Дамы Приглашают Кавалеров!

161 сообщение в этой теме

Ну так его то все устраивает. Зачем по другому?

Может было бы лучше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я начинаю завидовать...

Во во, я тоже! Притом заметь! Читаем внимательно:

"и трахал служанок, соседок, подружек..."
biggrin24.gif

(Добавление)

Может было бы лучше...

Почитай о том как он СТАЛ ЖИТЬ! Что могло бы быть лучше? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так его то все устраивает. Зачем по другому?

Может было бы лучше...

Значит это не мужик а мужлан какой-то ohmy.gif

Все устраивать никогда не может, ибо есть стремление к совершенству.. должно быть во всяком случае..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это не мужик а мужлан какой-то

А можно подробнее, чем отличается по вашему "мужлан" от "мужика"?

(Добавление)

ибо есть стремление к совершенству

Почему вы так свято уверены, что это совершенство есть на пути к принцессе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай о том как он СТАЛ ЖИТЬ! Что могло бы быть лучше?

Он реализовывал самые низменные потребности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он реализовывал самые низменные потребности.

Ну допустим он стал заниматься искусством, пением, может там лучшим охотником стал, изобрел новый вид тетивы для лука, занимался наукой! Вот тебе самореализация, более высокие потребности! Тем более он был принцем, а значит полюбому претендовал на корону. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это не мужик а мужлан какой-то

А можно подробнее, чем отличается по вашему "мужлан" от "мужика"?

(Добавление)

ибо есть стремление к совершенству

Почему вы так свято уверены, что это совершенство есть на пути к принцессе?

ну причем тут принцесса? я их как-то не люблю, знаете ли...

Ну представь, будь я сильная и энергичная, или хоть распальцованая, а может и синий чулок - но если я встречу того, кто будет сильнее меня - он и будет для меня мужчиной , а не мужланом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь смотри он сначала да, реализовывал свои инитересы - ходил на рыбалку, потом он начал выпивать, затем вести беспорядочную половую жизни, а потом там написано конец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну представь будь я сильная и энергичная, или хоть распальцованая, а может и синий чулок - но если я встречу того, кто будет сильнее меня - он и будет для меня мужчиной , а не мужланом.

Речь идет не о тебе, а о нем. Напиши мне пожалуйста 2 определения: "мужчина - это..." и "мужлан - это..." и признаки отличия одного от другого.

Нет смотри он сначала реализовывал свои инитересы - ходил на рыбалку потом он начал выпивать, затем вести беспорядочную половую жизни, а потом там написано конец...

Я думаю это не причинно-следственные связи, а все же просто перечисления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все же просто перечисления.

Все таки ты сомневаешься, вообщем у этой сказки двойной смысл)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки ты сомневаешься вообщем у этой сказки двойной смысл)))))

Да ну и какой же второй? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый что это перечисление - и у принца все хорошо, и второй что это, то до чего он дошел - и принцу конец)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar. Как просил!

Мужчина - имеет свой характер, уверенность, свое иго; обоятельный, щедрый, в постели орел, самостоятельный и ответственный...

А мужлан он и в африке мужлан - грубый и невоспитанный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина - имеет свой характер уверенность, свое иго; обоятельный, щедрый, в постели орел, самостоятельный и ответственный...
Сама ответила на вопрос свое же темы.Это хорошо,докапались до истины.
А мужлан он и в африке мужлан - грубый и невоспитанный!
Извините!Ни кому он грубил.Ему сказали НЕТ!Нет так нет.ну и ладно.А то что он в последствии делал,это все естественность,ни чего тут грубого нет и невоспитанного нет,ну разве что громко рыгал и то,он у себя дома,Ни кто не слышит,имеет право на свои слабости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - имеет свой характер уверенность' date=' свое иго; обоятельный, щедрый, в постели орел, самостоятельный и ответственный...[/quote']Сама ответила на вопрос свое же темы.Это хорошо,докапались до истины

Это я Цезарю ответила ))

Вопрос был: ОЧЕНЬ бы хотелось знать мнение сильной половины: вам нравится такой подход к делу? Кому принадлежит превосходство в партнерстве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому принадлежит превосходство в партнерстве?
Ой,ну епонский мотороллер!Ну конечно мужчине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - имеет свой характер уверенность, свое иго; обоятельный, щедрый, в постели орел, самостоятельный и ответственный..

Хорошо, почему тогда ты считаешь что принц такими качествами не обладал? По моему он вполне имеет свой характер, уверенный со своим "иго", в постели орел (не зря он там потрахивал подружек и служанок) и т.д.

Кому принадлежит превосходство в партнерстве?

Никому! Отношения должны строиться на равенстве во всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому принадлежит превосходство в партнерстве?

Никому! Отношения должны строиться на равенстве во всем

Послушал женщину и сделал по своему.Ни я,народ сказал.Мудрость однако...

(Добавление)

А если наоборот,то не мужик он,а тряпочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - имеет свой характер уверенность' date=' свое иго; обоятельный, щедрый, в постели орел, самостоятельный и ответственный..[/quote']

Хорошо, почему тогда ты считаешь что принц такими качествами не обладал? По моему он вполне имеет свой характер, уверенный со своим "иго", в постели орел (не зря он там потрахивал подружек и служанок) и т.д.

Ну, знаешь, это не показатель = ...мне больше статус Короля - мужчины нравится )) принц еще мальчик.. = и не иго. это обычное несоблюдение приличия. наедине, с самим собой, пусть он делает, что хочет - его проблемы. а вот про то, что с подружками и служанками - вы уж определитесь.... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал женщину и сделал по своему.Ни я,народ сказал.Мудрость однако...

(Добавление)

А если наоборот,то не мужик он,а тряпочка.

Аааа.. мой моск!!!! Никто и не говорит об обратном. Естественно если он прогибается под женщину, какой он нафик мужиг! Просто и женщина и мужчина должны иметь равные права. И делать по своему! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычное несоблюдение приличия

Что именно? где он не соблюдал приличия? То что разбрасывал носки и чесал кое что, так это он делал у себя дома, никто этого не видел.

а вот про то что с подружками и служанками - вы уж определитесь.... ))

В чем? Почему ты не договариваешь? Ему нравиться секс с подружками и служанками, все круто и его это устраивает. В чем определиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал женщину и сделал по своему.Ни я,народ сказал.Мудрость однако...

(Добавление)

А если наоборот,то не мужик он,а тряпочка.

Аааа.. мой моск!!!! Никто и не говорит об обратном. Естественно если он прогибается под женщину, какой он нафик мужиг! Просто и женщина и мужчина должны иметь равные права. И делать по своему! biggrin24.gif

Ну, вы пацаны даете!! ))

Мужчине не надо делать все по-своему. надо только дать женщине право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. снисходительно относится кее ее глупости, капризам, нерешительности, безответственности и еще кучу всяких недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит. И она боготворит человека, просто и галантно отнимающего у нее миллион проблем и дающего одну цель - любить его!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычное несоблюдение приличия

Что именно? где он не соблюдал приличия? То что разбрасывал носки и чесал кое что, так это он делал у себя дома, никто этого не видел.

Cezar не обрывай фразы )) Я ответила на вопрос: "наедине, с самим собой, пусть он делает, что хочет - его проблемы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто и женщина и мужчина должны иметь равные права. И делать по своему!
Ему футбол,ей сериал.Итог:ей в бубен БАЦ,ему рожу в полоску ноготочками и в разные углы ринга.Это каждый по своему.

(Добавление)

Мужчине не надо делать все по-своему. надо только дать женщине право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. снисходительно относится кее ее глупости капризам, нерешительности, безответственности и еще кучу всяких недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит
Это она так думает.Мужику такие игры не нать даром.Доиграться можно до плохого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ж тут игры?? Ну ваще! Уж давно пора женщин изучить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу