Какой провайдер лучше

80 сообщений в этой теме

 

постоянные обрывы, булькающая речь...

надо писать гневные отзывы тогда, ибо что-то у многих операторов стало ухудшаться качество и наверное единственное что можно сделать и на что повлиять - оставлять много-много отзывов, чтобы они как то может все начали уже работать нормально 

 

буду звонить персональному менеджеру, а вернее буду писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

на этом форуме не принято ругать мегафон)))

это почему? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, не раз писал в мегафон через форму на сайте о проблемах и пожеланиях.
иногда отвечают о решении, иногда нет, но решали.
одно время они стали присылать подробный отчет только в формате PDF, написал что это не удобно для последующей обработки в экселе, теперь и в HTML и в PDF и в CSV можно выбрать.

 

еще бы включали в отчет все телефоны корпоративной группы, а не только те по которым есть движение средств, было бы совсем хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в Ульяновске начинает рулить ТТК! Заявленная скорость присутствует, разрывы крайне редки. А главное тех.поддержка на высоте. Спасибо ТТК!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что в Ульяновске начинает рулить ТТК! Заявленная скорость присутствует, разрывы крайне редки. А главное тех.поддержка на высоте. Спасибо ТТК!

3,14здешь. Дарс был гораздо лучше. ТТК - мразь

 

 

это почему? :)

дружат они) в новостях на ул. сити часто мелькает, комменты негативные про мегафон аккуратно удалялись... Даже не знаю почему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме не принято ругать мегафон)))
принято-принято) это ж для их же блага, чтобы исправить косяки и знать чем люди недовольны) 

Мне кажется, что в Ульяновске начинает рулить ТТК! Заявленная скорость присутствует, разрывы крайне редки. А главное тех.поддержка на высоте. Спасибо ТТК!
А вот вы видимо заСланец ТТК, или работаете там?

 

Слышал и о ТТК гневные отзывы, но давно уже не знаю абонентов кто ими пользуется, т.к все либо в Ультрамарине, МегаФоне, Билайне или все еще печально, но в Ростелекоме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

является поддержка высокоскоростного стандарта связи 4G. Скорость скачивания данных в такой сети может достигать 100Мбит/с,

Read more: http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=15573#ixzz2nusd9Vbl

Какие нах 100 Мбитс!?  2-3Мбитс редкость.В отдельных местах при ясной погоде... 4G...  :laugh: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил ответ от мегафона, идет замена базовой станции, обещали запустить к 26 числу.
я сервисом доволен в общем-то :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сервисом доволен в общем-то

А что по области творится у них.Кто знает,скажите. 

 

 

в инзе норм, правда есть низкие места где 3G плохо ловит, но голос нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только появился было все хорошо. Теперь ТТК не тот провайдер! Заявленная скорость 5 мбит/с. Ага щас! Днем 3,5-4. А вечером от 1,5 до 0!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не очень долго я с ТТК, да бывают проблемы наверное также как и у всех.  ТТК развивается,разгоняется,улучшается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ездила в Москву на матч Локомотив-Амкар, приятно было увидеть повсюду рекламу ТТК на стадике — и команду любимую спонсируют и инет отличный тянут, так держать!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался я этим ттк - ничегоорошего сказать не могу, лаги, тормоза. Ушел на пчелайн и доволен.

Пс. У ттк видимо совсем проблемы большие, раз постоянно регают новый профиль и пишут хвалебные отзывы самим себе, что как раз подтверждает лажовость их интернета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел вставить гифку по теме! но чявото не лезет она сюды :promise:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто чё думает. ЕВО блокирует доступ к сайтам которые не внесены в реестр роскомнадзора, есть у них еще какие нибудь факторы по которым они имеют право заблокировать доступ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТК, бывший Дарс, я всем довольна. Переезжаю на новый адрес, буду подключать  то же самое, т.е. ТТК. Скорость хорошая, все быстро. Я довольна короче, плачу около 500 в месяц, роутер вай фай бесплатно дают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня есть  модем мегафон, им пользуюсь по мере необходимости, подключила тариф за 500 р...ну пойдет так-то, за неимением другого инета))) иногда тормозит, хотя я и фильмы смотрю с ним без проблем, только жду пока прогрузится) ТТК больше всего нравится, хотя редкий раз тоже бывает тупанет, но крайне редко. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Aleshka сказал:

Ростелеком отстой полный

полтора года с ними, проблем не знаю, да бывают обрывы раз в 2-3 месяца, не чаще чем у других, обычно решаются пока кофе сваришь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдер ОАО Ростелеком - г-но !  Подключилась в сентябре 2015 г по акции " Твой интернет " (договор № 154 5010), плату вносила исправно  , никаких претензий ко мне не было в течение  первых трёх месяцев , а с четвёртого пошло-поехало -  появился долг ? !   Мошенники из  Ростелекома  в одностороннем порядке  произвёл несанкционированное повышение  тарифа в ДВА раза !  На мои жалобы не отвечают . По тел. 8 800 1000 800 узнала , что у меня   ДВЕ ЛИНИИ  ( что не три ...)   ?!  МУДАКИ !   Найду другого провайдера , свой  роутер через суд получат .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время качество интернета от БИЛАЙН сильно упало. Обрывы очень часто происходят, а до техподдержки практически невозможно дозвониться. А еще цены поднимают постоянно, причем заранее не предупреждают. Видимо, нужно менять провайдера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. абсолютно согласна. у меня интернет билайна. вечно сбои идут.. сейчас компанию подбираю себе понадёжней и дешевле.. ну, надеюсь найду посовестливей.

ха-ха..и только смс пришла от интернет-Билайн о скидках. иронично )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн в последнее время очень сильно испоритился. Чего только стоит их новое предложение за рубль: обещают одно, а на деле совсем другое выходит. Читайте условия, которые написаны мелким шрифтом, прежде чем подключиться - сэкономите много нервов и денег. Жулики!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу