интервью с DimON_73rus

168 сообщений в этой теме

welcome.gif узнайте мнение DimON_73rus по конкретному вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Dimon Если бы твоя жизнь была превращено в кино, какой актер сыграл бы тебя?? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду внешность, характер? У актеров бывают разные роли... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!Ну тогда кто из актеров в кино играл бы твой характер? И внешность? - Кто на тебя похож? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, я переиначу вопрос на свой лад :lol:

Если бы твоя жизнь была кино, то каким именно фильмом она была и кто был бы твой персонаж? :) Желателен пример конкретного, снятого фильма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас и вопросы :lol: сижу на окраине Ульяновска в авто, свинцовое небо, на стекле капли дождя, перебираю в голове актеров и фильмы, думаю на кого же я похож :):):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише едешь дальше будешь )) Подумай. не торопись ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут думать особо не чего :lol: предпочитаю когда всё же судят со стороны. Никогда не считал что у меня актерская внешность, поэтому и в голову не приходило сравнивать, а так приходилось слышать от одной девушки что якобы внешне чем то похож на Орландо Блума, еще одна упоминала Антошу Бандероса - но помоему это всё воспаленная фантазия :)

про характер - тоже судить сложно...от Охлобыстина до Стэтхэма, всё зависит от настроения и окружающей действительности

про фильм - я сомневаюсь что у кого то в жизни постоянно взрываются машины, гоняется полиция, мир требует спасти себя в очередной раз :) то ли я не смотрю фильмы "с собой", то ли их не снимают :) Но если когда нибудь мне бы и предложили роль, то думаю что это была бы короткая роль второго плана у "какого нибудь" Гайя Ричи :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое свидание свое помнишь?? )) Как это было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое свидание свое помнишь?? )) Как это было?

призадумался... По-моему это было не совсем свидание, девушка по имени Марина, перед новым годом мы покупали подарок моей маме, ходили, выбирали "предмет искусства"....картину по-моему, потом зашли к ней домой, вообще я очень часто оказывался дома у девушек после первого свидания :) (здесь без пошлостей). Потом были до поздна где-то на берегу, пили красное, сухое, вино хрустели шоколадку))) Что считать первым, а что 2,3им...не знаю, как-то всё плавно перетекало, без счета)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твое идеальное свидание какое?? )) ..твой тип девушки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой тип девушки?

У тебя наверно там список вопросов для парней предназначен laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анализирую! И именно этот вопрос больше всех беспокоил! Поэтому и спросила обоих ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твое идеальное свидание какое?? )) ..твой тип девушки?

идеальное свидание - это...наверно то что ты можешь сделать на данный момент, максимально приятное, но в тоже время необычное. Ну а если более доступно донести свои мысли - например договорился с девушкой о встрече, она приготовилась, например к походу в кино/кафе/ресторан и т.д., а ты берешь её за руку, садишься в лифт, едешь на последний этаж, выходишь на крышу - а там АхрИненное звездное небо, мини кафе например - она в восторге, ей приятно) Конечно при прочих адекватных условиях)

Идеальное - для меня не значит что к подъезду должен подъехать бентли континенталь, я в смокинге, она в вечернем платье с декольте, едем в лучшее место, бла бла бла, вечер закончился сексом - всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальное - для меня не значит что к подъезду должен подъехать бентли континенталь я в смокинге, она в вечернем платье с декольте, едем в лучшее место, бла бла бла, вечер закончился сексом

А все же было бы не плохо laugh24.gif :lol1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про характер - тоже судить сложно...от Охлобыстина до Стэтхэма всё зависит от настроения и окружающей действительности

АХ.....какой переменчивый юноша)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.твой тип девушки?

тип...думаю о формфакторах говорить не стоит, главное чтобы присутствовала женственность. "Крупные" самки не очень интересуют, наверно как и я их))) хотя...есть назойливые)

Личные качества - гармония важна, чтобы все в меру, думаю перечислять не стоит) Не люблю когда молодая, красивая девушка часто, и по многу...а особенно с малознакомым человеком....говорит о щах, борщах, детях, племянницах, свадьбах и т.д...

(Добавление)

про характер - тоже судить сложно...от Охлобыстина до Стэтхэма всё зависит от настроения и окружающей действительности

АХ.....какой переменчивый юноша)

Что то не так, Дисп?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип...думаю о формфакторах говорить не стоит главное чтобы присутствовала женственность. "Крупные" самки не очень интересуют,

Ты имеешь ввиду пышки или качки? ))

наверно как и я их))) хотя...есть назойливые)

А какой у тебя рост? (крупные девахи ..они ведь...это.... знаешь, больших мальчиков- малышей тискать любят biggrin24.gif )

Личные качества - гармония важна, чтобы все в меру, думаю перечислять не стоит) Не люблю когда молодая, красивая девушка часто, и по многу...а особенно с малознакомым человеком....говорит о щах, борщах, детях, племянницах, свадьбах и т.д...

А ты не задавал себе вопрос: может это самореклама?? )) Типа посмотри, я и то могу и это могу.. и вообще ты голодным не останешься?! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду пышки или качки? ))

я имею ввиду слонам слоних, жирафам жирафих, ланям ланих biggrin24.gif

А какой у тебя рост?

около 175

А ты не задавал себе вопрос: может это самореклама?? )) Типа посмотри я и то могу и это могу.. и вообще ты голодным не останешься?! ))

я бы сказал это антисамореклама) а голодным я и так не останусь)) Дело не в этом - умение готовить это конечно нужно, важно и т.д., но! когда девушке 20-24, а из нее уже прётидет эта самореклама...при чем это так преподносится как основное достоинство...по-моему это не есть гуд...и это отталкивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimon, как мужчина, какие ошибки, проступки или манера поведения ты бы не простил своей девушке или женщине вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimon как мужчина, какие ошибки, проступки или манера поведения ты бы не простил своей девушке или женщине вообще?

продажность - хуже чем измена)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хуже измена из-за продажности.

продажность в квадрате)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimon А что бы ты делал если бы ты потерял все и оказался на улице?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Считаешь ли ты, что сближение в самом широком смысле - это риск и почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу