4 102 сообщения в этой теме

автолюбитель73 дома это дома, это не только дом родителей но и мой, а съемная квартира...это съемная квартира, когда жила дома, чистила снег как нападает, сейчас реже...как приеду домой confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Даа. а че без автомобиля нельзя?? зима все-таки biggrin24.gif ..а зима там долгая? сколько градусов сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе, когда в наших краях прогнозируются морозы под 20 градусов и больше? А то оно подкрадётся незаметно и я отчалю где-нибудь в ледышку///

Снег идёт чуть-чуть, летает как редкие птички... Свет в комнату льётся... Рыбкой жареной вроде пахнет из коридора... Эх, как есть хочется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа. а че без автомобиля нельзя?? зима все-таки Радость ..а зима там долгая? сколько градусов сейчас?

А как же я поеду на Новый год в Ульяновск?!)))

Зима длинная и пушистая ). Сейчас температура крутится около -10. Приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни че себе! biggrin24.gif в ульяновск на новый год из перми на машине!!?? везет )) ..3 дня на поезде, 5 на колесах, сутки на оленях, пешком две ночи, по дороге концерты давали, чтобы с голоду не помереть )) шучу. Волгарь а что за маршрут? может мне тоже пригодится?! read1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеяться, поплакать или просто поразмыслить!? smok2.gif производителям замороженного картофеля фри и пиццы посвящается! на этой неделе, в штатах, "палата представителей" нанесла удар по борьбе с детским ожирением, приняв закон по отмене другого закона, который не разрешал вносить в школьное меню такую еду как пицца и картофель фри. другими словами, улучшая качество питания в школах, в меню обязательно входит картафан фри и пицца. где пицца - это овощное блюдо, тк в ее рецепт входит кетчуп (его должно быть не меньше 150гр!!! на порцию), который и квалифицируется как овощ (в течение долгого времени) и именно это просто необходимо для детского растущего организма. ...мишель обама, твой лозунг "за здоровые детские обеды" накрылся медным тазом...

Дополнение

..пицца - овощ? наш конгресс - овощ = американская народная шутка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут: Пермь - Игра - Ижевск - Мамадыш - Казань - Ульяновск (всего-то около 950км). Но, раньше, из-за татарских, не в меру жадных и хитрых гайцов, ездил через Башкирию.

Новый Год планируется в "Емеле", по моему оно стоит того. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгарь А почему именно в Емеле?

Котлетко! котлете самое то - место в холодильнике. чтобы шарм и свежесть сохранить ...перед употреблением :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, да знаю, знаю)) Но так нельзя же постоянно, так котлета всю "живость" потеряет. Я же всё-таки "долгоиграющая" ))

"Тяжела и неказиста жизнь российского артиста" (с) smoke1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель А у тебя наверное уже внуки есть, как и у Тимофееча, да? snack.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя наверное уже внуки есть как и у Тимофееча, да?
Эх и "добрая"ты все таки Вакулка!)))Пока нет,но время летит...У меня еще грудничёк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какая добрая! обзавидовалась вся белой завистью smile24.gif ...вот они... пеленки-то в машине biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу