Дамы Приглашают Кавалеров!

161 сообщение в этой теме

А из вас хоть один, знает чего хочет, чтоб дело довести до конца???

1. Отсутствие капризов и прочего насилования мозгов

2. Интересной личности, с которой было бы интересно жить, а не просто трахаться, типа красивой куклы.

3. Секса

Пожалуй это все. Так сложно?

А это была цитата на твою версию что все девушки хотят срочно выйти замуж.

Ну хорошо, тогда я еще раз утверждаю, что женщины только и думают как выскочить замуж. При этом не осознавая последствий. Мужчины же не спешат под венец так как думают о будущих обязанностях супругов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Cezar. Действительно, в самолетики играть гораздо проще )) - Хорошую тебе игрушку принесли. Заценила )) - Видимо, таких, как ты, тоже немного осталось ironical1.gif ...Тем не менее, непременно выскочить замуж - немного устарело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно в самолетики играть гораздо проще ))

Не придирайся, это моя слабость! biggrin24.gif Для мужчины будь что самолетик, что

udi под окнами - и то и другое игрушка. laugh24.gif

Тем не менее непременно выскочить замуж - немного устарело.

Да? И каковы же современные тенденции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вы пацаны даете!! ))

Мужчине не надо делать все по-своему. надо только дать женщине право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. снисходительно относится кее ее глупости, капризам, нерешительности, безответственности и еще кучу всяких недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит.

А В ЗАМЕН ТО ЧТО???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вы пацаны даете!! ))

Мужчине не надо делать все по-своему. надо только дать женщине право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. снисходительно относится кее ее глупости, капризам, нерешительности, безответственности и еще кучу всяких недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит.

А В ЗАМЕН ТО ЧТО???

в замен тебя назовут тряпкой, потому что ты не имеешь своего мнения и делаешь все что скажет женщина :)

вот еще текст понравился - http://ibigdan.livejournal.com/9217082.html

в тему :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в замен тебя назовут тряпкой потому что ты не имеешь своего мнения и делаешь все что скажет женщина Улыбка
кстати до, по теме и по двойной политике женского мышления.

Если ты потакаешь женщине, то со стороны другие женщины будут считать тебя тряпкой, но сама женщина по отношению к которой это делаешь маловероятно будет так считать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вывод! Мужики, будьте собой и не подвергайтесь возвратно-поступательным движением в ваш моск. И поставьте в игнор все её карпизы. Ставит в игнор тебя? Ну... дверь, это воооон там. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вы пацаны даете!! ))

Мужчине не надо делать все по-своему. надо только дать женщине право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. снисходительно относится кее ее глупости, капризам, нерешительности, безответственности и еще кучу всяких недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит.

А В ЗАМЕН ТО ЧТО???

DISP2 не обрывай фразы. дальше было "И она боготворит человека, просто и галантно отнимающего у нее миллион проблем и дающего одну цель - любить его!"

Смысл в том, что не все воспринимают личность как он/она есть на самом деле. никто не совершенен! Но говоря о женщине, она еще может закрыть глаза на кое-какие мелочи и недостатки, и принять его/мужчину таким, какой он есть. а вот мужчина - нет. Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕХ!! тут по понятиям: возраст, опыт... Но у него, мужчины, все же, спрос другой.. Ему надо, чтобы она была ..ну, ...сама Мери Попинс: чтоб не ела, не икала, пахнет вкусно; не дай бог хромая или со шрамом; утом, чтоб выглядела - только что из салона; не лысая, не толстая, с буферами и попой. Ну что не так?? Это у дам уши, а у мужчин - ГЛАЗА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2 не обрывай фразы. дальше было "И она боготворит человека просто и галантно отнимающего у нее миллион проблем и дающего одну цель - любить его!"

вот я поэтому и вырвал.....потому что не понял...что значит любить его?????

ну любит меня женщина, за то что я решаю ее проблемы, а мне то что с этого?

Нет друзья....Не надо заниматься самообманом, женщина которая просто так делает глупости, не решительна и безответсвена, лично у меня не вызывает ни какого уважения-это просто дурочка, которая думает что она такая вся прекрасная, и ей все должны потому что она есть на белом свете.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в замен тебя назовут тряпкой потому что ты не имеешь своего мнения и делаешь все что скажет женщина Улыбка
кстати до, по теме и по двойной политике женского мышления.

Если ты потакаешь женщине, то со стороны другие женщины будут считать тебя тряпкой, но сама женщина по отношению к которой это делаешь маловероятно будет так считать

именно так и будет считать :)

женщина требует сделать глупость, ты делаешь потому что "готов на все ради нее", она видит что получилась хрень и выдает тебе "ну а что же ты меня не остановил, ты же мужчина" или даже так "в конце концов кто из нас мужчина! ты должен был..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. А еще в отношениях, когда необходимо сделать выбор, важно сделать это в форме предложения. Постановка перед фактом, типа я хочу, я куплю, я смогу, я сделаю признаки доминирования. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Скажу за себя, хочу душевного покоя, внимая, заботы любви и ласки.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Осталось найти человека, который осчастливит по всем пунктам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мужчины вы сами не знаете чего хотите...
Мы хотим как в той сказке... rolleyes24.gif

Ну если у этого принца все так хорошо, следуйте тому же сценарию....

И вообще если от нас столько проблем не общайтесь с нами причем сразу со всеми, что б уж наверняка.

(Добавление)

Юрист. Осталось найти человека который осчастливит по всем пунктам)))

Если почитать все сообщения от мужчин в данной теме, твоя задача невыполнима, потому что мы все дуры и чего там еще....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Достаточно быть мудрой женщиной. Которая знает как нужно себя вести в той или иной ситуации. И вообще мудрые женщины все равно добиваются своего, только делают это умело, на высоком профессиональном уровне)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если почитать все сообщения от мужчин в данной теме, твоя задача невыполнима, потому что мы все дуры и чего там еще....

создай зеркальную тему, выскажись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если почитать все сообщения от мужчин в данной теме, твоя задача невыполнима, потому что мы все дуры и чего там еще....

создай зеркальную тему, выскажись)

Да не чего я не буду создавать, я и так все сказала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему надо чтобы она была ..ну, ...сама Мери Попинс

Абсолютно не так! Повстречаться с такой, "полюбить" её месяц-другой это да. Для супружеской жизни гораздо важнее совместимость в сексе, взаимопонимание, уважение женщиной мнения мужчины, желание готовить-стирать для мужчины. Обратите внимание - замуж легче выходят девушки не модельной внешности, а с выраженной женственностью. Сейчас же девушки оценивают парней с точки зрения материальной наживы, а в замен готовы дать "слабость, капризность, шопоголизм", любовь к куреву и пиву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мужчины вы сами не знаете чего хотите...

мы хотим жить...и не париться.....

в крайности друзья впадать не надо.

в мире все компенсационно, и во взаимотношении полов тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в замен готовы дать "слабость капризность, шопоголизм", любовь к куреву и пиву.

Отправь такую девушку поработать, вон зимой листовки на улице пораздовать, и у нее это все пройдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в замен готовы дать "слабость капризность' date=' шопоголизм", любовь к куреву и пиву.[/quote']

Отправь такую девушку поработать, вон зимой листовки на улице пораздовать, и у нее это все пройдет...

и получишь развод))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу