Чем бы занять себя на работе в свободное время?

24 сообщения в этой теме

Так получается, что в последнее время на работе появилось много свободного времени (часик-два в день), это связано с осенне-зимним сезоном )

Все думаю, чем бы себя занять. На работе стоит старый одноядерный компьютер, интернет есть, с контакта музыку слушаю )

Посоветуйте что нибудь интересное. Ну и расскажите, выпадает ли у вас на работе свободная минутка и чем вы ее занимаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Самосовершенствование - конечно хорошо, но тут как бы в перерывах между работой и отдохнуть хочется, а не напрягаться. Я обычно музыку из контакта слушаю и башорг читаю, но он какой-то уже не тот, да и читается быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход прост,алкоголикам -иван чай, а иван чай-алкоголикам.А из первого пенька можно сделать столик...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход просталкоголикам -иван чай, а иван чай-алкоголикам.А из первого пенька можно сделать столик...)))

эээ, я вот тут наверное должен обидеться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум сдесь нужно отвечать, а не сидеть на другом конце провода с надутыми щеками ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно искать другую работу biggrin24.gif Сижу вот, просматриваю hh.ru ... думаю чтобы выбрать laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ я вот тут наверное должен обидеться))
Старик,перестань.Если все так близко принимать ничего хорошего не останется.Я же говорю ))). ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю занять себя просмотром фильма! Я обычно дома качаю, кидаю на флешку и на работе смотрю, когда время свободное-самое милое дело! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС браузерные игры играли?

В танки играл, но через чур уж сильно много времени забирает, пока этот бой закончится, долго приходится находиться в онлайне, да и затягивает сильно, домой приходишь и про эти танки думаешь, ужас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alkogolik Такое впечатление что рядом с вами ни кто не работает в вашем уровне работы и убить время за беседой с коллегами, конечно между играми, вы не находите возможным.

Лично меня развлекает поиск неординарных решений технических вопросов своего направления, конечно если время остается. А вот дома и на форуме появляюсь изредка smile24.gif

Мне на работе времени не хватает так как работа творческого подхода требует к решению моих задач, да же и не думал заскучать laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно погамать в какие простенькие игрухи. В небе брать. Там этого добра навалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно погамать в какие простенькие игрухи. В небе брать. Там этого добра навалом.

В какие такие простенькие? И где брать? Ну нельзя нормальным языком сказать, а то этот ваш сленг попробуй пойми ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какие такие простенькие? И где брать?

Есть такая чудестная вещь в интернете. Называется Гугл.

Можно погамать во флеш игры - http://aaagames.ru/ или http://vkontakte.ru/ тоже приложения всякие.

Потом можно просто игр покачать. Грибная Эра например. Это типа поиск вещей в комнатах и т.д.

Вам что больше по душе?

Имхо - лучше всего книжки почитать. Можно в аудиоварианте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу