Ну что народ...

284 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всем огромный приветик))) Я новенькая))) Скоро приеду в командировку в первый раз в ваш город))) Давно хотела посетить))) решила зарегиться, чтобы познакомиться лично)))

Будем дружить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветик))) Я новенькая))) Скоро приеду в командировку в первый раз в ваш город))) Давно хотела посетить))) решила зарегиться, чтобы познакомиться лично)))

Будем дружить???

welcome.gifoff.gif Тогда вам сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булатная. Привет. Надеюсь командировка не на один день? Если будет одиноко, ты можешь рассчитывать на меня. Помогу скоротать долгие осенние вечера))))

Дисп. Днюха прошла незабываемо. Там были все. Бабушка, мама, сестра, племянница, был смирнов и мягков, я как всегда фальшивил исполняя песни в караоке, сложнее всего было взять высокие ноты, я как обычно сгрублял их и проглатывал окончания, сбивался с темпа, а ближе к финалу праздника и вовсе заменял слова в песни на те, которые еще мог вспомнить. Еще пришел сосед сверху поздравил меня, наверное догадался а в качестве подарка вернул деньги которые занимал еще в начале весны. А что было потом я не помню.:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то резиновую тетку заказывал?!

http://www.youtube.com/watch?v=HzKWLhe

y0Q

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу