4 102 сообщения в этой теме

а что еще делать когда работать не хотца?)))

это еще не болезнь, но вот когда люди там ЖИВУТ о_О )) это когда, всякие статусы ставят вплоть до того : я пошла в туалет )) (утрирую конечно) всякие там афоризмы под настроение))) которые ежеминутно меняют ) про фоооОтки я воопче молчу )) блин как то я разражаюсь на эту тему сегодня ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
это еще не болезнь, но вот когда люди там ЖИВУТ о_О )) это когда, всякие статусы ставят вплоть до того : я пошла в туалет )) (утрирую конечно) всякие там афоризмы под настроение))) которые ежеминутно меняют ) про фоооОтки я воопче молчу )
:ohmy: Это не заразно? Чёй то я как то....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель купил осенью комп,ну систему ему поставил,настроил,инет подключил и сразу в однокакашники полез.в смысле он.Задолбал!Шлет хрень разную,игры,статусы,сообщества.Ага...И систему уже 2 раза сносил,хакер блин...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня умиляет там фото )) какая нить молодая дама с офигенской внешностью пишет статусы про роковых женсЧин )) так мило ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ускушай Юрист.Знаешь ведь,не курю.

Да я чё то сам волноваться начинаю.Появилась,письмецо Деду написала и опять пропала.О!Наверное кран держит.Видимо совсем сорвало...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы примеряет что ли?))Вообще то там еще что то про мужичка было....Да нее,рано еще...Через недельку еще куда не шло...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понимаешь,мужик многое умеет,а особи муж.пола мать природа только инстинкт размножения дала.Да и то не каждому...))Тимоха тоже делся куда то...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю.Слишком долго мутят...))суета предновогодняя.У меня тоже завал на работе.Все как с ... сорвались,откуда столько работы нашли только!???Захожу вот набегами.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай с доками заканчивай и пиши деду чаво желаешь.Время идет,останешься без подарка как...)))

Ладно.курнули,поработать надо,а я "подарков"огребусь...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила кусок своей ёлки показать))) и заодно попробывать фото без радикала сюда заливать ))) так что -это пробное ))

post-7184-0-16767400-1324662798_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила кусок своей ёлки показать))) и заодно попробывать фото без радикала сюда заливать ))) так что -это пробное ))

Neit, обещала показать кусок ёлки, а показала кусок сосны. :tongue: Обманываешь?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit, обещала показать кусок ёлки, а показала кусок сосны. Обманываешь?!

Вот ведь и правда :wacko: ну я это... просто не давалась в детали -вообщем это хвойное дерево :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу