Для тех кто знает что такое Хабрахабр

18 сообщений в этой теме

Не люблю у кого что-либо выпрашивать, но выхода иного нет. Если среди форумчан есть те, кто знает что это за сайт такой http://habrahabr.ru/ и зарегистрирован там, то хотел бы попросить дать мне инвайт на регистрацию. Буду премного благодарен. В будущем хочу там наваять кое-какую статейку. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

--Cezar-- Извини помочь не смогу но хотел бы... Полез просто глянуть и просидел там больше часа cool24.gif уже лежит в закладках)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- а почему бы не в будущем, а сейчас, не "наваять какую ни будь статейку", запостить её в песочницу чтоб своими силами получить инвайт, доказав тем самым, что ты соответствуешь тематике и сообщество тебя примет?

upd: могу попробовать опубликовать от своего имени и если заплюсуют то приглашу :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- Извини помочь не смогу но хотел бы... Полез просто глянуть и просидел там больше часа уже лежит в закладках)))

Да, это один из самых зачетных сайтов по данной тематике biggrin24.gif

[quote=

lexandr Sergeevich]--Cezar-- а почему бы не в будущем, а сейчас, не "наваять какую ни будь статейку", запостить её в песочницу чтоб своими силами получить инвайт, доказав тем самым, что ты соответствуешь тематике и сообщество тебя примет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- Извини помочь не смогу но хотел бы... Полез просто глянуть и просидел там больше часа уже лежит в закладках)))

Да, это один из самых зачетных сайтов по данной тематике biggrin24.gif

[quote=

lexandr Sergeevich]--Cezar-- а почему бы не в будущем, а сейчас, не "наваять какую ни будь статейку", запостить её в песочницу чтоб своими силами получить инвайт, доказав тем самым, что ты соответствуешь тематике и сообщество тебя примет?

Как бы так сказать... материал еще на 100% не готов для статейки. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=Xenon

ndrei]--Cezar--, о чём статья-то ? Может поможем !

Скоро все узнаете! a>

--Cezar--, ждём-с a>. Как выйдет, сразу кидай сюда ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вот вспомнил-то))) Собственно та тема, по которой хотел писать статью сама собой развалилась. Следовательно и статью толком писать не о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это один из самых зачетных сайтов по данной тематике
недавно узнал, что я там зареган :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно узнал, что я там зареган

А там вроде сейчас можно зарегаться без ограничений, но вот только для того чтобы каментить. Вроде как-то сделали такое. А вот чтобы статьи писать - все по старому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно узнал, что я там зареган

А там вроде сейчас можно зарегаться без ограничений, но вот только для того чтобы каментить. Вроде как-то сделали такое. А вот чтобы статьи писать - все по старому.

--Cezar--, можно инвайт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, http://habrahabr.ru/register/ перейди по ссылке да зарегистрируйся, Писал же, что она открытая!

--Cezar--, хочется аккаунт с возможностью комментирования. А читать Хабру я могу с помощью Twitter.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, хочется аккаунт с возможностью комментирования. А читать Хабру я могу с помощью Twitter.

Так как же я тебе инвайт-то такой дам? Откуда он у меня? Вот я не понимаю, а смысл тогда такой регистрации, о которой я написал, если от нее нельзя комментировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, хочется аккаунт с возможностью комментирования. А читать Хабру я могу с помощью Twitter.

Так как же я тебе инвайт-то такой дам? Откуда он у меня? Вот я не понимаю, а смысл тогда такой регистрации, о которой я написал, если от нее нельзя комментировать?

--Cezar--, ты хотел что-то на Хабр запостить вот я и подумал что у тебя есть туда инвайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, ты хотел что-то на Хабр запостить вот я и подумал что у тебя есть туда инвайт.

Так там вроде запосить - то можно и без инвайта. Как раз таки пост (статья) и является вроде как обязательным атрибутом регистрации. Если я прав, то кто тебе мешает написать там статью? :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу