4 102 сообщения в этой теме

Не думаю.Слишком долго мутят...))суета предновогодняя.У меня тоже завал на работе.Все как с ... сорвались,откуда столько работы нашли только!???Захожу вот набегами.))

Согласна! Как будто специально копили, чтобы числа 29-30 вывалить все. Все устали. Конец года. И еще на работу нужно выходить 5 января... Жесть. Я все нормальные люди выходят на работу числа 10 или 11...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А я поныть и выпустить пар -точнее температуру)) Ко мне скоро подруга приедет (совсем чуть чуть осталось до нашей встречи) а у меня темпа :wallbash: :wallbash: :wallbash: за что.............................)

А еще сегодня возле Вестара стояла женщина с ребенком (2-3года, девочка) -с табличкой в руках (типа у ребенка малокровия) вообщем я подошла, распросила ее, говорю: справки есть, ответ: с собой нет, дальше спрашиваю: какие лекарства нужны, она отвечает, что нет с собой рецепта. Говорю ей запишите мой сотовый телефон (я ей помогла бы по збору денег, но при этом обязательно проверю ее справки и пробью все в больнице) она полезла в карман, а потом сказала, что нет телефона и нет ручки. Вообщем я ей записала свой номер телефона. Она спросила, когда мне можно позвонить-я сказала, когда ей удобно. Она обещала сегодня. Мне никто не позвонил...

Об одном тока жалее, что явно не от хорошей жизни попрошайничает, а я за всем этим разговором забыла , что у мення в пакете 2 кг мандарин и я не угостила ребенка :( :( :( эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел не один раз женщину с табличкой и в большом магните, и у 27го...и еще где-то не помню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то к НГ активизировались они.... Не мне судить конечно, я не расспрашивал, не знаю правда это или обман...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщина с ребёнком и табличкой - это они в центре стояли или где?

Блин..... Второй день зависает комп, что за ерунда? И моё имя вместе с ним висит на форуме как "активное")) А тем я тоже немного "зависаю". А вчера вечером я ( не то чтобы я совсем не подозревала такого поворота ) радостно взялась за удлиннитель к электророзетке, за одну из вилок точнее и пришла к неожиданному "заряжающему" взаимодействию с этим немолодым уже чудом этой квартиры... Несильно, но... А сегодня весь день нет нормальной возможности кинуть куда-нибудь свою спину, чтобы немного передохнуть... Всё это навеяло мне мысли в очередной раз о том, как часто люди, видя какую-нибудь довольно статичную "картину" перед собой, даже не представляют как много за этим видом на самом деле происходит и что картина вовсе не статична в той мере в какой им возможно видится... Но раз на раз не приходится очень часто.

Ни у кого не найдётся виртуальной сигаретки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщина с ребёнком и табличкой - это они в центре стояли или где?

Нет, это в НГ у Вестера гипера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это в НГ у Вестера гипера

Понятно. Далеко очень для меня сейчас, а то тоже подошла бы(( Мандаринчики бы хоть ребёнку или ещё что вкусненькое((

Now something another... Do you have a fun of this bright New Year fever, guys?

Oh, and sorry for my English if it's fails!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Далеко очень для меня сейчас, а то тоже подошла бы(( Мандаринчики бы хоть ребёнку или ещё что вкусненькое((

Да вы знаете, я уже думаю о вызове милиции для этой дамы, что то странно, что ребенок так вот покорно стоял, в этом возрасте они и 5 минут не усидят на одном месте, а тут стоит безропотно, вообщем не выходит у меня из головы эта девочка ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit

Действительно странновато конечно. Вообще такие вещи, проводящиеся вместе с детьми всегда вызывают некоторые сомнения насчёт истинной сути происходящего... А, может, девочка просто была очень уставшая/расстроенная?

Теперь она у меня тоже из головы не выходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления о черепашке... Вот вылупляется это маленькое существо.. сколько же ей надобно сил, чтобы разгребсти яичную скарлупу и миллион частичек нежного флоридского песка и пролесть на свет божий?! и вот она бежит себе неуклюже, таща на себе еще неокрепший панцырь, спасаясь от жутких кусачек крабов, прямой наводкой к бурным волнам атлантического океана. с этого места, которое она не забудет, начинается ее нелегкое путешествие через атлантику. ее лапки сходны по размеру крыльев бабочки.. этой крохе придется многому научиться: жевать и глатать пищу, охотиться, спасаться от морских хищников и уцелеть от мимо проплывавших лодок.. через 4 месяца она достигнет карибских островов. черепашка здесь растет до 21 года. преображаясь в размерах - 1м х 1м )), наша уже взрослая черепаха покидает карибы. по дороге она встречает любовь.. вдохновленная природным инстинктом, эта черепаха продолжает свое путешествие.. возвращаясь на свою родину, берег, где она родилась. в ночной мгле, черепаха все еще видит звезды, по которым она привыкла ориентироваться. но это не звезды, а огни от городских небоскребов. позади 10 тыс км и немного больше 20 лет плавания... уставшая черепаха, выбирается из воды на берег, чтобы "свить" гнездо для своего потомства. теперь она мама. )) в течение, 2-3 лет, если ее не сожрут тайванцы и китайцы, она будет возвращаться сюда для продолжения своего рода - ее предназначение... жизнь продолжается :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрист. Привет-привет. Расказывай, у тебя на новый год случилось волшебство?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ! ПИНЦЕТ! Я в расстройстве. [...DISP возьми зеленки намешай и полоскай каждые 2 часа....] ....да что же это такое? дайте хоть сигарету кто-нибудь! :laugh:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же это такое? дайте хоть сигарету кто-нибудь!

да кури наздоровье

про зеленку не слышал......а антибиотик может принять какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. ангина дело серьезное, без квалифицированной помощи не обойтись. Вызывай медсестричку на дом:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2, Болезни все кончились. все за работу :laugh: ну возьми соли с йодом в стакан с водой накидай еще, если зелень не нравится ))

Timofeech, А если медбратик придет? :laugh:

юристъ, Да понимаешь,решилась я на перезагруз своего компа, а он взял и заблокировал мой офис... Вот теперь этот чемоданчик и не открывается. Ни один документ не реагирует на мои попытки его вскрыть.. работа встала. [держите меня четверо]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай. ..вот думаю программу какую найти чтобы назад все вернуть?! .... спички есть хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вик, ты настоящий друг! Хорошо Автолюбителя нет, а то бы он тут сидел скраю кряхтел и кашлял .. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу