Интервью с Cezar

55 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Cezar тебе девушки признавались в любви? Как ты реагируешь на такое признание?? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar тебе девушки признавались в любви?

Да, признавались, несколько. Но только от одной единственной я слышал это с.. ммм.. приятным волнением. И скажем так, именно она в настоящее время пока и является кандидатурой на того человека, с которым я хочу связать жизнь tongue24.gif От всех остальных во мне это вызывало чувство отторжения, ибо никакого интереса они для меня не представляли.

Как ты реагируешь на такое признание?? ))

Это зависило от ситуации. И опять же от человека. Те, кто вызвал отторжение делали это в такой нелепой и непонятной ситуации, что вспоминать тошно. А одна единственная, ну тут все по накатанной, как обычно.. свечи, my heart will go on, танец, а дальше рассказывать не буду tongue24.gif Или же после каждого спонтанного и исполненного в реальности "слушай, а че завтра делаешь? Ничего? А поехали в Питер на месяцок, все равно ж делать нечего", или так же Казань, Москва. На следующее утро обычно покупались билеты а еще на следующий день отъезд. Все родственники - blink.gif , она - ohmy.gifblink.gif , но ехала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересноо rolleyes24.gif Сейчас еще прочитала.. )) И печет, и готовит.. прям мастер Пепка!

...она в настоящее время пока и является кандидатурой на того человека с которым я хочу связать жизнь [img'] tongue24.gif

Когда свадьба?? biggrin24.gif

свечи, my heart will go on, танец, а дальше рассказывать не буду tongue24.gif

Умеешь ты вести себя с девушками. )) Это ты со всеми такой романтик или с тем, кто сильно нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И печет и готовит.. прям мастер Пепка!

Да лан уж.. не преувеличивай, это каждый человек сможет laugh24.gif А куда деваться, как будто мне в мск тут кто-то готовить будет. В какой-то степени я уже полюбил питаться вне дома. Да, быть может не так вкусно, как когда-то у мамы дома, но зато практично и без лишнего геморроя.

Когда свадьба??

Сплюнь... через N лет. Не раньше laugh24.gif Пока что я еще для этого молод.

Умеешь ты вести себя с девушками. )) Это ты со всеми такой романтик или с тем кто сильно нравится?

Ммм... Вот давай по честному, мне конечно приятно читать такое, но ведь на самом деле ты так не думаешь biggrin24.gif Исходя их моих постов на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеешь ты вести себя с девушками. )) Это ты со всеми такой романтик или с тем кто сильно нравится?

Ммм... Вот давай по честному мне конечно приятно читать такое, но ведь на самом деле ты так не думаешь [img'] biggrin24.gif Исходя их моих постов на форуме.

Ой! ohmy.gif Ты меня сейчас сильно расстроил. Это что не правда?? confused.gif Что? Наши мужчины перестали ухаживать за ladies?

P.S. вообще, я сказала, что на самом деле думала. Не скрою, меня твой романтизм удивил. и возник вопрос: зачем все эти посты про плохих девочек были?? когда у тебя есть именно та, с котор ты хочешь связать жизнь?? или уже передумал?? )) Что-то ты Cezar не договариваешь !!??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прямо так и думала что я возьму и выложу тут всего себя. Ага, щаз! biggrin24.gif

зачем все эти посты про плохих девочек были??

Затем, что то что я описывыаю про плохих девочек имеет место быть, в т.ч. и в моем окружении. Но к тому же я несколько раз по моему повторял, что не надо переводить темы на личности. И тогда подобных вопросов:

зачем все эти посты про плохих девочек были?? когда у тебя есть именно та с котор ты хочешь связать жизнь??

не возникало бы. Логично?

Что-то ты Cezar не договариваешь !!??

Ммм.. А узнать про это я тебе предоставлю при личной встрече. Куда там дальше едем-то? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рассмешил biggrin24.gif Да кто тебя найдет вне инета!!? Ты же дома не называешь себя Cezar!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто тебя найдет вне инета!!? Ты же дома не называешь себя Cezar!?

На все есть свои причины ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в виртуальном мире жизнь проще..?! mda1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar Ты как со стрессом борешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar Ты как со стрессом борешься?

Хм... смотря из за чего стресс. Если он не касается каких-то там переживаний на личном фронте, а просто все зае... то стараюсь отвлечься, занявшись любимым делами, которые мне приносят удовольствие. А если первое, то больше времени провожу с друзьями.

p.s. Да и вообще, у меня времени на такую ерунду, как стресс, не бывает biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты рассказываешь своим друзьям о своих переживаниях на личном фронте? smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты рассказываешь своим друзьям о своих переживаниях на личном фронте?

А вот та я тебе и сказал biggrin24.giflaugh24.gifdrink1.gif Нет, признаю, мы мужики конечно тоже иногда сплетники немного, но в пределах разумного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумного?? laugh24.gif я почитала в курилке мужские разговоры... я и так глазастая но от такого они округлились еще больше biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет признаю, мы мужики конечно тоже иногда сплетники немного, но в пределах разумного.

Да и не все могут понять...не смотря даже на то что лучшие друзья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще у меня времени на такую ерунду, как стресс, не бывает
Жизнь продолжается,все придет с годами...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar Ты чего такой серьезный? тебя что, девушка бросила? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь. Что означает, в твоем понимании, мужской поступок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forum.newtown.ru, тебя там не было случайно ? внутренний линковский форум :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз уж я наткнулась на данную тему, решила поддержать скромную беседу и задать парочку вопросов :)

1. не нашла в профиле "возраст".. откроете/ешь тайну? :)

2. почему Москва? родной город или временное проживание?

3. есть высшее образование? пригодилось?

4. что для вас/тебя данный форум?

5. есть то, за что "до сих пор стыдно", хотел бы это изменить?

6. верите/ишь в существование НЛО?

7. как называлась последняя книга, которую вы/ты прочитал?

8. любите/ишь футбол? если ДА, то какой команде отдаете/ешь предпочтение.

9. вы/ты сова или жаворонок?

10. как к вам/тебе можно обращаться в дальнейшем: на ВЫ или на ТЫ? одновременно и так и так достаточно неудобно :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forum.newtown.ru, тебя там не было случайно ? внутренний линковский форум :D

все там были)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forum.newtown.ru, тебя там не было случайно ? внутренний линковский форум :D

все там были)))

А вот и не правда. меня там не было :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто ньютауновский....не знаете такую под ником maRINA ? Может кто что слышал про нее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forum.newtown.ru

все там были)))

Учитывая что я до 2010 года жил в Новом городе с самого рождения, то да.. я там был. И очень много знакомых с ньютауна так же были. Помню еще был форум симбирск-ктв. Существовал паралельно Постепенно как-то перебрался туда, т.к. на ньютауне началась ужасная свалка и налет школоты. Эх.. времена были! Столько форумовок было.

не нашла в профиле "возраст".. откроете/ешь тайну?

Тайны нет. Почти 24 года.

почему Москва? родной город или временное проживание?

Родной город - Ульск. В Москве живу с 2010 года. Переехал после окончания универа.

есть высшее образование? пригодилось?

Да, техническое. Ни капли не пожалел ни дня что получил образование в славном УЛГТУ. Технари рулят)

что для вас/тебя данный форум?

Место, где общаюсь со знакомыми людьми. Ну и какие-то новости с родины узнаю иногда.

есть то, за что "до сих пор стыдно", хотел бы это изменить?

Нет, все что ни делается, все к лучшему

верите/ишь в существование НЛО?

Нет конечно)) И в бога не верю.

как называлась последняя книга, которую вы/ты прочитал?

Генри Форд: Моя жизнь, мои достижения. Сейчас читаю "Дао Тайота"

любите/ишь футбол? если ДА, то какой команде отдаете/ешь предпочтение.

Нет))

вы/ты сова или жаворонок?

В зависимости от того что делал прошлой ночью

как к вам/тебе можно обращаться в дальнейшем: на ВЫ или на ТЫ? одновременно и так и так достаточно неудобно

Конечно на "ты". Вообще считаю что интернет-общение не должно предполагать обращений на "вы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу