Ну что народ...

284 сообщения в этой теме

А есть в ульяновске ночная дискотека на воде?? стесняюсь спросить rolleyes24.gif ну там на катере или яхте... read1.gif А услуга д/р в лимузине существует в городе??

чтобы так в люк высунуться и кричать со всей мочи "whoo-hoo!!" :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

стесняюсь спросить Закатив глазки ну там на катере или яхте... Книжка

ога, в такую погоду самое оно, разницы между дискотЭкой в киоске на воде наверно не ощутишь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему?! волга еще пока речка. волны покачают но далеко не унесут )) и если это приличный такой "теплоходик" с нормальным сервисом ..вай нот? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему?! волга еще пока речка. волны покачают но далеко не унесут )) и если это приличный такой "теплоходик" с нормальным сервисом ..вай нот? :lol:

Бико(ё)з... ве вевер из колд, самтаймс рейн виф винд :))))))))))

5-10С + дождь (то есть то нет) + ветер (хотя сейчас не сильный) на воде это вообще будет жесть, всё ДР сведется к тому чтобы по-быстрому замерзнуть на палубе, залезть во внутрь и не вылазить. А если учесть что ДР всё же не у Абрамовича, то я сомневаюсь что кораблик будет размером с авианосец Адмирал Кузнецов))) Вывод - нафига оно нужно?)

Вот лимузинов достаточно, хаммеры, кадиллаки, линкольны навигаторы вроде тоже)....белые, черные, розовые...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimon ну рассмешил. с тобой не соскучишься! )) дело-то - хозяин барин. )) я же только идею подала. Тимофееч смышленный у нас. что-нибудь придумает biggrin24.gif

(Добавление)

Во, розовый с ШАРАМИ (гости скинутся )) ) как раз для именинника :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть в ульяновске ночная дискотека на воде?? стесняюсь спросить ну там на катере или яхте... А услуга д/р в лимузине существует в городе??

чтобы так в люк высунуться и кричать со всей мочи "whoo-hoo!!"

Извращенка!ФУ!
ну почему?! волга еще пока речка.
Вообще то Волга -это река,тем более матушка!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращенка!ФУ!

это почему же?

Вообще то Волга -это рекатем более матушка!!!)))

вообще то это куйбышевское водохранилище...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во Автолюбитель сам ничего не знает! И еще мои посты DISPy пиписывает и называет его женщиной. )) (Точно с "полами" проблемы) Смотри, Автолюбитель, ОН ведь так и обидеться может snack.gif

Timofeech вообще послушает нас ту.... подумает.....сядет на самолет и улетит! sir.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче народ со мной трое. Еще кого плюсовать? Нужно определиться по числу персон. При себе иметь хорошее настроение и подарок, можно сделанный своими руками.:lol:

Идем в пианино)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно! Со всеми сборами и предвкушением похода в "рояль" )) Празднование д/р Тимофееча началось 3 октября. и так до конца месяца :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. По восточному календарю еще не скоро. Боюсь здоровья не хватит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Это да. Но интерьер создает интимную обстановку в которую можно легко погрузиться выпив менее благородные напитки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Это да. Но интерьер создает интимную обстановку в которую можно легко погрузиться выпив менее благородные напитки)))

да уж..а если выпить благородный напиток в подворотне , и прийти в это заведение уже в соответсвующем настроении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп. Не уверен, что пройдешь алкотест на входе. А если меньше 1 промили, то смысла заходить нет, все равно придется догоняться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...атмосферака там ни че так...

а я раньше любил заходить в кафе что на пяточке в высоком доме...мираж что ли называется... а вот в этом мираже на 3 или 4 этаже (я забыл) есть рок кафе

я брал там две кружки эдельвейса, и просил постаить на dvd U2........

Тимофееч, рекомендую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Ну как же? Вот допустим мне скажут что подарят на день рождение резиновую бабу. Интрига потеряна, а значит день рождение отмечать я не буду))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу