикой, в прошлом практикующий нейрохирург.

Так вот он изучил и практиковал способ воздействия на участок мозга, отвечающий за удовольствие. Не гипноз, а физическая операция. То есть, наркоманы перестают кайфовать от наркотиков. И бросил это практиковать после того, как его пациент умер после передоза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо, очень неплохо, автолюбитель73.

алкоголь я пьютабак не курю
Можете же правду говорить!

Еще одна рекомендация:

Алкоголь - это наркотичесий яд, пить яд нельзя, им можно отравляться. Теперь напишите - я отравляю себя алкогольным ядом.

Написали или нет? Да это все равно, теперь-то Вы знаете, что алкоголь это яд, можете проверить по справочникам, это - правда. Можете сами проверить на себе. Когда у Вас возникнет желание отравить себя алкогольным ядом, то возьмите ручку, бумагу и запишите свои ощущения. Что Вы чувствуете, когда ядовитая алкогольна жидкость попадает Вам в рот, пищевод, желудок. Как она пахнет, какой у нее вкус. Как алкогольный яд влияет на Ваш организм, какие изменения изменения вызывает... Что чувствуете, то и записывайте....

Теперь, то, что алкоголь - это наркотический яд, отравляющий человека, это Ваши убеждения. Не верите?. Тогда попробуйте написать здесь, что-то обратное.

Да не бойтесь Вы, это - не гипноз. Тем более, я знаю, гипноз на Вас не действует.

Так, идем дальше...Ого!

--"Могу предложить тебе хорошего психиатра"--

Понимаете, автолюбитель73, не все люди имеют знакомство с психиатром, в подавляющем большинстве люди вовсе не знакомы с психиатром, оно им "ни к чему", такое знакомство.

--"Болтать со стеной я не хочу."--

Ну вот, а говорили, что можете предложить хорошего психиатра... Судя по этой фразе, именно хорошего не можете.

--"И давай больше не затрагивай мой ник..."

--Короче,иди в Ж"опу со своими убеждениями.--

Тут фрейдизм прямо прёт, особенно руки чешутся разобрать Ваш ник...

Еще одна мысль есть про гипноз и психиатра...

Это я оставлю для ответа на следующий Ваш пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё за популистская ху.ня? А психиатр тебе и правда нужен - свои мысли выражать не можешь, сплошные штампы, зомби в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веритист

Рад за вас, коллега.

Анализ в целом хорош, хотя не совсем бы я лично согласился.

Еще вы забываете про умолчания в высказываниях "автолюбителя".

Слежу с интересом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёж он такого оригинального сказал? Как то можешь пояснить свой интерес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вопрос мучать начал...Где и главное кто таких дебилов на свет божий рожает!?Родина просит героев,а п""да рожает му"аков.Ой не могу! laugh24.giflaugh24.gif Челюстные мышцы болят от смеха,сил нет! laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif Вам ребятки на эстраду надо...Что форум,Россию потешайте и бабла срежете... laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу