Секс на первом свидании. Ваше отношение?

Секс на первом свидании. Ваше отношение к девушке, парню   40 голосов

  1. 1. Секс на первом свидании. Ваше отношение к девушке, парню

    • Положительное
      19
    • Отрицательное, хотя и воспользуюсь моментом
      9
    • Отрицательное и сам откажусь
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

100 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Конечно! я без больших пацанов вообще жить не могу! и терпения не хватит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73 А языков то сколько, интересно в реальности как бы это выглядело, дяденька в полном расцвете сил и языки показывает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, представляешь какие дела таким языком творить можно!! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, интересно автолюбитель знает про это, или он только показывать его может))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезали!

(Добавление)

Вот тебе и секс на первом свидании )) доигрался!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла ладно язык, как бы еще чего не отрезали, а то ему тут чего то помнится мешало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девки у вас и фантазометр работает,аж зашкаливает!Вам бы комиксы писать.))А остальное-недождетесь!Vakulla,ну а ты куда....?У тебя же нога!Её беречь надо,а то будешь как кавалерист.))Так что сиди уж на попе ровненько и фантазируй,у тебя получается здорово!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слушайте. анекдот вспомнила про "забег" )) Сперматазоиды бегут такие яйцеклетку оплодотворить, толкаются, друг друга с пути сбивают... и там где-то позади спераматазоид на инвалидной каталке с палкой, еле за ними всеми успевает. устал и орет тем сперматазоидам, которые почти у цели "эй, ничего у вас не получится, в презервативе!" Ну, те такие разворот на 180 и обратно. А тот, на инвалидной каляске, еще больше заторопился со словами "Я же сказал, что все равно первым буду!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль:молодо-зелено,ОПЫТ-рулит!Кстати,вакулла,а чёй то тебе такие вещи вспоминаться вдруг стали?Коварный замысел пустили в ход?И намеки то какие,инвалидная коляска,палочка...Ай ай ай...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель мудрость - рулит и ясность сознания! )) Че-че?! главное, кондом не забыть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много девушек комплексуют по поводу своей сексуальности. Прочитала статью об этом https://margaritamurakhovskaya.com/blog/raskrytie-seksualnosti-i-chuvstvennosti-sovety-psihologa/ от Маргариты Мураховской. Там описано как вернуть привлекательность после стресса, как получать оргазм и как вернуть желание в сексе после родов, а так же многое другое. Мне эта статья очень помогла, и вам рекомендую ее к прочтению.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе я бы и сам не стал на первом свидании с непонятно какой девушкой. Вдруг она больная  какая-то, а мне потом проблему эту решай :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу