Оцените дизайн?

35 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Народу на сайте полно..., точно как на счётчике. Даже модр не появился, скромный он, наверное платить почасово перестали ... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vremia? вы не замечаете, что ваша тема про оценку сайта всплывает с постоянной периодичностью? таких сайтов как у вас - полно, это стандартный переделанный шаблон только с вашим логотипом и вашими работами.

что оценивать???

или вы думаете, что все такие дурачки? полагаю, что да, вы так и думаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что создать сайт - это движок разработать.

Суть в содержании.

И к Вам у меня простой вопрос : Вы хоть как то себя проявить можете, чтобы подкрепить, свою немотивированную критику. Или вы пишите просто чтобы писать ...

Не люблю пустой звон, халявой пахнет.

Может покажете что то местное, достойного содержания, или так и будете трепаться впустую.

Мало того, Вы ещё и читать не умеете... Тема этого раздела 3Д графика, а форум дизайнеров.

Однако свои 3 копейки Вы всё же умудрились вставить.

Вам сюда надо было http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=65&topic=25&v=l#1316711358 , а не к дизайнерам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что создать сайт - это движок разработать.

Суть в содержании.

разработать сайт, это значит разработать движок, наполнить содержанием и сделать продуманный дизайн.

А наполнить шаблон своим контентом может любая толковая студия, которая имеет достаточный опыт и достаточное количество работ.

Тема этого раздела 3Д графика а форум дизайнеров.

так выкладывайте сюда свои работы, а не делайте ссылки на свой сайт, если хотите, чтобы обсуждали работы, а не сайт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в у нас в Ульяновске такая тема прослеживается повсюду. Город не профессионалов.

Непрофессиональный сайт, форум, модератор и пользователи фанаты как в бочке затычка.

Альтернативных решений из-за этого кот наплакал.

Руки опускаются, не говоря уже о прочем.

-Ну дал же ссылку, перейди и говори там про движки - тему специально для таких как ты создал..., в открытую намекаю, не лезь в не своё, всё равно ... не может удержаться.

короче выгнал ты меня, радуйся и наслаждайся своей значимостью.

Кому будет интересен дизайн, думаю найдут способ пообщаться ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас в Ульяновске такая тема прослеживается повсюду. Город не профессионалов.
совершенно верно подметили вы себя как непрофи. Если бы хотели, чтобьы действительно обсуждали именно дизайнерские работы, то выложили бы их, а не ссылку, что читается как: сходите посмотрите, а потом отпишите. чистое проявление неуважения и незаинтересованности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут оценивать?

Сайт - шаблон, контента - нет, реальных работ - нет, трехмерка - сойдет (Хотя советую вашим трехмерщикам попробовать ментал, врай они вроде уже переросли).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут оценивать?

Сайт - шаблон, контента - нет, реальных работ - нет, трехмерка - сойдет (Хотя советую вашим трехмерщикам попробовать ментал, врай они вроде уже переросли).

Ты просто болтун

Все совершенно реально, тебе никогда не достигнуть такого уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший сайт в принципе.

мне понравился smile24.gif

только надо обязательно сделать кнопку выключения музыки.

я вот терпеть не могу музыку на сайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только надо обязательно сделать кнопку выключения музыки.

Да она там типа есть (внизу нажав на как бэ эквалайзер), но об этом видимо знает только тот, кто её там сделал. Ну и телепаты laugh24.gif

Хз, шаблон, не шаблон, я этого не знаю. Но главная страница с этими крутящимися квадратиками выглядит дешевой поделкой студента первокурсника, узнавшего что такое "ТриДэ". Остальные страницы вроде ниче так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ещё подборка в слайд-шоу тебе для смеха...

Я тоже кстати улыбнулся когда узнал, что ты не за результат, а за время своё деньги пытаешься с клиентов брать. Скромнее надо быть Бенджамин, скромнее - не далеко ты ещё от курицы откатился...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего там такого? Библиотечные модели, банальный врай, типовой пост. На центре навалом этого добра.

Я не пытаюсь брать деньги. Это раз. Клиенты их сами дают, я их беру, все довольны, все счастливы. Клиенты у меня только постоянные, в Ульске, Москве, в странах ближнего-дальнего зарубежья, работаем фиг знает сколько лет, а это значит людей устраивает как цены, так и качество.

Во вторых - аккуратнее с выражениями. Твое хамство уже порядком надоело, как и спам твоей конторы.

В третьих, результат и время работы находятся в пропорции, чем больше работы потрачено, тем лучше результат. Намек понимаешь?

И в четвертых - про скромность - чтоб про неё говорить, нужно её сначала приобрести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin, да ладно спорить с ним, это ж бесполезно. Он же наверное оценивает труд своих сотрудников как рабский и скорее всего платит по 5 копеек за проект, а с клиента берет по полной - одним словом буржуйство.

Он не понимает что хороший спец оценивает затраченное время, т.к он продуктивно работает каждую секунду, а не дурака валяет, как видимо происходит в его конторе или с его рабами работниками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть как платят так и делаешь... всё понятно

про хамство говорить не будем, на этом форуме достаточно твоих постов с открытым подтекстом дешёвого хамства, ссылаться не буду, потому что ты меня прекрасно понимаешь.

Ну а дизайн Мы, или делаем или не делаем - но если делаем, то всем одинаково хорошо.

Про твои работы:

Уровень графики не плохой, поэтому про тебя сразу и не забыли...

Но к сожалению в твоей графики отсутствует душа и творческая аура.

Дизайн должен наполнять позитивом и излучать энергию.

В работах которые я видел у тебя этого не прослеживается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нешуточные страсти тут бушуют))

Главное было бы из за чего, чувак решил похвастаться неплохими в общем то работами и видимо ожидал что тут все потекут, а пипл очень не кстати был настроен на негатив, и триумф провалился, смешно читать чес слово. Если сам так уверен в крутости своих работ зачем выставлять на показ, и просить оценить......дизайн.....чо правда?....дизайн!?!?! слушайте ну просили не пойми что и получили не пойми что, можно было попросить оценить функционал сайта, архитектурные решения , логотипчик там летающий, качество рендера в конце концов, но с дизайном это всегда ну очень сложно)))))

Лично для меня картинки на сайте приятные, мне чёт даже сразу ремонт захотелось сделать.

А вот про душу и ауру это зря, это вы лучше себе оставьте, для картинки лучше цвет, композиция, технология, собственный вкус, и тд.

Про одинаково хорошо для всех это не бизнес, это творческая самодеятельность, факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Bengamin, да ладно спорить с ним, это ж бесполезно. Он же наверное оценивает труд своих сотрудников как рабский и скорее всего платит по 5 копеек за проект, а с клиента берет по полной - одним словом буржуйство.

Он не понимает что хороший спец оценивает затраченное время, т.к он продуктивно работает каждую секунду, а не дурака валяет, как видимо происходит в его конторе или с его рабами работниками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это место, если ты меня правильно понял одноразовое и холодное, для залётных приезжих.

Денег вложено море, и всё в песок с яйцами.

Ну, а я тут так крашу красивыми красками время на форуме. Сделал сайт, решил показать Вам 3Д-форумчанам действительно качественный и функциональный подход, а заодно и тебя узнал получше.

Ну вот в принципе и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нешуточные страсти тут бушуют))

Главное было бы из за чего, чувак решил похвастаться неплохими в общем то работами и видимо ожидал что тут все потекут, а пипл очень не кстати был настроен на негатив, и триумф провалился, смешно читать чес слово. Если сам так уверен в крутости своих работ зачем выставлять на показ, и просить оценить......дизайн.....чо правда?....дизайн!?!?! слушайте ну просили не пойми что и получили не пойми что, можно было попросить оценить функционал сайта, архитектурные решения , логотипчик там летающий, качество рендера в конце концов, но с дизайном это всегда ну очень сложно)))))

Лично для меня картинки на сайте приятные, мне чёт даже сразу ремонт захотелось сделать.

А вот про душу и ауру это зря, это вы лучше себе оставьте, для картинки лучше цвет, композиция, технология, собственный вкус, и тд.

Про одинаково хорошо для всех это не бизнес, это творческая самодеятельность, факт.

Да, какой уж тут триумф ...))) Складываем кисти с красками и к Бенджамину в подсобники "Сахару" дорисовывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vremia

Бугогог, лол, ну и делай дальше свои шаблонные сайты, и свои шаблонные трехмерки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что ты тут стираешь и подписываешь всё что хочешь ... Ты ещё и клеветать на людей себе позволяешь...

Ведь знаешь, что дизайн уникальный и выполнен на высоком уровне, в каждом из проектов...

Не хороший ты человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо ляля, дядя.

Я ниче никому не подписываю, и не стираю. Тебе в частности. Так что прежде чем чего то говорить - разберись сначала. К твоим постам я в принципе не прикасался. Если ты нервируешь ещё кого то из модеров (Что в общем то неудивительно), то создай соответствующую тему, и узнай, кто и за что тебе там чего исправил.

Про дизайн - ну и где же там твой высокий уровень? Ты сам просишь оценить дизайн, разве не так? Значит ты сам не уверен в уровне своего дизайна? Или хочешь пропиариться?

Вот я считаю что мы все свои проекты делаем круто.

У меня вообще ни капли сомнения нет - и спрашивать чьего либо то мнения нам просто не требуется. Почему?

Да потому что все наши специалисты профессионалы не только на бумаге. У каждого - огромнейший опыт в прошлом, серьезные проекты в настоящем и интересное светлое будущее. У нас нет текучки кадров. Мы напрямую работаем с огромным числом компаний-производителей мебели, плитки, света и проч проч проч. Наши строительные бригады делают качественно и в срок. Наши художники делают просто чудеса :)

И заметь, я не называю название нашей конторы. В этом просто нет смысла.

Наша компания известна не словами, а качеством работы.

Да и не сидят наши клиенты в интернете.

И хороший или плохой я человек - не тебе судить, мы с тобой не работали, и никогда работать не будем, и надеюсь, пересекаться не будем - мне не нравятся люди, которые сначала утверждают, а потом уже только узнают детали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мужчины...творчество это часть души человека, выражать свою точку зрения нужно аккуратно...я не сомневаюсь что каждый из вас профессионал....

Bengamin вы как человек творческий, понимаете что критиковать нужно аккуратно чтоб не обидеть...

vremia а вам я скажу так, что бы люди с интересом оценивали ваши работы, нужно хотя бы иногда с этими людьми общаться, помнится один раз попросила я вас объяснить смысл тех "видео" (раздел психология - тема таблетки для психики), вы мне кинули пару слов, но это я и так видела наглядно, вы думаете что вы для меня были единственным источником информации по теме, пять минут в интернете я бы все знала про этого "фримера"..мне просто были вы интересны как учасник форума....Так вот я к тому если вы от меня отделались парой сухих слов, тогда что вы хотите от людей, чтоб они как стадо прибежали и закидали вас сообщениями с восхищением, хотите нормального адекватного внимания - уделяйте его сами.

Кстате ответ по теме: я не чего не поняла что на картинках потому что, кружатся они слишком быстро....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу