Магазин для фотографов

44 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. Подскажите специализированный магазин, где можно приобрести вспышку, объективы и тд. в нашем городе. Или хотя бы интернет магазин с нормальными ценами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Доброго времени суток. Подскажите специализированный магазин где можно приобрести вспышку, объективы и тд. в нашем городе. Или хотя бы интернет магазин с нормальными ценами.

ДНС, м-видео

ebay.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebay.com
да хороший магазин.

забыл еще про http://www.dealextreme.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДНС м-видео
это никак не специализированные магазины. Я говорю прямо отдельного магазина с фото и видео техникой. А не барахолки типа техносил и м-видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНС м-видео
это никак не специализированные магазины. Я говорю прямо отдельного магазина с фото и видео техникой. А не барахолки типа техносил и м-видео.

Это к вопросу "вам шашечки или ехать?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в Ул вооПче нет спец магазинов по фотоаппаратуре dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в Ул вооПче нет спец магазинов по фотоаппаратуре dry.gif

а вопрос то в чем? чего то найти не можете или нужна вывеска - магазин специальный ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в Ул вооПче нет спец магазинов по фотоаппаратуре dry.gif

а вопрос то в чем? чего то найти не можете или нужна вывеска - магазин специальный ?

в ульске ассортимент фототоваров очень скудный, но и держать в магазине товаров на пару лимонов со смутной перспективой реализаций никто не хочет, уж если для м-видео и техносил это копеечно, но не держат.

те кто плотно занимается фото-видео и зарабатывает на этом закупают мелочи на ebay, DE, и прочих инет-площадках, а крупные товары в москве-самаре-казани.

а любители вряд ли будут обеспечивать должный оборот такому магазину.

хотя я обеими руками за то что бы он появился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ульске ассортимент фототоваров очень скудный, но и держать в магазине товаров на пару лимонов со смутной перспективой реализаций никто не хочет, уж если для м-видео и техносил это копеечно, но не держат.

те кто плотно занимается фото-видео и зарабатывает на этом закупают мелочи на ebay, DE, и прочих инет-площадках, а крупные товары в москве-самаре-казани.

а любители вряд ли будут обеспечивать должный оборот такому магазину.

да это понятно... Мне кажется интересующимся больше важно название "специальный"...

хотя я обеими руками за то что бы он появился.

А смысла быть "против" вообще никакого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется интересующимся больше важно название "специальный"...

да хоть "Хлебным " его обзовите-лишь бы нужное было

а вопрос то в чем? чего то найти не можете

Поляризационный светофильтр аккумулятор и для этого не нужно делать Миллионные вложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поляризационный светофильтр аккумулятор и для этого не нужно делать Миллионные вложения

конечно, ведь фильтр всего один, ну а аккумулятора два....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus

Поумничать хотите, или Вам тупо сказать больше нечего… вопрос риторический, можете не отвечать. Может вас конечно и устраивает ассортимент в нашем мухосранске, и тема, что для Никона 90Д нельзя найти аккумулятор –ХОТЯ БЫ!!! Или вы считаете, что для «сетки» (сеть магазинов) иметь энный ассортимент фильтров, хотя бы на те объективы, которые они продают -это МЕГА растраты??? Но при этом продавцы говорят, что их(фильтра) быстро разбирают, про аккумулятор –я вооПче молчу… ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поумничать хотите или Вам тупо сказать больше нечего… вопрос риторический, можете не отвечать.

попсиховать и поплакать в теме хочу ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus

Поумничать хотите, или Вам тупо сказать больше нечего… вопрос риторический, можете не отвечать. Может вас конечно и устраивает ассортимент в нашем мухосранске, и тема, что для Никона 90Д нельзя найти аккумулятор –ХОТЯ БЫ!!! Или вы считаете, что для «сетки» (сеть магазинов) иметь энный ассортимент фильтров, хотя бы на те объективы, которые они продают -это МЕГА растраты??? Но при этом продавцы говорят, что их(фильтра) быстро разбирают, про аккумулятор –я вооПче молчу… ironical1.gif

а если подумать? аккумулятор нужен 1 на 2-3 года на фотографа.

фильтр вообще вещь вечная.

и нахрена эпецмагазин для этого?

а миллионные вложения нужны что бы на витрине стояли

1. вся линейка фотоаппаратов от 2-3х производителей

2. линейка объективов

3. 2-3 комплекта переносного студийного оборудования

4. мелочевка вроде фильтров, батарей, штативов, штативных головок, синхронизаторов, лайтдисков, зонтов, рассеивателей, сумок и рюкзаков, и пр. пр. пр.

+ грамотный и толковый продавец, который таки будет объяснять "умным" покупателям что такое горячие и выбитые пиксели, в чем различие, почему не надо на них обращать внимания и как проверить объектив на фронт-бекфокус. и при этом не посылать их подальше.

а если хотите купить акк. и фильтр зайдите в цум на второй этаж возле табачной лавки и закажите, неделя ожидания и все будет у вас. заказывал так d90 +18-200.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если подумать? аккумулятор нужен 1 на 2-3 года на фотографа.

Вы предлагаете, пересчитать продавцу продажи по данной модели фоткам. и заказать кол-во ак-ров строго по продаже фотиков biggrin24.gif а как же форсмажор (утопил, сдох, просто приезжие гости нашего города) biggrin24.gif

Не покатит-думаем дальше... )))

а если хотите купить акк. и фильтр зайдите в цум на второй этаж возле табачной лавки и закажите, неделя ожидания и все будет у вас

А вот за это !!!спасибо!!! единственный стоящий ответ конкретно по теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нахрена эпецмагазин для этого?

А что бы покупатели были))) Нет магазина - нет покупателя, это основной закон бизнеса, зашел увидел красавца, а тебе его еще в руки дали, фотку сделал и все продал старенькую машину купил зеркалку. Как говориться хочешь разорить человека, купи ему фотоаппарат.

На самом деле спрос сейчас очень огромный, именно, на фотографию. Меня почти каждый спрашивает: нужен зеркальный фотоаппарат, согласны не глядя полноматричный покупать, на объективы разориться, но нет в улске, это ладно кто для себя, они и на ВДНХ съездят, правда опять риск с гарантией, а вот организации,они же по безналу работают, им надо здесь в улске и вот из г8вна начинаешь выбирать, про цены я вообще молчу, это натуральное ограбление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нахрена эпецмагазин для этого?

упс-пропустила, не увидела , не прочла

))

Что бы пришел, увидел, победил купил.

Опять таки -куча разных причин-форсмажорных бывает ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за это !!!спасибо!!! единственный стоящий ответ конкретно по теме.

если учесть что вопрос по теме прозвучал пару постами выше))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учесть что вопрос по теме прозвучал пару постами выше))))

Я так полагаю вы имели ввиду "ответ"...)

Мне не отвечали вроде)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нахрена эпецмагазин для этого?

А что бы покупатели были))) Нет магазина - нет покупателя, это основной закон бизнеса, зашел увидел красавца, а тебе его еще в руки дали, фотку сделал и все продал старенькую машину купил зеркалку. Как говориться хочешь разорить человека, купи ему фотоаппарат.

На самом деле спрос сейчас очень огромный, именно, на фотографию. Меня почти каждый спрашивает: нужен зеркальный фотоаппарат, согласны не глядя полноматричный покупать, на объективы разориться, но нет в улске, это ладно кто для себя, они и на ВДНХ съездят, правда опять риск с гарантией, а вот организации,они же по безналу работают, им надо здесь в улске и вот из г8вна начинаешь выбирать, про цены я вообще молчу, это натуральное ограбление.

почему нет спец магазина я уже писал.

держать отдел набитый фильтрами и аккумуляторами не выгодно.

есть же магазины кенон, зайдите и спросите, как это сделал я, почему они не расширяют ассортимент? получите ответ - не выгодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учесть что вопрос по теме прозвучал пару постами выше))))

Я так полагаю вы имели ввиду "ответ"...)

Мне не отвечали вроде)))

Так вы и спрашивали про спец. магазин, а не про то что в нем нужно.... Спросили конкретно - получили ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть же магазины кенон зайдите и спросите, как это сделал я, почему они не расширяют ассортимент? получите ответ - не выгодно.
Ну, значит не выгодно. Хотя я то же как бы очень сильно связан с этой сферой фото-видео и мне картина рисуется другой, к тому же только и слышишь, все сокрушаются нет магазина, мелочь всякую в Москву заказывать призодится, парадокс не правда ли, потенциальные покупатели ищут продавца, а продавец говорит: Где же покупатель,нет его. Рынок стимулировать нужно, например,продай ты партию полной матрицы не шибко навариваясь, а там уже и фильтры, и насадки, и вспышки, и экраны и приборы освещения сами в ход пойдут, и за фотиками народ тоже потянется. Навариваться же враги привыкли на 150% и думать надо, в технике разбираться. Мне так кажется. Ведь тоже, какой смысл забить весь магазин никчемными мыльницами и стоят они у них годами не меняясь, с этого доход великий что ли, а ведь разница порой между ними и вполне хорошей зеркалкой может составлять 1,5 - 2 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же магазины кенон зайдите и спросите' date=' как это сделал я, почему они не расширяют ассортимент? получите ответ - не выгодно.[/quote']Ну, значит не выгодно. Хотя я то же как бы очень сильно связан с этой сферой фото-видео и мне картина рисуется другой, к тому же только и слышишь, все сокрушаются нет магазина, мелочь всякую в Москву заказывать призодится, парадокс не правда ли, потенциальные покупатели ищут продавца, а продавец говорит: Где же покупатель,нет его. Рынок стимулировать нужно, например,продай ты партию полной матрицы не шибко навариваясь, а там уже и фильтры, и насадки, и вспышки, и экраны и приборы освещения сами в ход пойдут, и за фотиками народ тоже потянется. Навариваться же враги привыкли на 150% и думать надо, в технике разбираться. Мне так кажется. Ведь тоже, какой смысл забить весь магазин никчемными мыльницами и стоят они у них годами не меняясь, с этого доход великий что ли, а ведь разница порой между ними и вполне хорошей зеркалкой может составлять 1,5 - 2 тыс.

в контакте есть ульяновская группа "фотокиоск"

http://vk.com/ul_photo

по мелочи можно и у них заказать.

в жж есть сообщества nikon_sale и ru_lens, попадаются хорошие варианты, но опять 90% в москве, 9% в питере.

студию себе покупал таким образом в питере, получилось в 2 раза дешевле, но у меня в питере есть друзья которые помогли с отправкой.

а вот большой супермагазин у нас вряд ли появится.

тот же кенон на минаева больше зарабатывает на копировальной технике и расходниках.

с мелкой и дешевой техники оборот хоть и меньше, но быстрее.

к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот большой супермагазин у нас вряд ли появится.

да будет так biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу