Какой провайдер лучше

80 сообщений в этой теме

Прошу прощения, если в чем то дублирую темы и инфу. Но нужен конкретный совет по провайдерам Ульяновска, буквально на следующей недели необходимо выбрать, я обнаружил, что их появилось достаточно много и изучить все предложения просто не хватает времени да и терпения), к тому же разобрать где реклама, а где действительно быстрый надежный и дешевый и т.д. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и знаниями. Я вот как то склоняюсь к ВТ (как сейчас именуются не знаю) они вроде оптиковолокно проложили везде. Сейчас вот юзаю каких то ЕВО, но скорость маловата 10 мб день 20 мб ночь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Прошу прощения если в чем то дублирую темы и инфу. Но нужен конкретный совет по провайдерам Ульяновска, буквально на следующей недели необходимо выбрать, я обнаружил, что их появилось достаточно много и изучить все предложения просто не хватает времени да и терпения), к тому же разобрать где реклама, а где действительно быстрый надежный и дешевый и т.д. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и знаниями. Я вот как то склоняюсь к ВТ (как сейчас именуются не знаю) они вроде оптиковолокно проложили везде. Сейчас вот юзаю каких то ЕВО, но скорость маловата 10 мб день 20 мб ночь.

Уленшпигель, сейчас я на Корбине (Билайн) и брать его не советую по следующим причинам: частые дисконнекты, ненормированная скорость, до тех. поддержки надо долго дозваниваться и при этом слушать дибильную музыку. Хочу перейти на Ультрамарин или Дарс, но в нашем районе их нельзя подключить.

P.S. ВолгаТелеком теперь входит в РосТелеком.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Дарса хочу на Дом.ру перейти , там скорость 20 мегов +ТВ+домашний телефон за 333р.

Есть тут кто на Доме сидит ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Карбину по тем же пунктам все жалуются. А Рос Телеком у кого есть, меня там цифровое телевидение привлекло, правда был у меня раньше ВТ, это кошмар сущий, но слышал, что они исправились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с Дарса хочу на Дом.ру
Да, Дом тоже заманчиво, но опять же буча такая в нете, что врут, но опять же не поймешь, может антиреклама, тоже бы хотел реальных людей услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я читал, но ведь не знаешь не кого там, но мне сегодня реальные люди сказали, что такая же ситуация в Доме как и у Карбина. Все таки к ВТ склоняюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда чтоль билайн скурвился? Ща домой еду, тоже подкл. надо, был билайн вроде норм засвияжье, дороговато правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда чтоль билайн скурвился? Ща домой еду тоже подкл. надо, был билайн вроде норм засвияжье, дороговато правда.

chabak, правда confused.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справляется оборудование с наплывом клиентов и IPTV. Вроде бы ждут новое оборудование. В Засвияжье стабилизировалось (разрывы исчезли). Вместе с массовыми звонками-предложениями от ДОМ.РУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот юзаю каких то ЕВО но скорость маловата 10 мб день 20 мб ночь.

А что ж ещё не хватает то для счастья? Ни один провайдер ульска за 350р не даёт таких скоростей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот юзаю каких то ЕВО но скорость маловата 10 мб день 20 мб ночь.

А что ж ещё не хватает то для счастья? Ни один провайдер ульска за 350р не даёт таких скоростей.

VINT13, и за 450 тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра и Ево лучшие в этом городе , как вариант Стрим , остальных в топку ... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом.ру лучший, другие операторы и рядом не стоят. за 550р. скорость 20 днем и 40 ночью, причем она действительно соответствует заявленной так как у них новое оборудование, с Вконтакте у них договор, там скорость до 100 мб/с!!! Есть своя мультимедиа зона (100 мб/с) и даже бесплатно лицензионный антивирус дают при подключении. Короче плюсов гораздо больше чем у других. :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЗЫВ УЛЬЯНОВСК : подключил интерактивное ТВ макс. пакет+ интернет! О чем в дальнейшем сильно пожалел!!! Постараюсь выразиться коротко. Интер. ТВ -управление просмотром не работает,платные услуги не предоставляются,а деньги за них берутся,запись передачи или кино и пр.-не работает,просмотр с USB-накопителя не работает,воспользоваться предоставленной квотой 10ГБ-невозможно!обращения в течении 2-ух месяцев в тех поддержку ни к чему ни привели-выяснилось,что центральный сервер не работал и не работает! результат-РОСТЕЛЕКОМ-компания шарлатанов-вместо обещанного интерактивного ТВ,подсовывают кабельное,а деньги бурут,как за интерактивное,причем даже если известно,что оно не работает,согласно тарифу!!! Интернет- скорость намного ниже,чем обещана тарифом! Отсюда вывод: ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБМАНА!!!

КОМПНАНИИ-ШАРЛАТАНОВ ПРОВЕРЕННЫХ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ: DARS,РОСТЕЛЕКОМ,ДОМ-РУ!

НЕ ПЛОХО РАБОТАЕТ МТС(БЫВШИЙ СТРИМ),И ВСЕ РАБОТЕТ У БИЛЛАЙНА!!! СИЖУ У ПЕРВЫХ,БИЛЛАЙ КАБЕЛЯ ПОКА НЕ ПРОТЯНУЛ,КАК ТОЛЬКО... ,СРАЗУ ПОДКЛЮЧУСЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если в чем то дублирую темы и инфу. Но нужен конкретный совет по провайдерам Ульяновска, буквально на следующей недели необходимо выбрать, я обнаружил, что их появилось достаточно много и изучить все предложения просто не хватает времени да и терпения), к тому же разобрать где реклама, а где действительно быстрый надежный и дешевый и т.д. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и знаниями. Я вот как то склоняюсь к ВТ (как сейчас именуются не знаю) они вроде оптиковолокно проложили везде. Сейчас вот юзаю каких то ЕВО, но скорость маловата 10 мб день 20 мб ночь.

10/20 - сам мало? Это что такое вы делаете? Сервер дома поставили?

Использую EVO. Раньше был билайн. Как перешел на EVO и заодно и отзыв про него тут: http://polbina30.ru/polbina30/45-communication/48-internet-providers

У знакомого билайн на 450 руб в месяц. Отзывы в последнее время часто негативные. А торренты скачивает не выше 1 Мб/сек, когда у меня с EVO 2 - 4 Мб/сек тянет в зависимости от трекера и раздачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торренты скачивает не выше 1 Мб/сек

notarget, скорость зависит от раздающих.

notarget, скажите, какова средняя скорость Интернета в Ульяновске? У меня Билайн, может перейду на другого оператора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что зависит. Но у него ВСЕ торренты скачиваются на скорости до 1Мб/сек. Я не верю, что он качает только редкое, которое плохо раздают - я даже в этом уверен, что это не так. Он причиной считает, что дом старый - хрущевка. Но причем тут дом, если скорость дает провайдер и его оборудование?

Шкала провайдеров (мое мнение):

EVO - нормально

билайн - так себе

Волга-Телеком - хреновенько

ДОм.ру - гавно

ДАРТС - хрень

остальных не знаю. Последние два провайдера оцениваю по отзывам знакомых/друзей/из статей Интернета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкала провайдеров (мое мнение):

notarget, а где Ультрамарин? Что можешь сказать про него? Раньше он был лучшим провайдером в Ульяновске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.9 мб/сек. скачка на билайне,к*ношку качаю за мин 10,устраивает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то заинтересовали меня скоростью) проверил

2348094171.png

ЕВО нормальные, согласен, но последние два месяца мозг насилуют капитально, постоянно вырубается, иногда на час, причем вместе с телефоном, начинаешь им названивать сотового - бестолку, в глухой обороне (все операторы заняты....), трубку начинают брать сразу, как инет заработает))), хз чё у них там случилось.

И на телефоне операторы хорошие люди сидят, потому что например, в билайн уже звонить по проблемам смысла просто нет, а Волга-Телеком идиотами давно славились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.9 мб/сек.

, локалка или внешка? У меня пиковая скорость 2.2.мб/сек на внешне, на локалке зависит от разрающих.

скачка на билайне,к*ношку качаю за мин 10,устраивает!

, меня тоже всё устаривает, но если по словам notarget есть провайдеры с лучшей скоростью за те же деньги, то почему бы не перейти на них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На внешке!На внешке как то поймал 3.6,с локалки уж сто лет не качал )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На внешке!На внешке как то поймал 3.6,с локалки уж сто лет не качал )))

, это что же за тариф у тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу