4 102 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

DimON_73rus, ооой....спасибо ^_^ блин Дим кто же меня попсятиной обозвал.....цезарь что ли так и не могу я вспомнить.....

DISP2, а кем работаешь то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Дим кто же меня попсятиной обозвал.....цезарь что ли так и не могу я вспомнить.....

Я!) только вспомни о чем тема была) и в каком контексте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в автомастерской?

да неее...водопроводчик я....в банке работаю...хорошо полатят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я!)
ах ты такой сякой........я с тобой не разговариваю :unsure: тема была типа кто лучше блондинки или брюнетки......а я стала возмущаться типа а шатенки....а ты сказал что это скучно....это попса..... :unsure: :unsure: :unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!)
ах ты такой сякой........я с тобой не разговариваю :unsure: тема была типа кто лучше блондинки или брюнетки......а я стала возмущаться типа а шатенки....а ты сказал что это скучно....это попса..... :unsure: :unsure: :unsure:

злопамятная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водопроводчик я....в банке работаю...хорошо полатят
это хорошо, молодец....слушай я тут кран протекающий клеем заклеила......а он не заклеился, весь его облила а вода все равно капает.......мне вот интересно его в случае ремонта вообще можно будет потом разобрать....а то этим клеем железо клеят.....

злопамятная...
да Дим....а я думала почему я на тебя такая озлобленная......а вспомнить не могу....и ты сказал что типа я путаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким клеем клеяла то?

так то должен держать....только клея не жалей...побольше лей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Дим....а я думала почему я на тебя такая озлобленная......а вспомнить не могу....и ты сказал что типа я путаю.....

Ваше право...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2, клей им железо склеивают на заводах, а я на трубу с винтом его налила что вода не проходила, а она проходит, я вот думаю теперь егоо в случае ремонта и разобрать не смогут..... :D

Ваше право...
да нее уже отошло......я тут как то тебе ответила ну совсем вредно.....аж стыдно стало.....и все... всю обиду как рукой сняло..... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2, клей им железо склеивают на заводах, а я на трубу с винтом его налила что вода не проходила, а она проходит, я вот думаю теперь егоо в случае ремонта и разобрать не смогут.....

ты серьезно клеела? или прикалывалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать ты че? там дело скорее всего в прокладке....поменять плевое дело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мать ты че
я еще пока не мать....нее там когда изначально делали, соединяли трубы и винт, этой ленты герметической мало наматали....сами сантехники в этом признались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2, вот и дело то что уже все облила а все равно вода проступает....ну я тряпочку теперь ложу и нормально....блин а когда клеила вся перемазалась все ногти испортила...... а ты представляешь как можно испортить клеем которым железо склеивают......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты...конечно..я тя понимаю.....

ну ладно, Вик.....

вызывай сантехников)....

ты одна чтоль бедная живешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты одна
не с девчонками....снимаем....да мне пофигу хозяева придут отремонтируют.....правда незнай открутиться ли кран то :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу