интервью с Юристом

107 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Юрист, какими домашними делами тебе нравиться заниматься, а какими не нравиться и почему?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно я ленива до невозможности...и так было пока я жила дома...я не чего не делала...все это было до 10 класса, перед моим отъезда все переживали, как я буду готовить, убирать стирать....я же не чего не умею.....после переезда на съемную квартиру я обаружила что все умею, и не понятно откуда все знаю, я люблю уют, где то должно быть прибрано и вылезано а где то небольшой творческий беспорядок.....конечно съемная квартира не дает мне реализовать все свои творческие замыслы...из за нехватки времени особо смысла в домашние дела не вкладываю, и делаю потому что надо.....но люблю рукоделие: вязание, шитье, бисероплетение....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик а ты какие изделия из бисера плетешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вакула все что в голову придет...могу браслет, но это в прошлом, во основном сейчас люблю сочитать с атласными лентами, и нашивать куда нибудь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юристъ какие значимые события в твоей жизни произошло неожиданно? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вакула все что в голову придет...могу браслет но это в прошлом, во основном сейчас люблю сочитать с атласными лентами, и нашивать куда нибудь....

Молодец! А с бисером проблем нет? (я мало где в ульяновске видела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Тимофееч много чего...первое что в голову пришло то что когда я поступала в колледж для получения среднего образования, я подала документы на дизайнерский факультет, отделение дизайнер интерьера, готовилась себе все лето а когда приехала чтоб сдавать экзамены, мне сказали извините группа не набрана, а в этот же день шли экзамены для поступления на юр факультет....но я так не хотела быть юристом.....но пришлось идти и здавать экзамены, удивительно но я набрала самый высокий бал из поступавших, поступила закончила а сейчас высшее получаю))))))вот так вот....

(Добавление)

А с бисером проблем нет?
я давно как закупилась им так меня он еще не закончился)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла с удовольствием выложила бы какие нибудь фото, но тут во вторник заходя на этот форум, поймала вирусь типа положите 400 рублей на этот номер, ваш комп заблокирован, я уж че только не делала чтоб данные сохранить, но не как не могла комп очистить от вируса этого или спама не знаю, так и пришлось переустановить систему, и все удалилось....я расстроилась до слез

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ohmy.gif Слушай точно. У меня мой лаптоп вырубился даже, но моя система быстро справилась .. А я еще думала, в чем дело... Фотки, да жалко. Я тоже так свои потеряла совсем недавно.. блин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне интересно научиться! )) У меня сис занимается этим профессионально. А я даже пуговицы пришить не могу ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессионально
это моя мечта создавать авторские работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла я сама то самоучка, не когда по схемам не чего не делала, так на глаз.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовола на глаз ))) пришлось новое покупать ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новое покупать ))
а я схему как увижу так все в голове масса вопросов, легче самой придумать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты насчет макраме как? я очень этим увлекалась. сейчас как-то забросила. у меня такие маленькие кошелечки были на шею вешать )) прикольно.. из бисера тоже классно смотрятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макраме плела цветочки вроде.....но к макреме меня как то не очень тянет)))) а ты крючком вяжешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика стыдно признаться, даже и не вяжу. для меня это все темный лес. ...да я как-то и вязанные вещи не люблю носить. cool24.gif утюг могу починить или цоколь там почистить..))

А ты одежду крючком вяжешь? топы например?!... вот это мне нравится ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin24.gif ПРикольно, у меня девочка одна вяжет крючком, я у нее для себя и дочки вещи заказываю. У нее это так здорово получается, я прям завидую.=)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты одежду крючком вяжешь?
да вязала кофточки))))
У нее это так здорово получается я прям завидую.=)))
каждому свое' date=' ты же наверно тоже что умеешь хорошо делать....и тебе тоже завидуют [img'] rolleyes24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чисто про белую зависть=)))
ну это то понятно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вакулла с удовольствием выложила бы какие нибудь фото но тут во вторник заходя на этот форум, поймала вирусь типа положите 400 рублей на этот номер, ваш комп заблокирован, я уж че только не делала чтоб данные сохранить, но не как не могла комп очистить от вируса этого или спама не знаю, так и пришлось переустановить систему, и все удалилось....я расстроилась до слез
Такой же фигней занимался почти все выходные.Почему то люди думают,если у них стоит антивирь 19..пушистого года выпуска,то ни обновлять ни чистить комп не надо.Да и ручки еще шаловливые борются за независимость от мозгов...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу