Лейблы запретили показывать в Facebook концерт памяти Джексона

1 сообщение в этой теме

Трансляция через социальную сеть Facebook концерта "Michael Forever - The Tribute Concert", посвященного памяти Майкла Джексона, отменена. Об этом сообщает PC Magazine.

Представители компании Milyoni, которая выступала организатором трансляции, сообщили, что музыкальные лейблы не дали своего согласия на показ концерта в соцсети. При этом президент Milyoni Джон Корпус (John Corpus) отметил, что компания не намерена отказываться от подобных проектов в дальнейшем.

О том, что концерт памяти Джексона, который пройдет 8 октября в Уэльсе, планируется показать в Facebook, стало известно в конце сентября. За право посмотреть трансляцию взималась плата в размере 4 долларов. Представители Milyoni пообещали, что всем купившим билеты на "виртуальный концерт" будут возвращены деньги.

На концерте выступят Бейонсе, Кристина Агилера, группа Black Eyed Peas и другие исполнители. Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года от передозировки медицинских препаратов. В ноябре 2011 года будет выпущен альбом "Immortal", в который войдут переработанные версии песен Джексона.

Источник информации: "Lenta.ru " .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу