Можно ли найти мобильный телефон если он отключен?

21 сообщение в этой теме

Можно ли найти мобильный телефон если он отключен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можно ли найти мобильный телефон если он отключен?

Юрий, если iPhone, то да smile24.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=Xenon

ndrei]Юрий, если iPhone, то да к сожалению или не сожалению - не афйон.

а кто занимается потерянными телефонами? наверное никто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как так с айфоном-то?:) неужели он даже в выключенном состоянии с базовой станцией инфой обменивается?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через металич детектор (если рядом) Можно позвонить в сеть/провайдеру и спросить последн место нахождения ч/з GSM localisation. smile24.gif

P.S. У айфонов встроенная функция, которая вычисляет любое твое место локализации, и котрую можно и нужно выкл..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто занимается потерянными телефонами? наверное никто?
Наша доблесная полицияно им на это наср"ть.Проверено.
Можно позвонить в сеть/провайдеру и спросить последн место нахождения ч/з GSM localisation.
Ни кто тебе таких данных не даст,а если и даст то за хорошую плату,это при условии что был подключен к этой услуге.Проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ha Как чужие звонки и сообщения проверять - можно. и деньги со счетов тырить - никаких предупреждений, объяснений и тд... а чтоб клиенту сервис приличный обеспечить... я валяюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ha Как чужие звонки и сообщения проверять - можно. и деньги со счетов тырить - никаких предупреждений, объяснений и тд... а чтоб клиенту сервис приличный обеспечить... я валяюсь.

Это пож-ста,это мы можем.Я пробовал,послали...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ha Как чужие звонки и сообщения проверять - можно. и деньги со счетов тырить - никаких предупреждений, объяснений и тд... а чтоб клиенту сервис приличный обеспечить... я валяюсь.

Это пож-ста,это мы можем.Я пробовал,послали...((

Ну-ка, ну-ка. Что пробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ка ну-ка. Что пробовал?
Пробовал найти свой телефон таким способом.Был вежливо послан в "опу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73, полиции не плевать. Точнее им "не плевать" ровно также как остальным "не плевать" на свою работу. Зачастую сами потерпевшие тупят, тем самым снижая вероятность поиска по горячим следам. Не буду утверждать, что прям всё так идеально и при правильном подходе всё находят, но всё же. Например сообщить в полицию сразу же, как обнаружили пропажу, а не на следущий день. Трое знакомых именно тут и забивали: сообщали на день-два позже, а потом обвиняли тогда еще милицию в недобросовестном подходе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищник,не буду с тобой бодаться.Ну пишите заявление,но вряд ли...сами понимаете...ну процентов 5 что всплывет,а вы походите по скупкам...купите новый дешевенький какой нить.Примерно разговор такого плана,при чем с таким выражение лица,как будто я им соли на "уй насыпал.

(Добавление)

Потом и вовсе закрыли дело.Примерно месяца через 3.Точно не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне не нужен вобщем-то тел. главное что было важно - база телефонов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне не нужен вобщем-то тел. главное что было важно - база телефонов
Блин,Юрий.Такие вещи в комп надо дублировать.Я раз обжегся теперь синхронизацию всегда делаю.Жалко базу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей а как так с айфоном-то?:) неужели он даже в выключенном состоянии с базовой станцией инфой обменивается?:)

Хищник, Find My iPhone. Функция Find My iPhone, доступная для подписчиков Mobile Me, позволяет отыскать утерянный iPhone – достаточно только авторизоваться на странице сервиса и зайти в соответствующий раздел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо

Автолюбитель73, да я не пободаться хотел:) просто подход моих знакомых типа "ану его, завтра напишу заяву" как-то мне не понравился, не принимай это на свой счет. Просто либо "ану этот телефон" и забить, но на других это не вешать, или пройти всю процедуру, сделать всё, что от тебя зависит, и только потом утверждать, что его не ищут. Именно этот подход не понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я описал как было со мной.Правда это было лет 6 назад.Что то изменилось быть может,что вряд ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только магнитом или собакой, а так вряд ли. В полицию пишите может быть когда включится если украли, то найдется 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу