Интервью с Timofeechем или....

320 сообщений в этой теме

Объясняться много не буду. Найдя такой форум о своем городе была очень рада! Но через некоторе время, мое ДЕВИЧЬЕ настроение немного упало, когда один из форумчан стал и продолжает настырно называть меня мужиком! Все попытки доказать этому человеку обратное, были тщетны! Этот человек Timofeech . Теперь у меня к нему патологический интерес: а может он - ЖЕНЩИНА?! Вот, пожалуй, начну пытать и его. Timofeech теперь твоя очередь доказывать, что ты Мужчина! Но сначала ответь на мой вопрос: ПОЧЕМУ до сих пор ты называешь меня мужиком??

P.S. Дорогие форумчане! Название темы "Интервью" Поэтому любые заданные Вами вопросы для Timofeech в этой теме только прибавят азарта! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вакула.

отвечаю на твой вопрос. есть такое выражение. Один раз случайность, два раза закономерность а три раза это уже система)

У меня иногда возникает ощущение что твой компьютер сам по умолчанию спрягает глаголы в нужном ему роде))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla сделай видео, выложи на ютьюб - скажи сексуальным голосом - Тимофеич, я девушка....)))) пусть убедиться. Лицо не показывай, пусть гормоны взыграют)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Не наговаривай! Соглашусь, что иногда слова женщины легче падающих листьев, которые вода и ветер несут куда угодно, НО это НЕ ПОВОД ТАК обзываться!!! ..не простила!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла согласна я с тобой! пусть докажет что он имеет право называть себя мужчиной, cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimon он ведь потом и раздеваться заставит под расстрелом! smok2.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimon он ведь потом и раздеваться заставит под расстрелом! smok2.gif

меркантиль эксчейндж так сказать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla

Я подумаю об этом на досуге)))

Соглашусь что иногда слова женщины легче падающих листьев, которые вода и ветер несут куда угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофееч сегодня походу не твой день....днюха обломилась...на работе поругался на форуме тоже не какого понимания да еще и отношения предлагают выяснить.....блин так ведь вообще можно психануть dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юристъ

Вакулла согласна я с тобой! пусть докажет что он имеет право называть себя мужчиной
это вопрос, или предложение?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Если бы у тебя была сила, не имеющая себе равной, что бы это было??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист а подсказывать не хорошо talker.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла зато коротко и ясно...а то Тимофееч бы тебя сейчас ответил...в два предложения и не кто бы не чего не понял.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla

Я подумаю об этом на досуге)))

Соглашусь что иногда слова женщины легче падающих листьев, которые вода и ветер несут куда угодно

Timofeech Над этим не надо думать. Речь здесь идет о том, что я на самом деле могла, ради шутки, употребить слово в мужском роде. Вот и все! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Если говорить о том, чтобы я сделал здесь и сейчас То посадил бы на кол человека, чье имя мне даже не хочется произносить, именно он сегодня сказал слово нет. Если в глобальном смысле захватил бы планету и подчинил ее себе и это будет конец света :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Обаяние это сугубо условная единица. Для всех мил не будешь, да оно и не за чем.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Скажи пожалуйста о твоем самом смелом поступке, который ты когда-либо совершил? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla

в классе восьмом вместе с сестрой были на каникулах в селе.

В то время по субботам в местном доме культуры до 12 часов была дискотека, где собиралась вся молодежь, приезжие тоже были. Именно городские девушки вызывали особый интерес у местной шпаны и хулиганья. Я помню, как мне не хотелось в тот вечер идти. будто что то останавливало. Сестра настояла. Кароче ее какой то обблевыш местный стал обхаживать, и предлагал выйти на улицу. Она стала уговаривать его чтобы отпустил. Походу это его только раззадорило. Рядом стояло человек 6 выпердышей аналогичного интелекта и вида, они наблюдали за этим действием и нагло усмехались.

Не знаю, меня переклинило в тот момент и я попер на этого бабуина с кулаками, точнее кулачочками, ибо он был старше меня выше и шире. Слов выдавить из себя я не мог. Понятное дело от него я тут же отлетел, как в известной сказке Пушкина про балду и попа. Вообщем все приняли меня за брата с неуровновешанной психикой, или страдающего приступами эпилепсии не знаю. Я вцепился в сестру и потащил ее на выход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрист. Обаяние это сугубо условная единица. Для всех мил не будешь да оно и не за чем.)))
смыл не в значении этого слова, а в том что тебе темы посвещают...а это значит обаяния тебе не занимать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Мне твой ответ напомнил одну ситуацию. )) Представь, что ты со своей девушкой на вечеринке, но тут на тебя вешается подвыпившая, распутная, сногсшибательная красотка. Твои действия??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного обновления.

Дорогие форумчане! Название темы "Интервью" Поэтому любые заданные Вами вопросы для Timofeech в этой теме только прибавят азарта! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такое любопытство к персоне Тимофееча?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу