"В том, что документ подлинный, я абсолютно не сомневаюсь"

3 сообщения в этой теме

Лидер "Справедливой России" опубликовал в своем блоге копию документа, где подробно описаны фальсификации протоколов участковых избирательных комиссий и инструкции по вбросу бюллетеней на выборах 2008 года. Сергей Миронов рассказал подробности в интервью Оксане Барыкиной.

— В заксобрании сильно сомневаются в подлинности этого документа, как, впрочем, и в блогосфере. Объясните, пожалуйста, что это за документ?

— Здесь нужно сказать следующее. Вот вы сейчас в своем анонсе сказали, что этот документ показывает, как были фальсифицированы выборы в 2008 году. Сразу хочу сказать — не факт, что было сделано именно так, как здесь написано. Но в том, что это инструкция, как это может быть, и то, что документ подлинный, я абсолютно не сомневаюсь.

— А кто же, на ваш взгляд, составил эти указания?

— Эти указания составили штабисты из "Единой России". Причем, как всегда и бывает, я думаю здесь, возможно, работает средний уровень, то есть это не из штаба, допустим, из Москвы, а это вот местные товарищи из "Единой России", из Петербурга, для того, чтобы показать хорошие результаты могли составить такой документ. Сразу хочу сказать, что у меня нет ни подтверждений, ни фактов, что эти документы и эти методики были использованы. Но то, что такая инструкция существовала, для меня совершенно очевидно.

— А почему данные доступны только сейчас стали?

— Я могу сказать одну простую вещь: дело в том, что ко мне этот документ попал буквально неделю тому назад. Я его изучил, посмотрел, потом решил выложить в блогосфере, чтобы люди знали, как это может быть.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1792105

(Добавление)

5d09bb0e7c5b.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

очень много по ссылке разговоров, нонет ссылки на сам документ...

Где ссылка или скрин?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много по ссылке разговоров, нонет ссылки на сам документ...

Где ссылка или скрин?

Ссылка на источник информации: http://www.kommersant.ru/doc-y/1792105

Он как раз и был опубликован!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу