Оказывается красивых тетек мужики реально избегают.

Слышал в коллективе такие мнения. Вы че думаете?   10 голосов

  1. 1. Слышал в коллективе такие мнения. Вы че думаете?

    • Не потяну.
      3
    • Отбреет.
      1
    • У нее уже кто то есть
      3
    • скверный характер
      1
    • ума нет одна картинка.
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

129 сообщений в этой теме

О давай приезжай, побухаем [img'] laugh24.gif

график слишком жесткий - туда, выставка, обратно, причем поездом, причем в поезде бухарики - нафига такое "поездатое" счастье нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Прочитал опрос, в пятницу "протестирую" блондинку с голубыми глазами в плане "скверный характер" и "ума нет одна картинка" biggrin24.gif На счет ума - думаю в порядке, а вот характер... не уверен...узнаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай димон тестируй....отчет предоставешь в подробном описании.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю тебе тоже хочется написать свое мнение....давай не стесняйся...скажи все что думаешь по этому поводу и пусть тебе за это не будет стыдно.....

Хотите моего мнения? Пожалуйста :lol: :

Вот вот Вакулла и я о том тигру-тигрица.....

Если вы считаете что каждому свое, то не нужно удивляться когда тигр, например станет леопардом, и просто тигрица (пусть даже в первоначальных "настройках" :lol: ) ему уже не станет интересна... ведь каждому свое :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивых тетек мужики избегают также, как и тетки избегают "красивых" мужиков :lol: симпатичное личико вовсе не означает отсутствие таких же комплексов/страхов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Каждому не совсем свое. Я все-таки думаю, что родство по-взрослому строится на гармонии и нормальных человеческих взаимоотношений между партнерами. Неважно кто ты по убеждению или стереотипу: мышка, принцесса, звезда, тигр, медведь... Если он и она вместе, значит на это есть причины. Им вместе интересно. Пара растет и психологически развивается. Создает свой "корабль", где каждому должно быть комфортно даже рядом друг с другом. И каждый на этом корабле что-то друг от друга черпает или учится...как угодно, поддерживая легкий ход течения.. Конечно, паруса иногда сдуваются. Но, чтобы все просто было - так не бывает. Для этого есть компромисы. Поэтому мудрая женщина сумеет перевоплотить себя в серую мышу, чтобы увидеть своего льва...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с красивой девушкой проблем много: большое больное самомнение, постоянное внимание со стороны других мужиков, высокие запросы, иждивенчество.

есть папики, которым это по душе.

но бОльшая же часть мужиков предпочитают женитца на более простых девушках, ибо с ними надёжнее в семейном плане. ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляться когда тигр например станет леопардом
исключено....

ой ладно уж, исключено...

с красивой девушкой проблем много: большое больное самомнение, постоянное внимание со стороны других мужиков, высокие запросы, иждивенчество.

есть папики, которым это по душе.

это зависит от самой девушки и это изначально видно по реакции на "внимание" со стороны других...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, ни кто не проголосовал за пункт отбреет, вполне правдоподобный исход :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech А где это ты статистику голосов видишь? У тебя там что, своя дверь с ключиком открывается?? read1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверей наверное еще больше biggrin24.gif

(Добавление)

...но эти все ключики универсальные, что подходят к каждому замку biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно ни кто не проголосовал за пункт отбреет, вполне правдоподобный исход
Вообще первые три пункта не стоило писать.Сопли какие то.На "тряпочный" характер смахивает,как то не мужицки.Надо было типа:познакомимся..А на долго ли её хватит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель А вот вопрос меня волнует. Если у нее кто-то есть. что? думаешь не стенка подвинется?? read1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вопрос меня волнует. Если у нее кто-то есть. что? думаешь не стенка подвинется??
Да если ты об этом думаешь,значит ты уже в себе не уверен.Я же говорю,"тряпочно"...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Мужская неуверенность - это труба. ...Эх, люблю напористых! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У назойливых иногда юмор хороший.... а вот нудные - лучше сразу застрелиться biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу