Интервью с Vakulla

175 сообщений в этой теме

че пытать будешь?

Да че тебя пытать-то . Ты уже почти раскололся biggrin24.gif

какими способами ты получаешь нужную тебе информацию? cool24.gif

Да понимаешь, у меня их в принципе нету. у меня внешность такая, что мне все всё всегда рассказывают biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вакулла. Общество судит женские измены менее строго, как думаешь почему?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Я с этим не сталкивалась. ...Дама делает это реже, а если идет на это, значит, есть веские причины - чувства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты считаешь, что женщина изменяет только при наличии каких-то веских причин? нельзя изменять из-за любви к себе, например?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты считаешь что женщина изменяет только при наличии каких-то веских причин?

Потому что она не мужчина read1.gif

нельзя изменять из-за любви к себе, например?)))

Timofeech по мне, так я лучше пойду пряник съем biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Допускаешь ли ты, что измену можно оправдать? Если да, то в каких случаях?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Ты меня спрашиваешь как выразитель мнения, чтобы кого-то оправдать.. или копаешься у меня в голове?? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любопытна твоя чисто женская позиция, без какой либо привязки к личности :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Допускаешь ли ты что измену можно оправдать?

наверное можно.

Если да, то в каких случаях?)))

Если у партнеров нет ничего общего и, особенно, отсутствует любовь. НО лучше собраться с духом и сказать об этом, чтоб спокойно выйти из этих отношений, чем доводить до измены.

Вообще. Мне мое воспитание не позволяет вдаваться в такие подробности. У меня есть хороший пример моих родителей, у которых все в порядке. И лично я с этим не сталкивалась. rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. А если есть общее, что связывает, измена повод для разрыва?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech А что ты имеешь ввиду общее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Совместные дети, другие духовные и материальные ценности к примеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Hу это уже мормонство с многоженством какое-то чесслово ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Кому как. Однообразие, например, рождает поиск новых эмоций, ощущений. Если причина измены только в этом, допускаешь ли ты, рассуждая как женщина, что такую причину похода налево можно простить?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Мне нравится твоя настойчивость ironical1.gif

...Ну что ты, хочешь, чтобы я тебе сказала, что измену можно простить и это хорошо?? ) Ты же знаешь, что измена - это не есть гуд. (О женщине я уже говорила, почему она это делает). И всех проблем такой экстрим не решит. Эта крайность может появиться тогда, когда люди надоели друг другу, в эмоциональном смысле слова. Согласна, что некоторые пары идут на измену, чтобы сблизиться. Другие, может, идут на измену потому что комплекс перед воплощением сексуальных фантазий. Но психологически, такой подход, не все могут пережить. Похотливые желания о душе не заботяться. Поэтому я за моногамию. А если любви нет - никакие ценности и дети не помогут. Дети вырастут. Это родители за них переживают, а дети нуждаются и думают о них только на определенном этапе. ..Я не знаю, что такое однообразие в отношениях, когда ты рядом с интересным и родным тебе человеком. С которым тебе еще и комфортно. Рутина надоела? - смена обстановки - путешествие, или прочтение новой книги вместе, новый рецепт, путешествие, да хоть новая 501 поза в сексе, обычно помогает. Если нет - тогда лучше не мучиться. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть новая 501 поза в сексе

тогда вопрос по теме: сколько поз уже выучено?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf Я предполагала, что такой вопрос возникнет )) Но здесь ведь догадаться не трудно, когда на счету выученных уже 501 :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Мне близка твоя позиция. )))

говорят, что одним негативным поступком можно перечеркнуть все предыдущие заслуги. Как ты считаешь, такие суждения предвзяты? Если да, то почему?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу и свои 5 копеек в тему...

Что-то в последние 2-3 года не знаю к какому берегу прибиться... Вроде бы и старых друзей очень много (некототых знаю лет 20), и в семье все неплохо, на работе замечательно, все любят и ценят, а ощущения полноценной жизни нет... Живёшь как робот, работаешь как робот, а нет радости от жизни. Да, конечно, есть удовлетворение от сделанной работы и вроде бы в семье всё норм... Но чего-то не хватает. Как сказал Ипполлит в известном фильме "мы перестали лазить в окно к любимым женщинам"... Поэтому такой вопрос- как вы относитесь к безумным поступкам, которые идут от сердца, а не от разума...? И к какому типу женщин вы себя причисляете: к разумно-хладнокровным или авантюрным?

---upd---

Конечно, взгляды меняются с возрастом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Мне близка твоя позиция. )))

Timofeech В смысле нового рецепта? ))

говорят, что одним негативным поступком можно перечеркнуть все предыдущие заслуги. Как ты считаешь, такие суждения предвзяты? Если да, то почему?))

Timofeech как изобретательно ты спрашиваешь )) К чему в данном вопросе это больше всего относится: профессионально-деловой уровень или отношения? А если твои заслуги перечеркиваются кем-то из вне?! rolleyes24.gif

Я не знаю как правильно ответить на твой вопрос, наверное наоборот. В смысле, что на самом деле можно иногда в отчаянии или просто не подумав подпортить репутацию. Поступки или даже слова других понимаются иногда по-разному. Восприятие не у всех одинаковое, а может просто человек не смог себя правильно выразить. А может просто, не предупредив, отвечаешь на постваленный ранее вопрос или реплику с опозданием и не в кассу, вводя собеседника в заблуждение тем самым... А может это просто девушка по отношению к парню?! В женских поступках и логике, чтобы разобраться мужчинам это вообще отдельная профессия с еще одним дипломом ))... Серьезно?! Ну, даже не знаю. Много можно доводов привести ‘почему’. ...Ну может еще и потому, что некоторые люди просто не умеют/не хотят принимать и учитывать поступки другого человека и распознают их как негативные. Даже могу пример привести (может меня сейчас не в ту сторону понесет.. но мне если честно просто одна ситуация мешает адекватно думать в данный момент) В общем, пример. На форуме один участник, придрался к моему посту (не распознал его) и, обращаясь ко мне, назвал меня другим “именем”. К тому же еще и не разобравшись в чем дело, влез в мой профиль как вирус и навирусочил там. Моей жизни это точно не угрожает, да и факт про “имя” я проигнорировала. Но когда он обратился ко мне во второй раз с этой же обзывалкой, я ему в вежливой форме дала понять, что делать этого больше не надо. На что он нашел повод и повторил свое оскорбление в мой адрес в третий раз. Мне, конечно, льстит такое внимание к моей скромной персоне.. В общем, напрашивается, Timofeech, на твой вопрос вывод: лучше все-таки поинтересоваться “что ты имеешь ввиду и почему ты так сделал?” чтобы не портить авторитет и заслуги ни себе ни людям )). А в инете, так вообще. своими эмоциями и интонациями не раскочегаришься. Пусть сидишь ты такая вся мягкая и пушистая, с карандашом и блокнотом, но никто же этого не видит.. read1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech как изобретательно ты спрашиваешь ))

вот уж точно...настолько, что:

Я не знаю как правильно ответить на твой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу и свои 5 копеек в тему...

Что-то в последние 2-3 года не знаю к какому берегу прибиться... Вроде бы и старых друзей очень много (некототых знаю лет 20), и в семье все неплохо, на работе замечательно, все любят и ценят, а ощущения полноценной жизни нет... Живёшь как робот, работаешь как робот, а нет радости от жизни. Да, конечно, есть удовлетворение от сделанной работы и вроде бы в семье всё норм... Но чего-то не хватает. Как сказал Ипполлит в известном фильме "мы перестали лазить в окно к любимым женщинам"... Поэтому такой вопрос- как вы относитесь к безумным поступкам, которые идут от сердца, а не от разума...?

Безумные поступки от сердца, ведь они всегда искренни и ярко выражают характер и чувства человека, который это совершает. smile24.gif Я кстати очень часто вспоминаю слова Ипполита в том числе “в нас пропал дух авантюризма...” )) Я не понимаю или я белая ворона или на самом деле мир так изменился, что мы перестали радовать себя и радоваться обычным пустякам?! odnako.gif

И к какому типу женщин вы себя причисляете: к разумно-хладнокровным или авантюрным?

---upd---

Конечно, взгляды меняются с возрастом...

Я думаю что я разумно-авантюрная. biggrin24.gif Вот если , например, сидя в компании друзей, кто-нибудь скажет “хей, давай рванем на северный полюс!” скорей всего это буду я стоять рядом с этим человеком у билетной стойки. ..Вообще, да. Мне иногда страшно становится от того, что моя жизнь лет через 20-30 может превратиться “живешь как робот”. И это не обязательно будет зависеть от тебя самого, а от той среды, в которой ты находишься или живешь. Хотя по моему характеру я не могу провести просто так день не узнав что-нибудь новое. Я конечно люблю одна посидеть в домашней обстановке под пледом, пересматривая старые фильмы, но меня надолго так не хватит. ...Вот свела меня судьба с одной женщиной. Она никогда не работала. Ее работа была это ее муж, дети, встречи с друзьями, рисование, каждую неделю игра в покер, 3-4 раза/нед игра в теннис , раз в месяц маникюр, парикмахерская, любит путешествовать... Сейчас ей 81!! год. (выглядит на 65 максимум) И представьте себе она продолжает в том же духе: парикмахерская со всеми там делами, друзья, игра в покер, за ужином обязательно бутылка шардоне на двоих с мужем, берет иногда классы рисования, недавно закончила классы по изучению творчества Шекспира, 2 дня назад вернулась из Испании, и все еще продолжает играть в теннис!! У нее календарь расписан на целый год!! Не пропускает ни одной выставки: будть то садоводов, какое-нибудь творчество, или вообще ярмарка-базар; ходит в кино, занимается внуками... Чтобы увидиться с ней, лучше позвонить заранее, а то рискуешь поцеловать закрытую дверь. )) В общем, развлекает себя как может. Вот вам и взгляды на полноценную жизнь. )) А нам что мешает??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech как изобретательно ты спрашиваешь ))

вот уж точно...настолько, что:

Я не знаю как правильно ответить на твой вопрос

Dimon тоже подметил?! )) надо срочно вспомнить игру в партизаны )) чтоб в плен случайно не сдаться biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам что мешает??

а нам постоянно говорят....у человека должна быть карьера, надо пробивать лбом стенку)))

согласен с тобой Вакула, жить надо легко и непренуждено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам что мешает??

а нам постоянно говорят....у человека должна быть карьера, надо пробивать лбом стенку)))

согласен с тобой Вакула, жить надо легко и непренуждено.

а сможешь так как она никогда не работая?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу