Где в Крыму лучше отдыхать?

9 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, кто часто в Крыму отдыхает, куда лучше поехать? В принципе городов довольно много. Но хочется что-нибудь более менее бюджетное и чтобы накупаться вдоволь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Отдыхал 6 лет назад в Приморском. Очень хороший песчаный пляж, чистейшая вода, аккуратный небольшой городок. 15 минут езды до Фиадосии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал 6 лет назад в Приморском. Очень хороший песчаный пляж чистейшая вода, аккуратный небольшой городок. 15 минут езды до Фиадосии.

Да, на море классно как ни крути. Я бы даже сейчас на мор сгоняла. Все таки тепло и красиво.

(Добавление)

Tina

Феодосия - вообще сказка. Я бы с удовольствие сгоняла туда еще раз. Только один раз там была и очень давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евпатория

В Евпатории ни разу не была, ничего не могу сказать, но Судак мне понравился. В море нежились пол лета вместе с детьми. Но люблю все-таки разнообразие. Хочется вообще побольше в этом мире разных мест повидать. У меня наверно как у всех стрельцов тяга к приключениям и путешествиям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Ялте отдыхала, очень понравилось, пляж,набережная,медузы=))))

Прикольно, ездила правда в возрасте 16 лет с подругой,остановились у ее бабушки.

На 1500р жила 10 дней=))))))))

Да и их потратила на всякую фигню, учитывая свой возраст.

Даже сами не поняли как, попали на концерт Кристины Орбакайте, гуляли по набережной, подошел мужчина, сунул билеты,провел и все....послушали минут 15 и ушли=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в августе была в Крыму. Поехали на машинах, с детьми. Специально выбрали место потише, где мало народа. Остановились в Канаке. Этот городок почти никто не знает, его даже навигатор не показвает Между Рыбачьим и Судаком. Местные там не живут, только пансионаты и частные гостиницы. Очень чисто и красиво. Через день с утра выезжали на экскурсии, дикарями, за раз посещали по несколько интересных мест. Питание дешевое и ооочень вкусно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу