Интервью с Timofeechем или....

320 сообщений в этой теме

Вакулла. Могу.

ha.. Че правда можешь??

Почувствую:lol:

это как это? read1.gif

...нее. все-таки я не понимаю.. зачем нужны еще и фантазии при активном партнере?? и вообще, мозг в это время практически отключается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вакулла. природа появления фантазий зависит от личной открытости к миру и эмоциональной раскрепощенности. Если нет подпитки, то ее с лихвой можно черпать из вне.:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. природа появления фантазий зависит от личной открытости к миру и эмоциональной раскрепощенности.

И какая твоя фантазма? biggrin24.gif

Если нет подпитки, то ее с лихвой можно черпать из вне.:lol:

Воплощая?? такого не бывает. потому что все это игры вооброжения, котор не имеют связи с реальными действиями и конкретными людьми. tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ha.. Че правда можешь??

Вакулла можно почувствовать все что угодно если ты человека любишь, вот я например, почувствовала что мне изменил мой теперь уже бывший парень, только приблизившись к нему и обняв, его выдал запах, он пах по другому, нет конечно не женскими духами, но не как обычно, его запах был другим потому как в его жизни появился другой человек, и ты знаешь я угадала, на следующий день он исчез, поменял номер телефона, а контакте выложил фото с другой девушкой, и только через год пришел с повинной, я его простила, но быть с ним уже не смогла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Все-таки мне интерсена твоя мужская логика в "почувствую". ironical1.gif Значит, если ты чувствуешь фантазии своей фройлен и ее отношение к себе, то все это результат романтично-интеллектуально-физиологического контакта с ней и ее с тобой, что и доставляет удовольствие, да? или как ты сказал важна взаимная симпатия. тогда какая радость от секса без обязательств?? read1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрист Весь оргазм обломала
жизнь жестока.... biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист Весь оргазм обломала
жизнь жестока.... biggrin24.gif

Неа. это временный кошмар эмоционального состояния, от которого может рухнуть пару часов дня :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это временный кошмар эмоционального состояния от которого может рухнуть пару часов дня
это определение по словарю ожегова....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист Ожегов поэт-самоучка и давно умер. в его крестьянском мире вообще о таком и не думали. А тут мое личное человеческое определение (наверное мне пора патентовать мой личный словарь) biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое личное человеческое определение
ааааа а я то думаю почему я не чего не понятно blink.gif ))))) biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое личное человеческое определение
ааааа а я то думаю почему я не чего не понятно blink.gif ))))) biggrin24.gif

Чего тебе непонятно?? ))) Самоучку Ожегова?? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это временный кошмар эмоционального состояния от которого может рухнуть пару часов дня
- вот чего не понятно.....я давно уже заметила странную тенденцию на этом форуме - писать непонятными завуалированными фразами, над которыми нужно сидеть и долго думать, на первом месте Тимофееч был, ну не чего потом я привыкла, даже вывела специальную "технологию понимания" - так сказать, а твои вакулла некоторые высказывания так и не поняла и переспрашивать не стала....теперь вот думаю может быть я упустила что то важное...может ты вкладываешь какой то некий смысл....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это временный кошмар эмоционального состояния от которого может рухнуть пару часов дня
- вот чего не понятно.....я давно уже заметила странную тенденцию на этом форуме - писать непонятными завуалированными фразами' date=' над которыми нужно сидеть и долго думать, на первом месте Тимофееч был, ну не чего потом я привыкла, даже вывела специальную "технологию понимания" - так сказать, а твои вакулла некоторые высказывания так и не поняла и переспрашивать не стала....теперь вот думаю может быть я упустила что то важное...может ты вкладываешь какой то некий смысл....[/quote']

Вик. спакуха. никакой тут ни некий смысл. ты просто в ответах потерялась )). речь с самого начала шла об оргазме, а потом и что происходит, если его не достигнешь laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Все зависит от закуски, качества спиртного, психофизического состояния. Но как правило на ногах стою достаточно долго ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А вот и Timofeech! - сказал Медвежонок, однажды проснувшись

и увидев на своем крыльце Timofeech'a.

-Я.

- Где же ты был?

- Меня очень долго не было, - сказал Timofeech.

- Когда пропадаешь, надо заранее предупреждать

своих друзей. emo44.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ногах стою достаточно долго ;)

Достаточно для чего? emo63.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vakulla,ну ты непонятка какая.Достаточно долго,что бы увидеть "отрубившихся" vs.Тимофеич,да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель видишь ли.... emo44.gif Алкоголь вообще такая живительно-ценно-непредсказуемая жидкость, что каждый, соединяясь с ней, получает непредсказуемый реакционный процесс: может быть бурным, может спящим; может быть теплым. ...так же может быть мягким, но может быть твердым, физически эффективным и многофазным, сопровождающийся с поглощением и выделением энергии... Вот и пытаюсь синтезировать. Не грозит ли эта "живительная влага" жизнедеятельности Timofeech'a? emo71.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу