Сюрприз от Армии

129 сообщений в этой теме

[quote=SHUR

gON]Особенно его делают те кто слон, слоном был первые полтора года, а потом когда увольнялись все ко его унижал (хотя сам был клин клином) то он уж отрывался, Вот и получается что селезёнки отбивают, с окон выкидывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=SHUR

gON]В армии сержанты, в армии деды, в армии так просто получить ....ы

Я служил вообще по "Перцовщине". У нас тупо кто платил, те жили как хотели. Тянули отовсюду, воровали, из дома клянчили и т.д. Но в основном не Ульяновцы. Когда нас Ульяновцев начинали грузить по этому вопросу мы чётко отвечали что чертами не были и не будем, дали им обоснование того, что в город делится на многие районы и есть так называемые ОПГ, многие держат под своим крылом так называемых подкрышиков. Многие, особенно из Оренбурга любили слушать про наш город, удивлялись что мол за беспредел у вас там такой. что аж в пидорках в одних 65 % парней ходят. Но туго понимали нас, но уважене и было. Мы и держались вместе. (но и летали как веники по расположению за дело тоже, а иногда просто так) Особенно был удивлен когда в первые попал в штаб. На стене висела стенгазета, на которой были изображены различные виды татуировок и их понятие, но самое интересное чт ов левом углу стояла пометка, что информация предоставлена военкоматом города Ульяновска! А вообще был и будт определённый беспредел в армии. Особенно его делают те кто слон, слоном был первые полтора года, а потом когда увольнялись все ко его унижал (хотя сам был клин клином) то он уж отрывался, Вот и получается что селезёнки отбивают, с окон выкидывают. при мне в армии две селезёнки отстегнули молодым ребятам которые по три месяца отслужили. Одну отстегнул прапор, другую без двух недель уволенный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА что то все сокращают, все прикрываются ядерным оружием, но не на долго. Мжет быть на верху такая политика - ядерное оружие, атомные подводные лодки...

да ладно...сколько там этих подлодок то осталось???

да и ядерное оружие, не так то просто....Эту ракету Бомбу ее же нужно правльно хранить и обслуживать....а это не просто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Особенно его делают те кто слон, слоном был первые полтора года, а потом когда увольнялись все ко его унижал (хотя сам был клин клином) то он уж отрывался, Вот и получается что селезёнки отбивают, с окон выкидывают.

знаешь в простой гражданской жизни подобных примеров полно....был ни кто , чуть дали власть начинает самоутверждаться....просто на гражданке Власть не такая безпредельная как в армии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати что такое перцовщина?

Ох е, прочитал про перцовщину - это целый букет национальностей...

(Добавление)

кстати что такое перцовщина?

Ох е, прочитал про перцовщину - это целый букет национальностей...

ну это мягко говоря..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одну две подлодкт строят в год так то. Ядерное оружие есть во многих государствах суть в том, у кого оно бвстрее долетит до места назначения и у кого ПВО круче.

я думаю что наше ядерная ракета просто напросто не взлетит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одну две подлодкт строят в год так то. Ядерное оружие есть во многих государствах суть в том' date=' у кого оно бвстрее долетит до места назначения и у кого ПВО круче.[/quote']

я думаю что наше ядерная ракета просто напросто не взлетит

:)) взлетит но будет сбита еще на взлете, вокруг страны натовские ПВО.

С Авианосцами еще хуже - один ржавый и кривой плавает времен СССР....кошмар одним словом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Авианосцами еще хуже - один ржавый и кривой плавает времен СССР....кошмар одним словом.

кстати где то читал что на Адмирале Кузнецов движки слабые, и с полной боевой нагрузкой он просто не плывет...так что толку от него мало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]В армии сержанты, в армии деды, в армии так просто получить ....ы

Я служил вообще по "Перцовщине". У нас тупо кто платил, те жили как хотели. Тянули отовсюду, воровали, из дома клянчили и т.д. Но в основном не Ульяновцы. Когда нас Ульяновцев начинали грузить по этому вопросу мы чётко отвечали что чертами не были и не будем, дали им обоснование того, что в город делится на многие районы и есть так называемые ОПГ, многие держат под своим крылом так называемых подкрышиков. Многие, особенно из Оренбурга любили слушать про наш город, удивлялись что мол за беспредел у вас там такой. что аж в пидорках в одних 65 % парней ходят. Но туго понимали нас, но уважене и было. Мы и держались вместе. (но и летали как веники по расположению за дело тоже, а иногда просто так) Особенно был удивлен когда в первые попал в штаб. На стене висела стенгазета, на которой были изображены различные виды татуировок и их понятие, но самое интересное чт ов левом углу стояла пометка, что информация предоставлена военкоматом города Ульяновска! А вообще был и будт определённый беспредел в армии. Особенно его делают те кто слон, слоном был первые полтора года, а потом когда увольнялись все ко его унижал (хотя сам был клин клином) то он уж отрывался, Вот и получается что селезёнки отбивают, с окон выкидывают. при мне в армии две селезёнки отстегнули молодым ребятам которые по три месяца отслужили. Одну отстегнул прапор, другую без двух недель уволенный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Авианосцами еще хуже - один ржавый и кривой плавает времен СССР....кошмар одним словом.

кстати где то читал что на Адмирале Кузнецов движки слабые, и с полной боевой нагрузкой он просто не плывет...так что толку от него мало

Не плывет - вообще прекрасно, может быть натовские исминцы просто испугаются из-за того что наши офицеры не уплывают от них..

Одно не понятно, почему нельзя построить нормальную военную технику, после распада СССР ничего не производим..

ХОтя вот про новый истребитель слышал... 5 поколение..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас война ведется другими методами...объявляется имбарго, страну экономически разоряют, потом объявляют диктатором, и практически голую страну закидывают ракетами....

с нами все будет проще......сами распадемся....так что в амрии действительно смысла нет на сегодняшний день....у нас враг внутренний а не внешний

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная история. а вы давно служили?

И по поводу селезенок - солдаты хоть живы остались, за что их наградили?

Только по одному знаю, т.к. общался. Был наряд в столовой, что-то где-то накосячили их начали качать способом отжимания, ну вот одного пенули неудачно в упоре лёжа, попали в точку, селезёнка отстегнулась. Остался жив, ещё и наряд отстоял, а потом ему плохо стало. Инвалид на всю жизнь :) было это в 2006 году.

DISP2 ну что я могу сказать если человек был человеком, то не смотря на многочисленные изменения в жизни он никогда не кинет лишний понт. У некоторых хата золотом покрыта, душевное состояние сильное, сила за плечами но он будет общаться с тобой на одном уровне и никогда не притыкнёт. Другой же наоборот.

Я же отписал - Я служил вообще по "Перцовщине". У нас тупо кто платил, те жили как хотели. Те кто платили отцами назывались т.к. тянули перцам. т.е. перец говорит утром отцу, мне к отпуску надо 20 000 рублей, а отпуск через неделю, тот исполняет. Потом с отпуска едет, звонит и говорит мол поляну готовь, тот снова суетится. А плюсы т :) смех полы они там не мыли да и так про.....сь. Но я жил по понятию " Кто шарит-тот балдеет" если можешь то порошаришь и прое....ся и не будешь выполнять какие либо определённые дела. Били нас и полы мы мыли, и стеклом шкафы чистили вместо наждачки, в нарядах по 2 суток стояли, всё было но людьми остались. Армия есть Армия и везде она разная. Кто-то как призвался гуталин жрал и перед увольнением молодым полы помыл ещё чтоб не трогали, а кто-то просто тупо был умным, с головой и служил не запошляя набираясь армейского опыта, совершенствовал себя, меня свой кругозор жизни и протыкал календарик иголкой каждый день.

а долбоящеров везде хватает :) Всё засит от тебя, можешь стену пробить, пробьёшь, не смотри на свой подездный потолок и на тебе ступени по которым ты поднимаешься т.к. всегда есть чердак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас война ведется другими методами...объявляется имбарго, страну экономически разоряют, потом объявляют диктатором, и практически голую страну закидывают ракетами....

с нами все будет проще......сами распадемся....так что в амрии действительно смысла нет на сегодняшний день....у нас враг внутренний а не внешний

НА счет имбарго согласен. А вот на счет того что мы распадемся - нет, мы даже гитлера до самоубийства довели.

Может скоро мы начнем возрождаться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно секундами, минутами, часами, днями, неделями, месяцами, годами обсуждать Армию! Но никогда мы не придём к одному мнению, к одному обзору её. т.к. разные роды войск, люди, понятия, правила, года, поколения солдат... У всех в свои года она была разная, но считаю что раньше она была более ровная и действительно чему-то учила. Ценить дом, маму, настоящую искреннюю дружбу, уважению к себе, окружающим, любви к соей стране и народу.

Но сейчас кое где "Мурзилкины войска" особенно когда мне один знакомы сказал, а нам печенки давали в столовой... Так и хотелось ему на хобот наступить. :) Поэтому те кто служил ребята, цените это замечательное время, а те кому предстоит не бойтесь, идите и становитесь настоящими мужиками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Можно секундами, минутами, часами, днями, неделями, месяцами, годами обсуждать Армию! Но никогда мы не придём к одному мнению, к одному обзору её. т.к. разные роды войск, люди, понятия, правила, года, поколения солдат... У всех в свои года она была разная, но считаю что раньше она была более ровная и действительно чему-то учила. Ценить дом, маму, настоящую искреннюю дружбу, уважению к себе, окружающим, любви к соей стране и народу.

Но сейчас кое где "Мурзилкины войска" особенно когда мне один знакомы сказал, а нам печенки давали в столовой... Так и хотелось ему на хобот наступить. :) Поэтому те кто служил ребята, цените это замечательное время, а те кому предстоит не бойтесь, идите и становитесь настоящими мужиками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON] Ценить дом, маму, настоящую искреннюю дружбу, уважению к себе, окружающим, любви к соей стране и народу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON] Ценить дом, маму, настоящую искреннюю дружбу, уважению к себе, окружающим, любви к соей стране и народу.

согласен..без идеологии в армии ни куда.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжонИнглиш ,ты думаешь что всё так просто? То о чём ты говоришь будет дет.сад Слишком много плакс служит, чуть что в прокуратуру бегут телегу катать. Где сила, гордость, утверждение себя, неужели лучше стукнуть кому либо и потом говорить "зато служу спокойно" Да хрена лысого, опять до поры до времени. У нас офицеры знали что твориться ночами, как мы в противогазах прыгали и отжимались, всё знали. Но было всё в рамках, избиения и ночные качалки. Для чего это нужно, а для того чтобы не расслаблялись, т.к. офицер тебя не за...чит, ты и расслабишься, а так всё в нормах и рамках, но ты не знаешь этого и такая рамочная дедовщина нужна, нужна для порядка в роте В АРМИИ! Иной раз автомат плохо почистишь, тебя шомполом выпарят дедушки :) на утро пиии красная и полосатая, а вечером перед отбоем телесный осмотр, где надо за каждый синяк отчитаться, говоришь что торопился и бежал по ступенькам, упал и попой целый пролёт проехал типа. Ротный конечна знает чем сделаны такие полоски. И ещё как даст колобаху за то чтобы не врал :) ну и что жили же нормально, задница заживала, а авторитет повышался потому-что живёшь в коллективе и не сдаёшь ни кого т.к. не смотря на то что ты младше призывом и они иногда бьют тебя, они всегда защитят тебя от других с другой роты. Вот она ценность понимания, коллективной дружбы. Да нас многое бесило, но многое радовало. А сейчас бабах по морде, всё пипец, бегут, жалуются... А иной раз ротный отличный офицер и просто из за какого-то долбоящера котрый выкинул с окна или отбил селезёнку, он должен лишаться должности и звания, сфигали? То что не уследил, да шляпа всё это! Например он начинал карьеру с суворовского, детства не видел с 15 лет в погонах, а какого-то клина в роте защемили т.к. он до 20 лет за маминой юбкой прятался и не имел функций мужика в душевном плане. Почему из за того что какая-то мама воспитывала девочку, не смотря на то что он мальчик, офицер должен лишаться своей карьеры? Надо сажать того кто совершил противоправные действия, да и надолго. Тогда будут боятся. Я понимаю, что многие сильные духом тоже ломаются и случается беда. Но это не повод менять руководство т.к. налаживать контакт с солдатами будет не так легко и беспредел будет сильнее. Надо искать проблему внутри коллектива и вовремя присекать её самим солдатам. Вовремя сообщить старшему по званию и решить всё внутри роты не выметая из расположения!

(Добавление)

ДжонИнглиш не верно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]ДжонИнглиш ,ты думаешь что всё так просто? То о чём ты говоришь будет дет.сад Слишком много плакс служит, чуть что в прокуратуру бегут телегу катать. Где сила, гордость, утверждение себя, неужели лучше стукнуть кому либо и потом говорить "зато служу спокойно" Да хрена лысого, опять до поры до времени. У нас офицеры знали что твориться ночами, как мы в противогазах прыгали и отжимались, всё знали. Но было всё в рамках, избиения и ночные качалки. Для чего это нужно, а для того чтобы не расслаблялись, т.к. офицер тебя не за...чит, ты и расслабишься, а так всё в нормах и рамках, но ты не знаешь этого и такая рамочная дедовщина нужна, нужна для порядка в роте В АРМИИ! Иной раз автомат плохо почистишь, тебя шомполом выпарят дедушки :) на утро пиии красная и полосатая, а вечером перед отбоем телесный осмотр, где надо за каждый синяк отчитаться, говоришь что торопился и бежал по ступенькам, упал и попой целый пролёт проехал типа. Ротный конечна знает чем сделаны такие полоски. И ещё как даст колобаху за то чтобы не врал :) ну и что жили же нормально, задница заживала, а авторитет повышался потому-что живёшь в коллективе и не сдаёшь ни кого т.к. не смотря на то что ты младше призывом и они иногда бьют тебя, они всегда защитят тебя от других с другой роты. Вот она ценность понимания, коллективной дружбы. Да нас многое бесило, но многое радовало. А сейчас бабах по морде, всё пипец, бегут, жалуются... А иной раз ротный отличный офицер и просто из за какого-то долбоящера котрый выкинул с окна или отбил селезёнку, он должен лишаться должности и звания, сфигали? То что не уследил, да шляпа всё это! Например он начинал карьеру с суворовского, детства не видел с 15 лет в погонах, а какого-то клина в роте защемили т.к. он до 20 лет за маминой юбкой прятался и не имел функций мужика в душевном плане. Почему из за того что какая-то мама воспитывала девочку, не смотря на то что он мальчик, офицер должен лишаться своей карьеры? Надо сажать того кто совершил противоправные действия, да и надолго. Тогда будут боятся. Я понимаю, что многие сильные духом тоже ломаются и случается беда. Но это не повод менять руководство т.к. налаживать контакт с солдатами будет не так легко и беспредел будет сильнее. Надо искать проблему внутри коллектива и вовремя присекать её самим солдатам. Вовремя сообщить старшему по званию и решить всё внутри роты не выметая из расположения!

(Добавление)

ДжонИнглиш не верно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжонИнглиш, да окна перебор! Но не надо до этого доводить. У каждого солдата есть свой командир отделения, который отвечает за своего солдата и он обязан доложить ротному. Да что тут говорить надо там побывать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]ДжонИнглиш, да окна перебор! Но не надо до этого доводить. У каждого солдата есть свой командир отделения, который отвечает за своего солдата и он обязан доложить ротному. Да что тут говорить надо там побывать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу