4 102 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
разврат и моральность?
нее ты че у нас как в армии жесткая дисциплина ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.....

я вот в армии снимал 5 тя комнатную квартиру

тоже с корешом убирались по очереди

ой...вспомнить страшно что мы там творили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспомнить страшно что мы там творили
а я короче один раз проснулась от того что ко мне кто то на кровать лег.....глаза открываю....пацан!!!! а это девчонка короче привела своих друзей......ну конечно потом крики мат......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он лег может без задней мысли..просто устал и решил по спать..а тут ты лежишь и материшься!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не гостеприимно
зато сразу все всё поняли......блин ну не как не научусь дипломатичности.......что думаешь надо было вступить в переговоры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать..сударь.....какого..пардон случая, вы тут делает с перегаром , на моей белой простыне

оправляйтесь в соседнюю комнату к вашей спутнице...могу вас сопроводить

нууу как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин точно....надо было так, а теперь обо мне наверно не очень хорошего мнения.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...вспомнить страшно что мы там творили

c этого момента подробней пожаюста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается быть алигофреном,ой, простите "алигархом",не просто.Я оказывается государству 80 руб. налогов не заплатил,на имущество.Только вот в чем прикол то,точнее два.Первый:звоню знакомой в Тольятти.она работает в налоговой,объясняю ситуацию.Письма из налоговой не было.А,ничего страшного,говорит.Забыли,а потом вспомнили и что бы их не дрюкнули,завели дело о неуплате.Т.е. я в дерьме,они в шоколаде.Второй:к этому налогу надо еще госпошлину платить,200 руб.,при чем отдельными платежами.В какой стране мира госпошлина выше налога!?А то,плохо мы живем...Налоги мизерные,зато госпошлина...

Ой,а когда я машину продал....Вот это был цирк!!!До 120 тыщ налог 0,но ты обязан прийти и заполнить нулевую декларацию.С марта по май там не прорваться.Короче пришел 3 мая.Говорят вы нарушили закон,с вас штраф.Я за кошелек.достаю 100 руб.(штраф такой).Ан нет!Будем делать все по закону...Тут такое началось!Через мес. приходит ЗАКАЗНЫМ письмом,повестка на август.Не стал ждать,прихожу.Мне-приходите в августе.Я-я уезжаю(типа) на отдых.Мне-ну ладно.присаживайтесь и говорит о том,что я нарушил закон и не заполнил во время нулевые бумаги и что с меня штраф 100 руб.Я за кошелек.Опять нет!Будем все по закону.В октябре приходит еще одно ЗАКАЗНОЕ,в нем письмо о том что мое дело рассмотрено и я должен уплатить 100 руб. штрафа.При чем куда не указано.Хорошо,на нет и платежа нет.В МАРТЕ!!! приходит еще одно ЗАКАЗНОЕ!!! письмо.Там после трех листов выписок из закона квитанция с реквизитами.

Каждое письмо на 2-х,3-х листах+работа орг.техники+услуги почты+мое личное время+1 ГОД времени=100 рублей.Совершенная налоговая система.Знакомая говорит что сама уже дуреет от всего этого,нервно смеётся но пишет и шлет,пишет и шлет.Говорит что случай был на 2 рубля!!!Аааа!Забыл!там еще та же госпошлина!блин не помню,толи 50,толи 150 руб.Вот как то так. :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вукалла,вон ты о чем,о сальто...Не,не получилось.Зато сейчас контролирую как занимаются "сексом" мастера с моим балконом,за который я налог не заплатил.Смотрел бы и смотрел...вечно.Так глазу приятно когда люди работают... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу