Оказывается красивых тетек мужики реально избегают.

Слышал в коллективе такие мнения. Вы че думаете?   10 голосов

  1. 1. Слышал в коллективе такие мнения. Вы че думаете?

    • Не потяну.
      3
    • Отбреет.
      1
    • У нее уже кто то есть
      3
    • скверный характер
      1
    • ума нет одна картинка.
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

129 сообщений в этой теме

Короче, все серы мыши просекли эту тему и ждут своей очереди, они реально востребованы:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тимофееч че за жаргон...мужики ...тетек...

Тимофееч а что значит серые мышки в твоем понимании?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где!?Мыши то где!?По норам все,сами любого шороха боятся.Пригласишь чая попить-попытка изнасилования!Или все таки нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Да раньше тоже самое было. За лучшую особь велись кровопролитные бои не на жизнь а на смерть. Другие довольствовались тем, что осталось)))

юрист. обычная, не заурядная внешность.:)

автолюбитель. Это потому что на них спрос возрос, а теперь они и не знают что с этим делать, не привыкли)))

Автолюбитель а может ты был не настойчив?:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшую особь
меня поражают твои сравнения....слов нет....

Тимофееч тигру - тигрица, льву-львица, мышу-мышка

Значит эти мужики сами мыши серые и им нужны такие же.....нормальный "мужик", подойдет и все узнает чего ему надо.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...!Ходят асфальтного окраса и думают что они королевны.Фигня!Это они на улице так,а придут домой,посмотрят на себя и скажут себе же....ВО ДУРА!Мужик звал,а я,а он...Вот теперь и сиди как дура без подарка.!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит эти мужики сами мыши серые и им нужны такие же.....нормальный "мужик" подойдет и все узнает чего ему надо.....

Т.е. по твоему брутальных самцов интересуют только накрашенные пышные самки? А серых мышей - серые мышки? blink.gif

(Добавление)

Ходят асфальтного окраса и думают что они королевны.

Так это у них в крови, какое бы страшное еб... личико не было, все равно думает что перед ней все стелиться должны! laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные мужики это обычно из категории мажор или толстосум. Разве красивая тетя пойдет за простого работягу с кирпичного завода?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может ты был не настойчив?
А я и не настаиваю никогда.Царь я,или не царь!)))Я просто два раза на одну шутку не улыбаюсь.нет, так нет.Зато потом смотришь,трется как кошка,мурлыкает,глазками хлоп-хлоп...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....серая мышка, сидит дома вяжет, читает умные книжки или псалмы, познает секреты вкусной и здоровой пищи, и вообще дома вся такая хозяйка, что, говорится, на это все и тратит свою энергию.. Вот они как раз и хранительницы очага и хороший тыл. Но! мне думается, что именно таких выбирают мужчины, у которых комплексы... и которые думают, что на "таком" фоне будут выглядеть яркой личностью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные мужики
Тимофееч то есть нормальные те которые не будут обсуждать в коллективе "подойти к ней или не подойти" че ныть то, а возьмут и подойдут, конечно не "в упор", а аккуратненько....хотя не знаю у каждого своя тактика....но подойдут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не настаиваю никогда.Царь яили не царь!)))

Во, коронная фраза! result.gif

.Зато потом смотришьтрется как кошка,мурлыкает,глазками хлоп-хлоп...))

Вот меня тож всегда удивляет, почему в них заложенна такая прямо уверенность что ли, что одним своим присутствием они делают мужика счастливым laugh24.gif А то что для того чтобы быть интересным человеку и понравиться чем-то кроме выпячивания сисек 3-его размера (вместо мозгов) по умолчанию не надо. Странно... blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато потом смотришьтрется как кошка,мурлыкает,глазками хлоп-хлоп...))
....да все то ты знаешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но! мне думается, что именно таких выбирают мужчины, у которых комплексы... и которые думают, что на "таком" фоне будут выглядеть яркой личностью...

Ошибаешься. Просто такие мужчины не хотят чтобы им насиловали моск всю жизнь своими женскими вые*онами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но! мне думается, что именно таких выбирают мужчины, у которых комплексы... и которые думают, что на "таком" фоне будут выглядеть яркой личностью...

Ошибаешься. Просто такие мужчины не хотят чтобы им насиловали моск всю жизнь своими женскими вые*онами.

Ой, да хватит уже! Каждому сапогу своя пара!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- ага и женится на той которая попроще, и не чего не просит....а потом сам начинает засматриваться на красивых....

женскими вые*онами.
согласна....ну а кто сказал что должно быть легко....рискнуть то можно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да все то ты знаешь....

В 90% так получается.Хотя время меняется,может мыши осмелели.озверели...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Если эта тенденция и дальше будет продолжаться то "будничные фройлен" вероятно повысят свою планку самооценки и тогда точно в России рождаемость снизится:)

юрист. Ты что, они же знают себе цену. Как говориться по сеньке шапка, или - нет "рубля" - кто ты мне до фонаря:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто сказал что должно быть легко.

А почему должно быть сложно-то, я все никак не пойму?!!! Ответь плиз! blink.gif Думаешь сложностей в жизни мало? Работа там, начальник моск выносит, дети двойки получают, еще что-нить, а тут приходишь домой и она тебе еще истерику закатывает и закидоны всякие выставляет. Зачем? Не проще ли просто исключить эти проблемы и жить спокойно? Сменить работу, жену... biggrin24.gif

p.s. Про эту вашу любовь можете не писать, проходит через 3-4 месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что они же знают себе цену.
а вот от таких нужно бежать...так как это уже хранически...и поймут они это с годами....есть такие у меня знакомые которые бредят богатыми мужьями...потому как себя считают королевами....только по чему то в реальности вокруг них ни одного человека мужского пола вообще не наблюдаются.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот от таких нужно бежать...так как это уже хранически...и поймут они это с годами....есть такие у меня знакомые которые бредят богатыми мужьями...потому как себя считают королевами....только по чему то в реальности вокруг них ни одного человека мужского пола вообще не наблюдаются.....

Странно, что таких подавляющее большинство dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу