интервью с DimON_73rus

168 сообщений в этой теме

welcome.gif узнайте мнение DimON_73rus по конкретному вопросу.
0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Dimon Если бы твоя жизнь была превращено в кино, какой актер сыграл бы тебя?? ))

0

Поделиться сообщением

Имеется ввиду внешность, характер? У актеров бывают разные роли... :lol:

0

Поделиться сообщением

Ух ты!Ну тогда кто из актеров в кино играл бы твой характер? И внешность? - Кто на тебя похож? ))

0

Поделиться сообщением

DimON_73rus, я переиначу вопрос на свой лад :lol:

Если бы твоя жизнь была кино, то каким именно фильмом она была и кто был бы твой персонаж? :) Желателен пример конкретного, снятого фильма.

0

Поделиться сообщением

Ну у вас и вопросы :lol: сижу на окраине Ульяновска в авто, свинцовое небо, на стекле капли дождя, перебираю в голове актеров и фильмы, думаю на кого же я похож :):):)

0

Поделиться сообщением

Тише едешь дальше будешь )) Подумай. не торопись ))

0

Поделиться сообщением

Да тут думать особо не чего :lol: предпочитаю когда всё же судят со стороны. Никогда не считал что у меня актерская внешность, поэтому и в голову не приходило сравнивать, а так приходилось слышать от одной девушки что якобы внешне чем то похож на Орландо Блума, еще одна упоминала Антошу Бандероса - но помоему это всё воспаленная фантазия :)

про характер - тоже судить сложно...от Охлобыстина до Стэтхэма, всё зависит от настроения и окружающей действительности

про фильм - я сомневаюсь что у кого то в жизни постоянно взрываются машины, гоняется полиция, мир требует спасти себя в очередной раз :) то ли я не смотрю фильмы "с собой", то ли их не снимают :) Но если когда нибудь мне бы и предложили роль, то думаю что это была бы короткая роль второго плана у "какого нибудь" Гайя Ричи :)

1

Поделиться сообщением

Самое первое свидание свое помнишь?? )) Как это было?

0

Поделиться сообщением

Самое первое свидание свое помнишь?? )) Как это было?

призадумался... По-моему это было не совсем свидание, девушка по имени Марина, перед новым годом мы покупали подарок моей маме, ходили, выбирали "предмет искусства"....картину по-моему, потом зашли к ней домой, вообще я очень часто оказывался дома у девушек после первого свидания :) (здесь без пошлостей). Потом были до поздна где-то на берегу, пили красное, сухое, вино хрустели шоколадку))) Что считать первым, а что 2,3им...не знаю, как-то всё плавно перетекало, без счета)

0

Поделиться сообщением

А твое идеальное свидание какое?? )) ..твой тип девушки?

0

Поделиться сообщением

твой тип девушки?

У тебя наверно там список вопросов для парней предназначен laugh24.gif

0

Поделиться сообщением

Я анализирую! И именно этот вопрос больше всех беспокоил! Поэтому и спросила обоих ))

0

Поделиться сообщением

А твое идеальное свидание какое?? )) ..твой тип девушки?

идеальное свидание - это...наверно то что ты можешь сделать на данный момент, максимально приятное, но в тоже время необычное. Ну а если более доступно донести свои мысли - например договорился с девушкой о встрече, она приготовилась, например к походу в кино/кафе/ресторан и т.д., а ты берешь её за руку, садишься в лифт, едешь на последний этаж, выходишь на крышу - а там АхрИненное звездное небо, мини кафе например - она в восторге, ей приятно) Конечно при прочих адекватных условиях)

Идеальное - для меня не значит что к подъезду должен подъехать бентли континенталь, я в смокинге, она в вечернем платье с декольте, едем в лучшее место, бла бла бла, вечер закончился сексом - всё...

0

Поделиться сообщением

Идеальное - для меня не значит что к подъезду должен подъехать бентли континенталь я в смокинге, она в вечернем платье с декольте, едем в лучшее место, бла бла бла, вечер закончился сексом

А все же было бы не плохо laugh24.gif :lol1:

0

Поделиться сообщением

про характер - тоже судить сложно...от Охлобыстина до Стэтхэма всё зависит от настроения и окружающей действительности

АХ.....какой переменчивый юноша)

0

Поделиться сообщением

.твой тип девушки?

тип...думаю о формфакторах говорить не стоит, главное чтобы присутствовала женственность. "Крупные" самки не очень интересуют, наверно как и я их))) хотя...есть назойливые)

Личные качества - гармония важна, чтобы все в меру, думаю перечислять не стоит) Не люблю когда молодая, красивая девушка часто, и по многу...а особенно с малознакомым человеком....говорит о щах, борщах, детях, племянницах, свадьбах и т.д...

(Добавление)

про характер - тоже судить сложно...от Охлобыстина до Стэтхэма всё зависит от настроения и окружающей действительности

АХ.....какой переменчивый юноша)

Что то не так, Дисп?))

0

Поделиться сообщением

тип...думаю о формфакторах говорить не стоит главное чтобы присутствовала женственность. "Крупные" самки не очень интересуют,

Ты имеешь ввиду пышки или качки? ))

наверно как и я их))) хотя...есть назойливые)

А какой у тебя рост? (крупные девахи ..они ведь...это.... знаешь, больших мальчиков- малышей тискать любят biggrin24.gif )

Личные качества - гармония важна, чтобы все в меру, думаю перечислять не стоит) Не люблю когда молодая, красивая девушка часто, и по многу...а особенно с малознакомым человеком....говорит о щах, борщах, детях, племянницах, свадьбах и т.д...

А ты не задавал себе вопрос: может это самореклама?? )) Типа посмотри, я и то могу и это могу.. и вообще ты голодным не останешься?! ))

0

Поделиться сообщением

Ты имеешь ввиду пышки или качки? ))

я имею ввиду слонам слоних, жирафам жирафих, ланям ланих biggrin24.gif

А какой у тебя рост?

около 175

А ты не задавал себе вопрос: может это самореклама?? )) Типа посмотри я и то могу и это могу.. и вообще ты голодным не останешься?! ))

я бы сказал это антисамореклама) а голодным я и так не останусь)) Дело не в этом - умение готовить это конечно нужно, важно и т.д., но! когда девушке 20-24, а из нее уже прётидет эта самореклама...при чем это так преподносится как основное достоинство...по-моему это не есть гуд...и это отталкивает

0

Поделиться сообщением

Dimon, как мужчина, какие ошибки, проступки или манера поведения ты бы не простил своей девушке или женщине вообще?

0

Поделиться сообщением

Dimon как мужчина, какие ошибки, проступки или манера поведения ты бы не простил своей девушке или женщине вообще?

продажность - хуже чем измена)

0

Поделиться сообщением

А еще хуже измена из-за продажности.

продажность в квадрате)

0

Поделиться сообщением

Dimon А что бы ты делал если бы ты потерял все и оказался на улице?

0

Поделиться сообщением

Димон. Считаешь ли ты, что сближение в самом широком смысле - это риск и почему?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу