Интервью с Timofeechем или....

320 сообщений в этой теме

Вакулла. Ты че, я вообще теряюсь, краснею, бледнею. Достаточно посмотреть фройлен на меня кошачьим взглядом, я уже багрового цвета и от лица можно прикуривать. Когда я был отроком мне говорили что у меня каппиляры близко к коже расположены. Оказывается все дело в гармонах, которых у меня переизбыток, эти предательские гады всегда на готове и в любую минуту могут брызнуть в кровь.))))

философия одна нет, возможно в совокупности с: медитация, йога, пилатес, закаливание организма, физическая культура, познание мира, развитие речи))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Timofeech Хорошо. твой физиологически-химический процесс мы учтем и используем его в целях чувственных и других удовольствий. А как насчет страстное желание забыть о правилах и догмах в ситуациях, когда кто-то злоупотребляет твоей сдержанностью? Пойдешь медитировать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Сорвусь как обычно.))) эмоциональный высер = психологическая разгрузка :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Ты что, я вообще ангел. Но иногда меня выводят бесы.:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже интересно. Какие еще бесы?? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Неа, с мыслями ни как не соберусь просто. А что?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Да просто спросила )) Интервью же biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надо хоть аватарку поменять. а то как-то неприлично в таком виде вопросы задавать мужчине.. read1.gif Timofeech сдается мне, что ты человек старых традиций и убеждений. даже фролейн, в твоем понятии, должна быть чуть ли не самоварная баба. это правда??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Вот еще. Намедни читала домоводство и попалась мне "инструкция для молодой жены", 1894 года. Написано много и все сводится к главному правилу супружеской жизни: "давать мало, давать редко и, главное, давать неохотно" Иначе (по инструкции) есть риск, что истинный брак перейдет в оргию полового вожделения.

Чтоб окончательно твой ум вскружился пофилосовствовать - Пример:

Мудрая жена возьмет за правило никогда не позволять мужу видеть свое неприкровенное тело и никогда не позволять ему показывать свое неприкровенное тело ей. Половой акт, если он непредотвратим, должен совершаться в полной темноте.

Многие женщины находят полезным располагать плотными хлопчатыми ночными рубашками для себя и пижамами для своих мужей. В них следует переодеваться в отдельных комнатах. Их не нужно снимать во время соития. Таким образом, лишь минимум тела оказывается открытым. Когда жена оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, она должна лечь неподвижно на кровать и ждать мужа. Когда же тот ощупью войдет в комнату, она не должна издавать никаких звуков, которые могли бы указать ему, в каком направлении она находится. чтобы они не послужили для него знаком одобрения.

Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте. Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии. )) Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно. Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как половое возбуждение. Если он делает попытку поцеловать ее в губы, она должна слегка повернуть голову, так чтобы вместо этого его поцелуй без вреда попал на ее щеку.

ВОПРОС: Что ты об этом обо всем думаешь? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та лежит максимально неподвижно
laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif и до и во время и после......вакулла дай книгу почитать biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты об этом обо всем думаешь?
Timofeech,по моему жесть полная!Может в самом деле пневмовариант приобрести?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пневмовариант приобрести
мы ему предлагали в подарок, пусть теперь следующего дня рождения ждет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофееч интервью стынет....ты чего заходишь и не отвечаешь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакулла дай книгу почитать biggrin24.gif

Давай подождем ответ Timofeech'а но мне думается что он с этим согласен biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг знает кто )) так просто сказала. сидим тихо read1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Отвечаю на твой вопрос. Мне нравятся фройлен, особливо те, которым нравлюсь я, и даже когда я ей буду делать куни, все ее фантазии должны быть связаны только со мной.:lol:

Вакулла. Отвечаю на 2 вопрос. Для меня лучше жить с фройлен не задумываясь о каких либо правилах, порядках, устоях и традициях. Жить не отягощая себя и ее всем этим. Жить легко и не принужденно. Спокойно и радостно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Отвечаю на твой вопрос. Мне нравятся фройлен особливо те, которым нравлюсь я, и даже когда я ей буду делать куни,

мы сейчас говорим о куннилингусе!?

Timofeech Я и не подозревала что ты так откровенен в вопросах интимного характера. ну раз такая пьянка. возник вопрос: делая куни, ты можешь свою фройлен довести до оргазма?

все ее фантазии должны быть связаны только со мной.:lol:

а как узнаешь что с тобой? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу