интервью с Юристом

107 сообщений в этой теме

юристъ,бисеры,кофточки,макраме,все это здорово.сам в далеком детстве крестиком вышивал.Но вот как довольно уже взрослый человек,скажи пож-та,отучишься-а дальше???Я не прошу план действий на пять лет,глупо.Цель есть?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

да стать космонавтом....шучу..... после улгу, сдам на права и хочу научиться экстремальному вождению...это даже мечта.....

0

Поделиться сообщением

сдам на права и хочу научиться экстремальному вождению
Всего то...?Что то не вставило.Ответ школьника. confused.gif
0

Поделиться сообщением

сдам на права и хочу научиться экстремальному вождению
Всего то...?Что то не вставило.Ответ школьника. confused.gif

ожидался ответ - выйти за муж за принца белом койене, нарожать кучу детей, жить долго и счастливо, продолжать не буду biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Что то не вставило.
это в теории - согласна, на практике выглядит круче....

но еще одна есть - выучиться на адвоката и защищать убийц, воров, маньяков, но к этому я не так сильно стремлюсь, это и так будет.....

0

Поделиться сообщением

выучиться на адвоката и защищать убийц воров
А не думала защищать от воров,убийц и прочей мрази?Ткни в любого чинушу-ВОР!Про ЖКХ даже и тыкать не надо.У нас нормальных людей не остается.Может все таки людей,а?
0

Поделиться сообщением

воровубийц и прочей мрази
они больше платят.....
нормальных людей
у них никогда денег нет....или жадничают....а ворам че жадничать все равно чужое......тем более невиновность легче доказать, любое сомнение в показаниях или доказательствах - в пользу подсудимого....а уж придираться к словам я умею - грамотеев у нас куча....
0

Поделиться сообщением

а что у нас все благотворительностью занимаются?

0

Поделиться сообщением

Объясни.....
Попробую еще раз:А не думала защищать от воров,убийц и прочей мрази?Ткни в любого чинушу-ВОР!Про ЖКХ даже и тыкать не надо.У нас нормальных людей не остается.Может все таки людей,а?

Добавлю:может у нас и нормального правосудия не остается?Оно же называется ПРАВОСУДИЕ.Я так понимаю что суд,на стороне тех кто прав,а не тех у кого бабла больше.А если у будущих правозащитников такие доводы,тогда что ждать дальше...???

0

Поделиться сообщением

Михаил....Миша...успокойтесь....я шучу....вас мой первый ответ не впечатлил....я решила так написать....видимо от второго ответа у вас больше осталось впечатлений...правда негативных.....я пошутила.....я еще пока не испорченая властью и деньгами.....я больше судьей хочу стать, хоть до этого мне и далеко еще.....

0

Поделиться сообщением

Это же все таки интервью,я правильно попал?Ну так вот я и задал вопрос.на которых хотел получить ответ.Получил,спасибо. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Нет погоди автолюбитель ты сказал "и все....че то не вставило" ну я тебе решила ответить чтоб вставило..... biggrin24.gif сам меня спровацировал..... confused.gif

0

Поделиться сообщением

подеритесь!
запросто автолюбитель давай..... [img'] ironical1.gif а ты маленько можешь поддаться.....а я обещаю что царапаться сильно не буду.....
0

Поделиться сообщением

Уленшпигель если честно я не поняла смысла этого выражения

она только дунет
0

Поделиться сообщением

biggrin24.gifbiggrin24.gif юристъ,ну не поняла и ладно.Лучше пирожных поешь.Эта не нужная информация.
0

Поделиться сообщением

Лучше пирожных поешь
автолюбитель допироженилась. dry.gif ...заставили кровь на сахар сдавать..... trouble.gif
0

Поделиться сообщением

допироженилась
Словотворчесвом занимаешься)). Если отбросить контекст переписки столько разных смыслов открывается. Прям Достоевский!
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу