интервью с Юристом

107 сообщений в этой теме

я как хамелеон меняюсь и подстраиваюсь в зависимости от ситуации....
Ух ты какая."двухорловая".А если праней все таки несколько и все разные?Тогда как?Тебя же сразу "раскусят".Твою не искренность.И останешься одна оденешенька...Нет,не вообще конечно,в данном случае... :wub:
0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
несколько и все разные
ну если это в реальности то сбегу по тихому, а если по телефону или интернету да хоть миллион....правда спутать могу.... да ну и ладно))))))
0

Поделиться сообщением

А у меня было. Помню, взбеленилось как то мне, приобщиться к разговору с тремя особами миловидной внешности. В этот день мне Было одиноко, сидел в кафе один. Периодически шарил глазами в поисках усладной картинки. Долго не мешкая ломанулся прямиком к ним. В итоге, эти три фурии набросились на меня с вопросами, поначалу я держался уверенно, отвечал бодро. Но потом почувствовал, что будто бы я не знакомится пришел, а на допрос. И до того мне стало не ловко и неудобно от одной этой мысли, что я стал теряться и проваливаться в своих внутренних рассужденях. С признаками явного замешательства я вынужден был признать свой просчет. С тех пор, поминая о русской мудрости, что за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь, стараясь не знакомиться с фройлен ежели их больше 2.))))

0

Поделиться сообщением

юрист. Придешь на форумовку?

да, нет? почему нет?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу