КУРИЛКА

617 сообщений в этой теме

Ща подожди прикурю.. тебе надо? ..Че не поняла? что он говорит не поняла?? smoke1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

да там вообще речь мама-мия. ну в общем, идея такая. хочет, чтобы люди, уходя с его концертов, тур которых планировался, говорили о его шоу. что, типа, "мы такого шоу никогда не видели..." и говорит, что весь зароботок с его концертов пойдут в детские госпиталя... вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте Макл Джексон под ТАКОЙ "мухой" прости господи. запись была сделана почти за месяц до его смерти на сотовый доктора, кот сейчас судят..
Т.е. Мишаня целый месяц бухал,чего то там покуривал-понюхивал,его док из запоя выводил но не вывел и его сейчас в кутузку.Все просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ты что! миша еще такой жженый наркоман был. мы ведь ничего и не знаем о нем оказывается... доку просто не повезло... да что он вообще там делал?? он же кардиолог, а вкалывал анестетики!! в общем, когда надо было помощь оказывать, этот доктор в штаны наложил. а теперь из-за этого его за решетку на 4 года и лицензии лишат. во как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он же кардиолог а вкалывал анестетики!!
Ну перепутал чувак ампулы.Может с морфином похожи были...Вот теперь за 4 годика по запаху отличать научится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же кардиолог а вкалывал анестетики!!
Ну перепутал чувак ампулы.Может с морфином похожи были...Вот теперь за 4 годика по запаху отличать научится.

Да фигли не путать за такое бабло, кот ему платили $150k за месяц.. 4х бывших жен содержать еще надо и 6 детей. не шуточки ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно...что не чего не ясно...
Ну что же тут не ясного.Не фига всякую дрянь в себя впихивать.Пей вино,ешь мясо,девушек вниманием не обделяй и будет тебе счастье и долгая жизнь.А от наркоты еще ни одного долгожителя не было.Короче,сам виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. это же дело такое: пока не впихнешь эту дрянь, разве че узнаешь. вот что он и сделал. видать понравилось... пристрастился )) черный демон на этот раз его победил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,было по дикой молодости и в армии,тоже курили но не более.Правда прилично много.Не привык...А у него и сила была и воля была,а силы воли видно не было.Вакулла,чё тебя сегодня на покойников потянуло.Потрещать больше не о чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабыло по дикой молодости и в армии,тоже курили но не более.Правда прилично много.Не привык...А у него и сила была и воля была,а силы воли видно не было.Вакулла,чё тебя сегодня на покойников потянуло.Потрещать больше не о чем?

Да, понимаешь, уже мозги тут все проели с этим джеПСоном.. самой тошно..

Ой давайте поговорим о любви tell.gif или о грибах или о сексе что ли а то что-то скучно мне сегодня и грустно (подпер голову руками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода мерзопакостная,трасса дрянь,грибов еще мало,работу работать надо....Короче такая же хрень что и у тебя.Ну о сексе лучше с Тимофеечем.У него на эту тему слог краше и слаще.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе Миша не скромничай .. Тебе что рассказать откуда дети берутся??

(Добавление)

Любимая поза??

P.S. Timofeecha мы тоже спросим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе что рассказать откуда дети берутся??
Вот наверное только тему"анатомия человека" я в школе и не прокурил.Прослушал и просмотрел полностью!)))А поза,что поза...Вот индусы,или кто там еще,понапридумывали столь всего!Наверное сами до сих пор в шоке,сами разобраться не могут.Так что это вопрос риторический.Главное что бы фантанировало!Я так считаю.А заморачиваться по разной фигне когда надо" делом "заниматься-только трата времени,сил и денег!)))Вакулла,лови подачу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель А как же духовность? Очищение от всяких отрицательных эмоций и обмен флюидами?? заболеть ведь недолго.. blink.gif Что? так и будешь целыми днями за грибами ходить?? smoke1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же духовность? Очищение от всяких отрицательных эмоций и обмен флюидами??
Ну я же говорюэтими вопросами занимается Тимофееч,так что ко мне не по адресу.
Что? так и будешь целыми днями за грибами ходить??
Да и грибы ' date='в большинстве,только осенью.Септембер уже кончился...Бах и зима...А сама то пробовала по лесу ходить целый день?Очищение такое,что камасутра вообще рядом не стоит!А ты говоришь духовность,флюиды...В лес иди!А вот потом... [img'] rolleyes24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вакулла не извращай автолюбителя, он один такой у нас остался не извращенный....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не извращай автолюбителя, он один такой у нас остался не извращенный....

Стараюсь,но все равно спасибо.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой автолюбитель про лес вообще не чего не говори, я весь осенний лес пропустила с этим городом, обычно домой еду как раз в это бабье лето и лес красивый стоит, а в этом году не получилось как обычно.... wrong.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. какой лес?? о чем ты? у меня уже от кислородного перенасыщения грудь опухла. И стрелочки не переводи пожалуйста. Timofeechy тоже достанется. Юрист все его слабые места уже знает! biggrin24.gif

Юрист. Я его не извращаю. Я даже не знаю, что это за слово такое :lol: Мне бы только пломбира с карамелью поесть, хоть ложечку, до полного счастья ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автолюбитель. какой лес?? о чем ты? у меня уже от кислородного перенасыщения грудь опухла.
На больничной койке только бывает кислородное перенасыщение.Сразу видно,далека ты от этого.После таких прогулок камасутру можно порвать и выкинуть за ненадобностью.Само все придет,круче чем нарисовано!))А с кислородом не шали,чревато.Лучше свежим,осенним воздухом подыши.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла не нервничай....

Автолюбитель заметил какая Вакулла последнее время не такая....как будто ее Тимофееч укусил...., короче будем с ней во всем соглашаться а то мало ли вдруг осложнения будут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,просто она тоже в лес хочет а нету.)))Ехай скорей пока осень есть!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу