4 102 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

скучно что-то

 оттого и курят -что скучно.


Булочка,

 вы.. какая булочка с маком или с изюмом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыли тему про путан на форуме. только выбрал пару штук к праздникам и вот те раз. обидно.

 и деффчонки без работы. как то нетого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и не успел даже. между проим последний пост был от вакулы. вероятно форумский кузнец неправильно смог оценить важность открытой темы и жаловался админам. наверно борется за мораль. и кто её знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на форуме появились борцы за нравственность  :woot:  :woot:  :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вы.. какая булочка с маком или с изюмом?
С каннабисом. :laugh: 

только выбрал пару штук к праздникам и вот те раз. обидно.
А как же пчелы!?Их ни одна и ни две...Кстати!Анекдот:

Сын вождя племени??? решил жениться.Ну к отцу,так мол и так.Отец ему,типа должен пожить один в диких джунглях,показать что ты вырос и готов.Ну ходит-бродит,еду добывает,огонь... а быбу то хотца!Видит в дереве дырочка! Ну и решил воспользоваться....

Чз время приходит в племя,отец ему- ну,показывай,что умеешь... Ну огонь добыл,ну еду приготовил,то-тё... Выводят невесту,ставят ее в "ЗЮ",отец-ну сынок,ДАВАЙ!.Тот разбегается,как ей пенделя затетерит!!! Отец-ты чё,сдурел!? Сына- пап,я все знаю.Прежде чем всунуть,надо сначала оттуда всех пчел выгнать! :woot:  :yes:   

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73,

 весёлый анекдот. но... что то не впечатлил.

 вот эта чебурашка у вас на профиле с детским велосипедом -это чё такое ? типа покойного дедушки или ваше детское фото ?

 никак невьеду.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта чебурашка у вас на профиле с детским велосипедом -это чё такое ?
Это чебурашка с детским велосипедом.

 никак невьеду.
Да не въезжай.Тебе это не пригодится.) 
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа покойного дедушки
И,кстати,дед мой водителем был.2 года  под пулями и бомбежками по бездорожью военному отрулил пока не кантузило.И после войны еще лет 15.Так что не надо тревожить тех,до которых тебе еще как до Китая раком.Если доползешь конечно...

З.Ы.без обид...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и не успел даже. между проим последний пост был от вакулы. 

Спец для вас, из темы о проституции, практически слово в слово мой ответ на ваш дискриминирующий отзыв о женщине вообще:

 

Так смачные или изобретательно-стервозные?  А что скажете насчет, когда мужик, тогда ещё в царской россии, сдавая комнату, предлагал постояльцу (для секса) свою супругу или дочь? Вот это “высший пилотаж” мужской изобретательности. Почитайте историю, дорогой Медовик, и узнаете кто был первооткрывателем борделей. А то у некоторых мужиков злости и агрессивности больше, чем мужества любить женщину.

 

 

вероятно форумский кузнец неправильно смог оценить важность открытой темы и жаловался админам. наверно борется за мораль. и кто её знает.

какое-то однопальцевое у вас мирровозрение, простите мой французский. и к тому же в ваших сообщениях часто прослеживается элементарное неуважение и осуждение человека, которого не знаете лично. это создаёт впечатление, что ты мелкий склочник.  t9406.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выдала. приятно почитать. мне понравилось . особенно то что поругивает мужскую часть населения.

 мне понравилось хотя и назвали мелким склочником. плюснул за склочника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,кстати,дед мой водителем был.2 года под пулями и бомбежками по бездорожью военному отрулил пока не кантузило

 

   пока ваш дед на машинке катался наш в разведроте служил и вплен попадал и ордена получал и живой домой вернулся после аж 4 лет военной службы на благо советской страны. так что ваши слова явно не к месту. а какие собственно к месту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш в разведроте служил
Вообще то я про тебя,а не про твоего деда.Честь ему.  А ты себя еще ниже опустил. У такого героического деда,такое потомство. Тьфу... 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73, всё б тебе опошлить :huh: . Тепло, тихо, снежок идёт!!! Пойти что ли вечерком с ребенком в сугробах поваляться и в снежки поиграть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посыль с нарядами получила, всё чудесно, еще сандалики ребенок померит дома. Настроение расчудесное!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! На каждый день наряд! Но нарядный!!! А ребенок сандалики в троллейбусе прохлопал, теперь будет новая обувка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребенок зимой в троллейбусе в сандалиях ездит? :ohmy:  :huh:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, она при входе в троллейбус переобувается :laugh: 

Ходила со мной на работу, брали с собой вторую обувь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу