Враг Государства

6 сообщений в этой теме

Посмотрел чисто для того, чтобы со спокойной leojq удалить, т.к места на винчествере нет.

Мне очень, НУ ОЧЕНЬ не понравился. Даже сюжет описывать не очень то и охото.

Один криминальный эллемент со своими друзьями грабил банки. Его признали "врагом гос-ва номер 1". Там он написал книгу о множестве преступлений. В один прекрасный момент его поймали и посадили. Там он познакомился еще с одним преступником и они вместе бежали из тюрьмы с помощью его адвоката.

Он начал пропагандировать себя не как преступник, а как революционер, который хочет разрушить систему заключения, чтобы люди (преступники) там не мучались. А так же объясняет свои кражи не как преступления, а как у Робин Гуда, т.е крадет у тех, кто наворовал еще больше.....

.........................

.........................

В конце фильма его убивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Великолепный фильм!Очень интересный и динамичный. В фильме показана как на самом деле важно, чтобы личная жизнь была неприкосновенна! И что если дать допуск на прослушку, слежку и т. п., можно окончательно испоганить человеку жизнь! На примере главного героя показано, как за пару дней он лишился всего без остатка, всего лишь из-за того, что вызвал подозрения у очень важных и влиятельных людей!

______________________

мобильные стенды спб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ekspavl, согласен. Но все же порой важно иметь такие структуры и такую технику, чтобы было проще вычислять ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опасный контингент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень понравился фильм - точнее главный герой, какой-то он безбашенный, чуть что сразу всех мочит, и вся жизнь его такая безбашенная вышла. Насколько я поняла там еще 2 часть будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень понравился фильм - точнее главный герой какой-то он безбашенный, чуть что сразу всех мочит

кого он там мочит? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу