что лучше,триколор ,радуга или что то другое

11 сообщений в этой теме

Возникла необходимость приобрести комплект спутникового телевидения.Кто что посоветует?Триколор,Радуга или еще что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
или еще что
Vakulla,блин,ты опять о своём!Реально нужно по быстрому поставить тарелку.А какую!?Сейчас столько всего ЕЩЕ,а я как то не совсем в этой теме разбираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже думаю как сказать тебе про это. но ведь в россии такого еще нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я, конечно, не спец, но сделав кое-какой рисерч, триколор имеет хорошую репутацию.. первая в россии, клиентов у них по всей стране.. сейчас у них расширенный пакет каналов и беспл федеральн.. а вот у радуги даже нормального сайта нет!!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О скоро к автолюбителю в гости пойдем телек смотреть, это как раньше в деревнях, когда был один телевизор на всю деревню, все собирались в назначенный час и смотрели сериал)))))

(Добавление)

только вот причем тут раздел "Давайте знакомиться"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот причем тут раздел "Давайте знакомиться"
Да тема то одноразовая.Узнал мнение а там уже дело модератораоставить или убрать.
О скоро к автолюбителю в гости пойдем телек смотреть' date=' это как раньше в деревнях, когда был один телевизор на всю деревню, все собирались в назначенный час и смотрели сериал[/quote']
Везет Автолюбителю...у него телек есть.
И не один!Сам в шоке!А ещеговорят,он показывает кино!!!А я на одном орехи колол а на другом обувь протирал от пыли.Ну все равно,спасибо на добром слове. [img'] ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель все то ты рад, все за комплименты принимаешь....странно....и даже подозрительно... ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все то ты рад все за комплименты принимаешь....странно....и даже подозрительно...
Ну уж не обкурен это точно!))А что мне обидеться,упасть на пол и дрыгать ножками???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу