Интервью с Vakulla

175 сообщений в этой теме

Timofeech как изобретательно ты спрашиваешь ))

вот уж точно...настолько, что:

Я не знаю как правильно ответить на твой вопрос

Dimon тоже подметил?! )) надо срочно вспомнить игру в партизаны )) чтоб в плен случайно не сдаться biggrin24.gif

заметил. У меня директор однажды спросил - а что такое финансы? Я тогда эконом. диплом только получил, переспросил - в каком смысле? он говорит - В прямом... Я не смог ответить)))

Вот и у него похоже - "риторические" вопросы какие то))

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Dimon Это как в том анекдоте: Вы говорите о гос финансах где считается искусством передавать деньги из рук в руки пока не исчезнут?? Вот и надо было спросить этого директора: о каких финансах идет речь? смешно так biggrin24.gif

Не работая наверное нет biggrin24.gif Тут еще одна деталь: у нее четверо!! детей: 3 пацана (мужики по 50 лет сейчас) и девочка-тетенька )) Короче, дома как кочегар наверное была biggrin24.gif Я если честно не знаю как с такой толпой можно справиться )) Зато весело :lol:

..Timofeech меня вообще в тупик ставит. smok2.gif Вот именно, заставляет думать риторически.. )) Ладно хоть на ляпы мои не обращает внимания. smile24.gif

0

Поделиться сообщением

сможешь так как она никогда не работая?)

Если постараться, то можно с определенного момента, но мне так не интересно.

а вот моя жена может себе это позволить....Однако ей тоже скучно сидеть дома

0

Поделиться сообщением

А вот вы знаете как она своих детей воспитывала?! Мама-миа. Вот например: посадит она их за стол обедать и говорила, чтобы я слышала как вы едите. сама пойдет своими делами заниматься.. так вот эта привычка настолько вошла в их правила, что до сих пор сидишь и слышишь как этот ДЯДЯ, за ужином, стучит вилкой по тарелке ... или например, зайдет в комнату к детям "что-то у вас тут бардак.." вытрехнет все игрушки с полок и шкафов - собирайте... или вообще, утром хочется секса, а тут по очереди в комнату то памперсы поменять, то с тарелкой пустой для завтрака.. )))

0

Поделиться сообщением

Если постараться то можно с определенного момента

вот и ответ на

А нам что мешает??

Dimon Это как в том анекдоте: Вы говорите о гос финансах где считается искусством передавать деньги из рук в руки пока не исчезнут?? Вот и надо было спросить этого директора: о каких финансах идет речь? смешно так Радость

он ждал что я скажу - Финансы - это деньги) А я знал что это не так, другого ничего не предложил, поэтому пришлось промолчать, чего никогда делать не нужно...

Тут еще одна деталь: у нее четверо!! детей: 3 пацана (мужики по 50 лет сейчас) и девочка-тетенька )) Короче дома как кочегар наверное была

догадываюсь, тут еще подумаешь что лучше - работать или вот так не работать))

0

Поделиться сообщением

Вакулла. Почему спросил? У меня в коллективе такая ситуация произошла. Шел человек вверх, у него все получалось, брался за любое дело и все решалось. И вдруг оступился. Всего лишь раз. И теперь ни кто не вспоминает о том чего он добился, все только и говорят о его единичном провале. Лично я считаю это предвзятость, вызванная завистью.

0

Поделиться сообщением

Зависть со злорадством. Поражает такая нечистоплотность людей, у которых одна прблема - заниженная самооценка. read1.gif

0

Поделиться сообщением

Вакулла. Скажи, можно ли быть оптимистом с зарплатой в 8 тысяч рублей?)))

0

Поделиться сообщением

Timofeech А почему именно 8?? можно и в 100 рублей оптимистом быть biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Вакулла. Средняя зарплата по ульяновску. Че уж тут. Платят мало-мало. Иметь 100 рублей, быть оптимистом и при этом быть психически здоровым?:lol:

0

Поделиться сообщением

Timofeech а грань оптимистичности это сколько по твоему?))

0

Поделиться сообщением

Timofeech А в чем дело?! biggrin24.gif Хочешь сказать что у нас нездоровое общество?? ))... нуу, судя по зарплатам, да smok2.gif

0

Поделиться сообщением

Вакулла. А как стать оптимистом если зарплата 8 рублей?

Варианты. Изменить отношение к сложившейся ситуации и начать заниматься самосовершенствованием.

Поставить перед собой цель и идти к ней с высоко поднятой головой день за днем не замечая трудностей.

Совершить радикальные перемены в своей жизни. Переехать в другой город, или например, пойти в пту на газоэлектросварщика.

Скинуть с себя моральный облик забыть про наставления о хорошем поведении забыть про убеждения, перестать бояться кары небесной и начать жить аморально. воровать, заботиться только о себе и о своих близких. )))

(Добавление)

Димон. А что ты подразумеваешь под словом грань?:lol: у меня ассоциации с граненым стаканом)))

0

Поделиться сообщением

Вакулла. А как стать оптимистом если зарплата 8 рублей?

Timofeech Я только подумала а ты уже ответил biggrin24.gif

Варианты. Изменить отношение к сложившейся ситуации и начать заниматься самосовершенствованием.
0

Поделиться сообщением

Вакулла. Скажи можно ли быть оптимистом с зарплатой в 8 тысяч рублей?)))

переведу на русский - с какой зарплатой (от...) можно быть оптимистом?

0

Поделиться сообщением

Димон. Кому как. А ты как считаешь?))

(Добавление)

Вакулла. Я смотрю ты простых путей не ищешь)))

0

Поделиться сообщением

Димон. Кому как. А ты как считаешь?))

А я не считаю) Я не связываю оптимизм и з/п, да и ты не связываешь раз пишешь - кому как

0

Поделиться сообщением

Вакулла. Скажи можно ли быть оптимистом с зарплатой в 8 тысяч рублей?)))

переведу на русский - с какой зарплатой (от...) можно быть оптимистом?

Я редко хожу по магазинам и перестала следить за ростом цен... А без оптимизма никуда))

0

Поделиться сообщением

димон. Есть принципиальная разница быть оптимистом и мнить из себя оптимиста. Со дня когда голова не будет занята мыслями: где достать денег и как сделать так, чтобы тебя наконец начали ценить на работе, или вообще не турнули под зад поганой метлой, как сделать так, чтобы жена стала уважать за поступки и вклад в семью - Наступит облегчение, а с ним и оптимизм. Денежный эквивалент, так называемая грань, где то 70 тысяч рублей.)))

0

Поделиться сообщением

где достать денег и как сделать так чтобы тебя наконец начали ценить на работе, или вообще не турнули под зад поганой метлой, как сделать так, чтобы жена стала уважать за поступки и вклад в семью - Наступит облегчение, а с ним и оптимизм. Денежный эквивалент, так называемая грань, где то 70 тысяч рублей.)))

так это состояние постоянное - на работе не только ты один, могут начать ценить кого то другого больше, жена может перестать уважать за поступки и вклад, а думать где достать деньги ты будешь и при 80ти и при 100 фаузендов долларов, тем более запросы растут с доходом... Стало быть оптимизм не досягаем?))

0

Поделиться сообщением

димон. 70 тысяч вполне достаточно чтобы не ощущать свою нереализованность и другие негативные ситуации, которые могут сформироваться из-за собственных страхов. А если жена будет недовольна, тогда поводом для грусти может стать ошибочный выбор жены :lol:

0

Поделиться сообщением

димон. 70 тысяч вполне достаточно чтобы не ощущать свою нереализованность и другие негативные ситуации которые могут сформироваться из-за собственных страхов. А если жена будет недовольна, тогда поводом для грусти может стать ошибочный выбор жены :lol:

это тебе достаточно)

0

Поделиться сообщением

Димон. Че уж там. Я и половины этой суммы буду рад, но только без налогов и других целевых затрат:lol:

0

Поделиться сообщением

Димон. Че уж там. Я и половины этой суммы буду рад но только без налогов и других целевых затрат:lol:

так оптимизЬма у тебя стало быть не хватает?)

0

Поделиться сообщением

Димон. За вычетом целевых и нецелевых удержаний я на половину оптимист, на половину пох...ст, причем последнее выработать намного сложнее :lol:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу