Камеры ГИБДД в Ульяновске. Местарасположения

156 сообщений в этой теме

Если бы в первую очередь заботились о безопасности, то не прятали бы камеры

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если бы в первую очередь заботились о безопасности, то не прятали бы камеры

....))) вы сами понимаете,,что пишите? Вы в какой стране живете, где каждый второй гоняет с антирадаром, нарушает скоростной режим. Кстати с радарами сейчас в основном обычные граждане халтурят за 10 тыщ в месяц, имнно их нанимают с камерами сидеть, вот они вас и ловят)))))

0

Поделиться сообщением

С антирадарами минимум ездят, и поэтому у кого нет их, они стараются соблюдать там где скворечники

0

Поделиться сообщением

забота о безопасности - это вложение денег хотя бы в дороги, а не в Х знает куда...

А это всего лишь бизнес проект под прикрытием гос-ва

0

Поделиться сообщением

забота о безопасности - это вложение денег хотя бы в дороги, а не в Х знает куда...

А это всего лишь бизнес проект под прикрытием гос-ва

Вы уже не о безопасности пдд говориете, вас сносит на опозиционную гражданскую позицию, а это политика, уже другая тема.

Дороги безобразные согласе, сейчас прокуратура как раз занимается тем, что мы наработали, а именно это кража 12 млн. руб., это связанно с ремонтом дорого в прошлом году, дело передано в суд. А в этом году создали общественную группу, там обычные водители и т.д., которые следят за ремонтом дорог, есть сайты куда выкладывают фото плохих дорого или гнусного ремонта, проявляйте свою гражданскую позицию, не надо просто ныть.

Про бизнеспроект я так и не понял, излагайте понятно свои мысли, я не телепат.

0

Поделиться сообщением

А че выкладывать фотки то? На дорогах живого места нет.

Меньше недели назад я на скорости 40км час, при разрешенных 60км, попал в яму на станках (После дождя эту ЯМУ нереально было заметить). Итог - загубленный диск, загубленная резина.

Я далеко не богатый человек, и мне те 3000 что я потратил на новое колесо, все же критичны довольно таки.

Возникает вопрос - область тратить кучу денег на камеры, ставя их на дороги, где ехать то порой страшно.

Не лучше ли сделать нормальные дороги, для начала?

0

Поделиться сообщением

Дороги безобразные согласе, сейчас прокуратура как раз занимается тем, что мы наработали, а именно это кража 12 млн. руб., это связанно с ремонтом дорого в прошлом году, дело передано в суд.

если б этими 12ю млн. всё решалось, это ведь лишь капелька в море. Ведь прекрасно знаете, что это показуха...что на самом деле масштабы воровства просто огромны, и исчисляются миллиардами, что даже скрепку без отката за гос. деньги никто не купит, и о воровстве/плохом ремонте дорог говорят сами же чинуши, которые эти деньги украли.

Это настолько смешно и противно одновременно, что об этом даже не хочется говорить...и слушать это...

А в этом году создали общественную группу, там обычные водители и т.д., которые следят за ремонтом дорог

забыл добавить - там еще лабораторию по качеству асфальта сделали. Ну всё, теперь то попрет, теперь то дороги будут качественные, я спокоен))))

есть сайты куда выкладывают фото плохих дорого или гнусного ремонта, проявляйте свою гражданскую позицию, не надо просто ныть.

знаешь, я даже как то такой сайт сам сделал....минут за 30 )))) А я всё ною...))))))))

Про бизнеспроект я так и не понял, излагайте понятно свои мысли, я не телепат.

опять же:

не маленький надеюсь чтобы тебе все разжевывали, а если малыш так иди лучше в садик на горшок :)
0

Поделиться сообщением

Включили камеру на Президентском мосту ,два "письма счастья" получил на почте ,от 21 и 22 июня .

Прибор называется ,Автоураган ,погрешность у него +/- 8 км . Накатаю жалобу ,авось отменят .

post-5153-0-81162100-1341484143_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Так понимаю в сторону правого берега?

да ,написано ,4км900м(правая полоса в направлении Правобережья ) там раздельный комплекс висит ,буду проезжать сегодня ,сфоткаю его поближе. Точно не помню ,но вроде ,как запрещено использовать раздельные комплексы ,где то раньше читал . Надо будет поискать .

0

Поделиться сообщением

Езжу пока только на служебной машине, вообще не вылажу из неё. :) Получил позавчера извещение на работе о заказных письмах, 3 шт :) Поехал на почту, говорю почтальону: Посмтрите пожалуйста, если из ГАИ получать не буду :) а если из суда и налоговой попадётся заберу. Ушла смотреть. Пришла, растаяла в улыбке, протянула обратно извещение и говорит: Все из ГАИ :) говорю спасибо и ухожу :)

В прошлом году по осени друг передал три письма счастья... т.к. машина на нём была моя оформлена. Я тупо кинул их в стол, был ноябрь, я подумал год пройдёт видно будет. 4 марта машину свою продал, про штрафы те три никто слова в гаи и не сказал, тупо переоформили. :) Думаю надо просто не платить до момента пока судебные не пришлют письмо. :)

0

Поделиться сообщением

да, слышал, что судебные не ходят, когда штрафы менее 500 рублей

0

Поделиться сообщением

Меня вызывали к приставам за 300р ,но я тогда обжаловал постановление и выиграл . В постановлении не была учтена погрешность Крис-П +\- 1км . Мне переквалифицировали с 12.9 ч2 в ч1 ,но штраф не назначили по срокам . А тут 100р штраф . Видно совсем туго у них стало ,на коттедж не хватает .

Смотрю на фото ,вроде не с моста она . 4км 900м в постановлении указано .

post-5153-0-32550400-1341520381_thumb.jp

post-5153-0-83394100-1341520428_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Думаю надо просто не платить до момента пока судебные не пришлют письмо.
Если не забудут и пришлют,к штрафу еще 250 рэ готовь и 25 в сбербанк.)))
0

Поделиться сообщением

А тут 100р штраф .
Вообще то тебя должны были хлопнуть на 300 рэ даже при условии погрешности в - 8 кмч.Сжалились.)))

Меня в прошлом году,в день когда у северного поста РЕНО ухлестала 14-ю с двумя трупами(наверное многие помнят),3 раза хлопнули на одном и том же месте!По 300 рэ за раз.60-положено,ехал 82,86,89.

0

Поделиться сообщением

Вообще то тебя должны были хлопнуть на 300 рэ даже при условии погрешности в - 8 кмч.Сжалились.)))

118-8=110 как раз на 100р . Сегодня еще парочку штрафов получил ,на 100 и 300р . Я по Казани столько штрафов не ловил , хотя там камеры кругом напиханы . А тут с радар-детектором 3 штуки поймал . Автоураган это камера ,а вот с ней уже используется радар Крис-П или Арена . Но на них мой радар-детектор срабатывает . радар-детекторы не реагируют только на Стрелку , но у нас я ее не встречал ,только в Москве .

0

Поделиться сообщением

Походу это камера установленная на правом берегу ,возле поста Гаи

0

Поделиться сообщением

118-8=110 как раз на 100р
Упустил,сорри...Но при всем увважении я уже месяца три как долженн на ДПС работать.е меньше!)))
0

Поделиться сообщением

так есть сейчас на новом мосту или нет включенные?

0

Поделиться сообщением

Меня вызывали к приставам за 300р ,но я тогда обжаловал постановление и выиграл . В постановлении не была учтена погрешность Крис-П +- 1км . Мне переквалифицировали с 12.9 ч2 в ч1 ,но штраф не назначили по срокам . А тут 100р штраф . Видно совсем туго у них стало ,на коттедж не хватает .

Смотрю на фото ,вроде не с моста она . 4км 900м в постановлении указано .

точно такое же пришло. антирадар " стингер" чё-то не пиликал там. обычно на все реагирует.

0

Поделиться сообщением

так есть сейчас на новом мосту или нет включенные?

15.06.12 была включена(вчера на 100р получил) антирадар почемуто не среагировал

0

Поделиться сообщением

в каком направлении?
0

Поделиться сообщением

в каком направлении?

в направлении зволж.р-на

0

Поделиться сообщением

в направлении зволж.р-на
на каком именно участке? и с какой скоростью ехал?
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу