Будем писать на форуме?

78 сообщений в этой теме

Вот смотрю я каждый день форум и вижу, что каждый день регистрируется по несколько новых участников. Но понять не могу: раз зарегистрировался, то наверно для того, чтобы иметь возможность общаться и переписываться (т.к все разделы доступны и так без рег-ции).

Так возникает вопрос: зачем? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот и я не понимаю) Мне обычно рег-ся лень, но если я регистр-юсь, то значит мне это очень нужно или интересно и я буду переписываться) А здесь странные посетители) Ждемс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только здесь. Стандартно из 1000 зарегенных пользователей пишут активно (более 1-2 сообщений) всего в лучшем случае 50%, а в среднем 20-30. Вот и считайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ просто боится кмк, в частности влезать в обсуждение уже давно идущее. Потому как на каждом форуме есть своеобразный костяк, и обычно новичкам не особо рады (я не про наш форум cool24.gif ), тем более если они лезут со своим мнением, идущим в разрез мнению сформировавшемуся у костяка сайта boxing.gif В этом случае новичок становится объектом атак нескольких человек. А вообще люди ленивые и трусливые в большинстве своем (о чем говорит статистика и то что сейчас творится в нашей стране), и им кажется заранее что их мнение будет неправильным, хотя что такое правильное или неправильное мнение. Есля я так считаю значит это и есть правильное мнение, и если кто то докажет обратное, соглашусь. Наверное для этого и существуют форумы, именно для объективного общения. Жаль что большинство всех обсуждений на других форумах в случае жарких дебат скатываются на личности, оскорбления в результате все остаются при своем мнении. А я люблю наш форум, потому что он такой по ульяновски медленный , но в то же время приятный biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в частности влезать в обсуждение уже давно идущее. Потому как на каждом форуме есть своеобразный костяк, и обычно новичкам не особо рады (я не про наш форум ), тем более если они лезут со своим мнением, идущим в разрез мнению сформировавшемуся у костяка сайта В этом случае новичок становится объектом атак нескольких человек

Точно подмечено! именно так и есть на многих форумах! confused.gif но это не про этот форум ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сюда влезла, нагло во многие темы со своим мнением, которое абсолютно расходится с мнением большинства тут и что такого?

Если боишься высказать свое мнение, значит и не мнение вовсе, а так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно, порой даже интересно глумится над теми кто чувствует свою полную правоту. Можно занять противоположную точку зрения только ради того чтобы посмотреть реакции оппонентов duel.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну глумиться уже по-моему через чур. Сколько людей, столько и мнений. Просто тихо плеваться, то есть быть "кукишом в кармане" это удел ... людей (можно поставить любое прилагательное, которое вы используете в лексиконе). А глумление над тем, что человек может доказать и приводит аргументы уже не делает чести глумящемуся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Никто и не говорил о безаргументированном споре это раз. Во вторых люди убежденные в совей правоте часто уходят в сторону и забывают о существовании другой точки зрения, соглашаясь со всеми из солидарности, чтобы почувствовать свою силу ""в команде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну глумиться уже по-моему через чур. Сколько людей столько и мнений. Просто тихо плеваться, то есть быть "кукишом в кармане" это удел ... людей (можно поставить любое прилагательное, которое вы используете в лексиконе). А глумление над тем, что человек может доказать и приводит аргументы уже не делает чести глумящемуся))

Смотри на это с другой стороны, как на спорт , а не на унижение человека и не попытка его обидеть. cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Порой человек спорит и уходит на свою волну не слушая других. После этого сразу становится понятным что человек представляет, по крайней мере в беседе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, значит большинство не очень любит писать по теме, и поэтому думают еще, смогут ли они держаться в русле беседы, без всяких пошлостей и прочего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Как я и говорил, значит большинство не очень любит писать по теме, и поэтому думают еще, смогут ли они держаться в русле беседы, без всяких пошлостей и прочего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сложного держатся в русле беседы? просто найти знакомые буквы в название темы, составить их в слова а потом комментить то, что уже написано))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что букв много, и слов из них можно составить тоже немало, общение может затянуться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь не смотря на большое количество букв и очень большой их комбинации далеко не все могут составить предложение где есть другие слова кроме "ля, че" и так далее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off1.gif
Учитывая что букв много и слов из них можно составить тоже немало, общение может затянуться
tongue24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Вот смотрю я каждый день форум и вижу, что каждый день регистрируется по несколько новых участников. Но понять не могу: раз зарегистрировался, то наверно для того, чтобы иметь возможность общаться и переписываться (т.к все разделы доступны и так без рег-ции).

Так возникает вопрос: зачем? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по проще, например где дешевле купить семки, у какой парадной собираются реальные пацаны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по проще например где дешевле купить семки, у какой парадной собираются реальные пацаны

Ну да или развить тему у кого круче тачка у кого больше денег, очень популярное обсуждение на других форумах, особенно прикольно выглядит когда все это пытаются замаскировать под обычный интерес biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тем маловато для нашего продвинутого ульяновца?

Может обсудим устройство галактики ?

Принцип действия синхрофазотрона?

Концептуальную аналогию ? Какие мысли будут ?

впринципе согласен... можнои новые темы добавить... будет еще лучше если есть возможность выкладывать фото на страницах(для отдельной темы)))), так я думаю будет и стимул у людей заглядывать чаще и знакомиться, ну или оценивать.... создадим тему графики, фото форумчан, или места ульска. где действительно стоит провести хорошо время( например, пригород, подъезды, переулки, лифты, или попить пивцо в температуру -20 из железной банки tongue24.gifbiggrin24.gif ..... угараю))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ульяновской области согласен, у нас очень живописная местность, в выходной день махнуть за город на машине одно удовольствие. Фото альбом это пять, я за. Есть материал для размещения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была попытка создать тему, куда бы закидывали как минимум свои фотки, после 3-4х фоток тема загнулась. Видимо инет не у всех позволяет заливать что-либо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу