интервью с Юристом

107 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Юрист, какими домашними делами тебе нравиться заниматься, а какими не нравиться и почему?)))

0

Поделиться сообщением

Если чесно я ленива до невозможности...и так было пока я жила дома...я не чего не делала...все это было до 10 класса, перед моим отъезда все переживали, как я буду готовить, убирать стирать....я же не чего не умею.....после переезда на съемную квартиру я обаружила что все умею, и не понятно откуда все знаю, я люблю уют, где то должно быть прибрано и вылезано а где то небольшой творческий беспорядок.....конечно съемная квартира не дает мне реализовать все свои творческие замыслы...из за нехватки времени особо смысла в домашние дела не вкладываю, и делаю потому что надо.....но люблю рукоделие: вязание, шитье, бисероплетение....

0

Поделиться сообщением

Вик а ты какие изделия из бисера плетешь?

0

Поделиться сообщением

ой вакула все что в голову придет...могу браслет, но это в прошлом, во основном сейчас люблю сочитать с атласными лентами, и нашивать куда нибудь....

0

Поделиться сообщением

юристъ какие значимые события в твоей жизни произошло неожиданно? cool24.gif

0

Поделиться сообщением

ой вакула все что в голову придет...могу браслет но это в прошлом, во основном сейчас люблю сочитать с атласными лентами, и нашивать куда нибудь....

Молодец! А с бисером проблем нет? (я мало где в ульяновске видела)

0

Поделиться сообщением

ой Тимофееч много чего...первое что в голову пришло то что когда я поступала в колледж для получения среднего образования, я подала документы на дизайнерский факультет, отделение дизайнер интерьера, готовилась себе все лето а когда приехала чтоб сдавать экзамены, мне сказали извините группа не набрана, а в этот же день шли экзамены для поступления на юр факультет....но я так не хотела быть юристом.....но пришлось идти и здавать экзамены, удивительно но я набрала самый высокий бал из поступавших, поступила закончила а сейчас высшее получаю))))))вот так вот....

(Добавление)

А с бисером проблем нет?
я давно как закупилась им так меня он еще не закончился)))
1

Поделиться сообщением

Вакулла с удовольствием выложила бы какие нибудь фото, но тут во вторник заходя на этот форум, поймала вирусь типа положите 400 рублей на этот номер, ваш комп заблокирован, я уж че только не делала чтоб данные сохранить, но не как не могла комп очистить от вируса этого или спама не знаю, так и пришлось переустановить систему, и все удалилось....я расстроилась до слез

0

Поделиться сообщением

ohmy.gif Слушай точно. У меня мой лаптоп вырубился даже, но моя система быстро справилась .. А я еще думала, в чем дело... Фотки, да жалко. Я тоже так свои потеряла совсем недавно.. блин .
0

Поделиться сообщением

Да мне интересно научиться! )) У меня сис занимается этим профессионально. А я даже пуговицы пришить не могу ))

0

Поделиться сообщением

профессионально
это моя мечта создавать авторские работы...
0

Поделиться сообщением

Вакулла я сама то самоучка, не когда по схемам не чего не делала, так на глаз.....

0

Поделиться сообщением

Я пробовола на глаз ))) пришлось новое покупать ))

0

Поделиться сообщением

новое покупать ))
а я схему как увижу так все в голове масса вопросов, легче самой придумать....
0

Поделиться сообщением

А ты насчет макраме как? я очень этим увлекалась. сейчас как-то забросила. у меня такие маленькие кошелечки были на шею вешать )) прикольно.. из бисера тоже классно смотрятся.

0

Поделиться сообщением

макраме плела цветочки вроде.....но к макреме меня как то не очень тянет)))) а ты крючком вяжешь?

0

Поделиться сообщением

Вика стыдно признаться, даже и не вяжу. для меня это все темный лес. ...да я как-то и вязанные вещи не люблю носить. cool24.gif утюг могу починить или цоколь там почистить..))

А ты одежду крючком вяжешь? топы например?!... вот это мне нравится ))

0

Поделиться сообщением

biggrin24.gif ПРикольно, у меня девочка одна вяжет крючком, я у нее для себя и дочки вещи заказываю. У нее это так здорово получается, я прям завидую.=)))
0

Поделиться сообщением

А ты одежду крючком вяжешь?
да вязала кофточки))))
У нее это так здорово получается я прям завидую.=)))
каждому свое' date=' ты же наверно тоже что умеешь хорошо делать....и тебе тоже завидуют [img'] rolleyes24.gif
0

Поделиться сообщением

я чисто про белую зависть=)))
ну это то понятно....
0

Поделиться сообщением

Вакулла с удовольствием выложила бы какие нибудь фото но тут во вторник заходя на этот форум, поймала вирусь типа положите 400 рублей на этот номер, ваш комп заблокирован, я уж че только не делала чтоб данные сохранить, но не как не могла комп очистить от вируса этого или спама не знаю, так и пришлось переустановить систему, и все удалилось....я расстроилась до слез
Такой же фигней занимался почти все выходные.Почему то люди думают,если у них стоит антивирь 19..пушистого года выпуска,то ни обновлять ни чистить комп не надо.Да и ручки еще шаловливые борются за независимость от мозгов...)))
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу