Инфракрасный обогреватель ИКО10

6 сообщений в этой теме

Инфракрасный обогреватель ИКО10

Применяется для отопления жилых помещений средних размеров. Лидер продаж с 2002 года.

Технические характеристики:

Мощность [Вт]: 1000

Напряжение [В]: 220

Сила тока [А]: 4,6

Габариты: [мм] 1500/160/40

Масса [кг]: 4,7

Отапливаемая площадь в среднем для Московского региона:

- основное отопление [кв.м]: 10

- дополнительное отопление [кв.м]: 20

Мин. высота подвеса [м]: 2,5

Куплено здесь:

http://www.ekolain.ru/prod/obog2.shtml#

3000р.

Тел:+7 909 357 8500 Андрей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот хочу сейчас в  квартиру установить обогревательную панель. Какую вы бы посоветовали выбрать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Eger сказал:

Я вот хочу сейчас в  квартиру установить обогревательную панель. Какую вы бы посоветовали выбрать? 

Ну вообще изначально стоит учитывать финансовую сторону вопроса, тут ведь разброс цен сейчас очень большой, а мы ведь не знаем что у вас там с бюджетом и какую стоимость вам сейчас под силу потянуть. Мы вот к примеру, в свое время покупали отопительную панель от бренда-производителя Dimol  https://bt.rozetka.com.ua/ceramic_heaters/c1564297/producer=dimol/  достаточно средний вариант по ценам, но при этом с качеством полный порядок, уж на личном опыте успели проверить и убедиться в этом на все сто процентов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brovek, Если говорить о стоимости, то рассчитываю я сейчас на сумму до 2500 гривен. В принципе, такой вариант меня более чем устраивает на данный момент. Спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужен промышленный нагреватель то обратитесь на завод взрывозащищенного оборудования там должны вам помочь в разработке нагревателя под вашу задачу. Либо вы можете приобрести уже созданную модель, которая вам понравится и будет подходить под задачу поставленную. Цену только нужно уточнять у менеджера или администрации по контактам на сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу